Апелляции / Appeals

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 10 - Oschersleben
 

SEO

Постоялец
Гонщик VRC
1. Stramok
2. R1 234
3. Впереди была авария, и я банально от нее уворачивался... а наказание как за намеренное выбивание, прошу пересмотреть

1. Stramok
2. R2
3. За что мне 2 балла?
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 11 - Red Bull Ring
 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
1. Кольцов
2. Г1, 259
3. Пусть кто-нибудь лучше разбирающийся в гонках пересмотрит эпизод с моих глаз. Это гоночный инцидент.
Мы подходили к повороту параллельно, Алексей почему-то решил, что находясь внутри делать более позднее торможение - это хорошая идея. В итоге да, после апекса он передо мной выпрыгнул, но при этом не имел никакой динамики разгона, поскольку ещё на апексе держал тормоз. У меня же уже до апекса начался разгон, поскольку этот ходовой поворот это подразумевает.
В итоге у меня вообще не было времени на реагирование. Единственное что успел сделать - чуть распрямить машину на внешку, но этого не хватило.
Если бы обошлось без этого контакта - Алексея из-за его позднего торможения и плохого разгона на прямой съели бы.

1. Кольцов
2. Г1, 1635
3. Абсолютно гоночный инцидент. Подходили к повороту параллельно, Артём был внутри. Я тормозил обычно для данной траектории и заходил по нормальной траектории чтобы перекрестить, но Артём оттормозился чуть эффективнее чем ждал и поэтому слегка его подцепил.
 

Dr.ON-fog

Постоялец
Гонщик VRC
1. Andrey Fomichev
2. Гонка 1, 258
3. Считаю, что наказание дано ни за что. Я двигался посреди трассы, слева обгоняя Арутюняна, а еще левее от него был Ткаченко, которого я, само собой, не видел. Но места им обоим было предостаточно, я держался середины, не смещаясь и с прямым рулем. Когда пришло время торможения (1 скрин), я оказался на полкорпуса впереди Арутюняна, а он продолжал ехать в полный газ, нажав тормоз уже после контакта (2 скрин). Как только случилась коллизия, мою машину повело влево и бросило на Ткаченко - сделать что-либо я тут уже не мог, машину я не контролировал. Т.е. по факту меня просто поддели в заднюю часть и пустили в занос (не нарочно, конечно), поэтому считаю тут максимум ГИ.



1. Andrey Fomichev
2. Гонка 1, 1273
3. Тут вины не признаю. Пункт 5.27. Спиричев в момент начала поворота даже близко не был в базе (1 скрин), его ось передних колес поравнялась с моей задней уже далеко в самом повороте, когда я вовсю ехал к апексу (2 скрин). Согласно регламента, я не обязан был оставлять ему место, по сути он просто влетел в поворот по зауженной траектории (находясь при этом позади на корпус в начале поворота) и пытался влезть в мою (по регламенту) траекторию, при этом в момент контакта так и не оказавшись впереди моей задней оси.



 

Maikel

Начинающий
Гонщик VRC
1. Maikel Rozemeijer
2. Vladislav Zenkov
3. race 2 2367
4. Zenkov heeft mijn achterwiel op andere sporen geraakt, en nu weer op Red Bull Ring. Hij reed een paar ronden achter me, dus weet waar ik breek en welke lijn ik volg.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
1 Dmitri Buksha
2 race 2 920
Просьба пересмотреть.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 12 - Hockenheimring
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
1. Роман Рябцев
2. Гонка-1, 897
Обгон Димы произошёл только по тому что он ошибся, но никак из-за выезда за линию. Думаю со срезками перегнули палку и просьба это пересмотреть. И на будущее мой совет поставить там бублики или предупреждать до гонки что за это грозит, а так не красиво получается. Даже если широко выехать, там можно десятку отыграть, а дали + 10 сек., не справедливо.
 

WordBearers

Начинающий
Гонщик VRC
1. Бирюков Сергей
2. Гонка 1. 708
3. Слева от меня была машина, которая возвращалась на трассу(Сопов), поэтому траекторию взял чуть правее. При этом в момент контакта и до него, руль был повернут влево и места у Rozemeijer'а было предостаточно. А вот он как раз поворачивал в мою сторону, не убедившись, есть ли машина слева. Считаю это ГИ.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх