Апелляции | Appeals

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sergey Markin

Активный участник
Гонщик VRC
Round 8 - Norisring
Гонка 1.

1.Молодкин
2.Маркин
3. гонка 1, 42:07
4. Опасный разворот на месте (возращение на траекторию). Повреждение машины.

Машина Михаила была за поворотом, не было видно. Заметил только после разворота. Возобнавлять движение не стал, чтобы не усугибить ситуацию. Контакт был не критичный. Получил 3 бала + старт с пит-лейн.
Несогласен с таким суровым наказанием :)
Прошу пересмотреть инцидент и смягчить наказание.
 
Последнее редактирование:

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Так там же написано номер гонки и время
Апелляции сегодня принимаются по двум этапам одновременно. На каждом из них был первая и вторая гонки. Поэтому нужно уточнять о каком этапе идёт речь.
 

Sergey Markin

Активный участник
Гонщик VRC
За Round 8 - Norisring
Race - 1 -
насчитал 3 бала + 3 предупреждения.
В итоговом протоколе 5.
1 бал за 3 предупреждения же дается ?
Получается 4 бала.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
1. Nikolaj Gerasimov
2. Norisring R1 - 03:19
3. Столкновение Герасимова с Безруковым было вызвано предшествующим столкновением с Куцаком, который допустил контакт на торможении с машиной Герасимова что привело к удлинению дальнейшего тормозного пути.

1. Sergey Markin
2. Norisring R1 03:24
3. Контакт был настолько микроскопический, что даже не ощущался из моей машины. Это старт гонки, сложный первый поворот и контакты в нем неизбежны при таком количестве машин. Не стоит наказывать Сергея за подобное.

1. Sergey Markin
2. Norisring R1 20:19
3. Возвращение на трассу со стороны Маркина было проведено максимально безопасно, учитывая место разворота и положение машины из которого необходимо было выполнить разворот, а так же бесконечный траффик, в котором не было достаточного колличества просветов чтобы найти момент когда не будет машин вокруг.

1. Nikolaj Gerasimov
2. Norisring R2 28:30
3. Контакт с Малием был следствием ошибки Малия на торможении и его блокировки колес, что привело к более резкому замедлению машины, чем можно было рассчитывать. Малий в данном случае был круговым и не подчинялся синим флагам целый круг.

1. Nikolaj Gerasimov
2. Norisring R2 40:28
3. Контакт с Хрусталёвым это ГИ. Хрусталев и Мулик проходили первый поворот по очень странной траектории в данной ситуации и на апексе были заметно медленее чем на предыдущих кругах. Мулик замедлился на апексе на 20 кмч, относительно нормальной скорости прохождения поворота, на повторе видно блокировку колес на апексе, что вынудило замедлиться Хрусталева, его блокировку колес так же видно спустя долю секунды, на что не было времени среагировать у Герасимова.
 

Raidillon

Постоялец
Гонщик VRC
Round 8 - Norisring
1. Алексей Затонских
2. Гонка 2, 3:18.
3. Такое ощущение, буд-то только один я нажимал на газ. Ну ок. На 9-ом этапе отдыхаю или смогу еще покрашить всех?
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Round 8 - Norisring
1. Рябцев
2. гонка 1, 12:10
3. Опасный откат машины + столкновение с Букшей (Вы серьёзно?) На первом скрине моя машина уже не катится назад и в этот момент я пытаюсь уехать с этого места. Потом происходит следующие, Герасимов тормозит и пытается объехать мою машину, а Дима даже не тормозя бьется в мою машину и при жёлтом флаге обгоняет Герасимова и штраф получаю я, серьёзно? Я что давал назад и в каво-то врезался и создал завал? Или мне надо было опереться в забор и ждать пока все проедут, ну вот даже не смешно. В тот момент когда в меня Дима въехал, я уже отъезжал с этого места. Возможно он не видел меня из-за машины Герасимова, но моя вина тут в чём? пересмотрите пожалуйста.


 
Последнее редактирование:

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
1. Рябцев
2. гонка 1, 12:10
3. Опасный откат машины + столкновение с Букшей (Вы серьёзно?) На первом скрине моя машина уже не катится назад и в этот момент я пытаюсь уехать с этого место. Потом происходит следующие, Герасимов тормозит и пытается объехать мою машину, а Дима даже не тормозя бьется в мою машину и при жёлтом флаге обгоняет Герасимова и штраф получаю я, серьёзно? Я что давал назад и в каво-то врезался и создал завал? Или мне надо было опереться в забор и ждать пока все проедут, ну вот даже не смешно. В тот момент когда в меня Дима въехал, я уже отъезжал с этого места. Возможно он не видел меня из-за машины Герасимова, но моя вина тут в чём? пересмотрите пожалуйста.


напиши, что это апелляция за Norisring, а то даже не посмотрят и скажут, что заявка не по форме.
 

Raidillon

Постоялец
Гонщик VRC
Round 8 - Norisring
1. Рябцев
2. гонка 1, 12:10
3. Опасный откат машины + столкновение с Букшей (Вы серьёзно?) На первом скрине моя машина уже не катится назад и в этот момент я пытаюсь уехать с этого места. Потом происходит следующие, Герасимов тормозит и пытается объехать мою машину, а Дима даже не тормозя бьется в мою машину и при жёлтом флаге обгоняет Герасимова и штраф получаю я, серьёзно? Я что давал назад и в каво-то врезался и создал завал? Или мне надо было опереться в забор и ждать пока все проедут, ну вот даже не смешно. В тот момент когда в меня Дима въехал, я уже отъезжал с этого места. Возможно он не видел меня из-за машины Герасимова, но моя вина тут в чём? пересмотрите пожалуйста.


Та мне тоже наклепали штрафов, буд-то я самый злостый нарушитель и спецом всех выбивал. А еще завал с 15-ого места в Т1 организовал я. Хотя образовавшийся затор (когда многие уже остановились в первом повороте) уже можно считать завалом. И на других ГП завалы были... Но никто DQ за это не получал.o_O Алексей Затонских-самый злостный нарушитель. Спецом всех выбивает. И ты тоже! Какого хрена ты там в повороте был развернут, повернул руль вправо и стоял на траектории?:eek: Какой кошмар!!! Ты самый злостный нарушитель в последнем повороте. И хорошо, что тебе не дали DQ за образование затора-завала.:confused:
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 9 - Sachsenring
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
1. Рябцев
2. гонка 1, 03:32
3. Обгон Акиншина с контактом. ( Интересно услышать в чём моя вина в этом инциденте. Конфигурация поворота не даёт возможности ехать по другому и держатся возле белой линии. Тем более контакт происходит уже, когда я был спереди и никак не повлиял на исход. Считаю этот инцидент ГИ)
Эпизод на 04 сек.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 10 - Brands Hatch
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
1. Александр Закиров
2. Вторая гонка. 07:22.
3. Во вход поворот мною было оставлено место внутри, мой руль был в одном положении, так как у Дениса руль в повороте распустился в мою сторону из за чего и последовал контакт, если бы Денис держал руль в одном положении, то никакого контакта бы не произошло.
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
1. Николай Безруков.
2. Вторая гонка. 22:54.
3. Считаю этот вердикт (Vladimir Lavrushkin Столкновение с Безруковым (протест) +10 сек. 2 балла.) очень мягким, Николай был в борьбе за первую позицию в гонке, у нашей команды борьба за КК, действие кругового были мягко говоря неадекватными, Владимир заблокировал резину пытаясь залететь в базу, но он даже не подумал избежать контакта и даже не начал уходить от столкновения и держал свой руль прямо, не думаю что это случайность, прошу наказать его по полной программе, чтобы в следующий раз такого не допускалось.
 

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
Ну справедливости ради уточню, что за первую позицию я не боролся, от тяжести наказания ни мне ни ему ни тепло ни холодно, что сделано то сделано. Хотя факт повторного удара уже на траве мне не понравился, но за изменения не агитирую, Саша просто сильно за команду переживает
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх