Апелляции | Appeals

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sergey Markin

Активный участник
Гонщик VRC
1 Маркин
2 Гонка 1, 2
3 Sergey Markin Нарушения границ трассы (протест) +10 поз на старте в обейх гонках.

Протест Акиншина за нарушения границ трассы перед входом в трипле считаю не обоснованым. Не припомню случая когда находился всеми четырмя колесами за пределами белой линии, всегда два оставались в пределах границ трассы. Как-то не серьезно выносить вердикт без доказательств.
Прошу пересмотреть.

1 Маркин
2 Квалификация
3 Sergey Markin Нарушение границ трассы на быстром круге +10с

Если в шикане прописан срез, то почему я не могу использовать разрешенную зону вылета ?
Чисто логически, если ввели ограничения на этот участок, то не получив предупреждения со стороны игры я ни чего не нарушил.
Почему судьи решили иначе ?
Прошу пересмотреть.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
А протест был на Трипле.
Может протест и был, но штраф дали не за него, а за шикану, о чём я и проинформировал, чтобы у тебя была реальная возможность написать аргументы. В противном случае тебе бы это просто сообщили после рассмотрения и всё. А апелляция по шикане у тебя только на квалу.
 

Sergey Markin

Активный участник
Гонщик VRC
В итоговом протоколе за обе гонки, в скобочках - протест. Если не за него, зачем тогда уточнять. Я понимаю так как написано.
Хорошо, продублирую на обе гонки :
1 Маркин
2 Гонка 1, 2
3 Sergey Markin Нарушение границ трассы

Если в шикане прописан срез, то почему я не могу использовать разрешенную зону вылета ?
Чисто логически, если ввели ограничения на этот участок, то не получив предупреждения со стороны игры я ни чего не нарушил.

Прошу пересмотреть.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 16 - Dijon
 

VMSO_DA

Постоялец
Гонщик VRC
@Commandoss «Протест отклонён. На игровом повторе переговоры не слышно, а на стриме время не было указано. Судьи пересматривать весь стрим не будут»

Прошу повторно рассмотреть этот протест, потому что движок форума неверно преобразил загрузку ссылки с YouTube с указанным таймкодом! Я об этой особенности не знал, и в протесте указывал прямую ссылку с таймкодом. Более того оказалось, что плагин форума некорректно распознаёт таймкоды, и если указывать ссылки с одного видео, то он будет формировать обратный код с одной постоянной ссылкой.

В моих протестах указывались прямые ссылки (удалите ___ перед youtu и после цифр), которые форум обрезал до вида: видео + встроенный плеер.

___youtu.be/a5Iqm4UGsMA?t=3610___ — угрозы Хрусталёва

___youtu.be/a5Iqm4UGsMA?t=5009___ — оскорбление Малия

Учитывая данную особенность прошу в будущих чемпионатах добавить в пункт подачи протестов ещё и условия по дублированию таймкодов, если в качестве доказательств используется видео с YouTube.

———

Гонка 2, 7:01 Лаврушкин - Герасимов

В момент столкновения, машина Николая находилась на расстоянии заднего антикрыла и ось его передних колёс в момент контакта никак не заходила за ось задних колёс машины Лаврушкина, а согласно пункту регламента 5.27.3, Владимир не обязан был оставлять место Герасимову, учитывая характер поворота, где они оба с разницей в несколько десятых секунд распрямили рули и вновь повернули налево для того, чтобы войти в следующий поворот. Ответственность за столкновение лежит на Николае Герасимове, который находился позади машины. О каком выдавливании может идти речь, если гоночная траектория находится на внешней стороне и по регламенту машина Лаврушкина находилась там же до «полицейского разворота».

Прошу пересмотреть решение и привлечь к ответственности Герасимова.



 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Учитывая данную особенность прошу в будущих чемпионатах добавить в пункт подачи протестов ещё и условия по дублированию таймкодов, если в качестве доказательств используется видео с YouTube.
Ок, в будущем добавлю как пояснение в шапку темы. Да, движок таймкоды не поддерживает.
 

Sergey Markin

Активный участник
Гонщик VRC
В момент столкновения, машина Николая находилась на расстоянии заднего антикрыла и ось его передних колёс в момент контакта никак не заходила за ось задних колёс машины Лаврушкина, а согласно пункту регламента 5.27.3,
Вроде как подрезал Лаврушкин. При чем тут Коля ? На последнем скрине видно, что у Лаврушкина прав нет :) Беда с перестроениями.
 
  • Like
Реакции: acc

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
1. Хрусталев
2. Гонка 1, Тайминг с youtube =3610
3.
___youtu.be/a5Iqm4UGsMA?t=3610___ — угрозы Хрусталёва
1. Тут нет доказательств, что мои слова направленны конкретно какому-либо лицу. (я не называю фамилий и имен)
2. Протест подан не по форме.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх