Анонс чемпионата | Championship announcement

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Осенний сезон не за горами, поэтому самое время познакомить вас с планами на осень. ;Dada


После довольно расслабленного весеннего чемпионата мы возвращаемся в традиционный режим. Нас ждёт настоящий супер чемпионат на машинах класса GT3, причём машина будет всего одна, на которой мы до этого не ездили - Radical RXC Turbo GT3!

Календарь
Впереди 15 прекрасных трасс, подобранных с заботой и любовью. Перед этим будет одна тестовая гонка. Формат стандартный - две спринт гонки по четвергам в 21:30 (МСК). В середине чемпионата будет перерыв ради одной важной фан-гонки.

Изменений в регламенте и лицензиях не планируется.

Окончательное решение по поводу использования машины безопасности приму после тестов. На тестовой гонке она будет.
 
Последнее редактирование:

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
Поясните мне, это я дебил или машина так работает, почему у меня вчера на обоих стартах не переключались передачи вверх? На других гт3 такого нет
 
Последнее редактирование:

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Поясните мне, это я дебил или машина так работает, почему у меня вчера не обоих стартах не переключались передачи вверх? На других гт3 такого нет

Защита коробки так работает. На этих машинах нельзя с места стартовать
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Поясните мне, это я дебил или машина так работает, почему у меня вчера на обоих стартах не переключались передачи вверх? На других гт3 такого нет
Ты без сцепления стартовал?
 

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
Ты без сцепления стартовал?
Да, у меня 2 педали. В любом случае старт на гт3 с места то ещё извращение, эта машина хоть может, а если будет целый пак, то его точно надо убирать, пушто условная м6 пока с места тронется какой-нибудь мерцедес уже в первом повороте будет
 

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
Поясните мне, это я дебил или машина так работает, почему у меня вчера на обоих стартах не переключались передачи вверх? На других гт3 такого нет
Еще заметил,что газ нельзя держать нажатым при переключениях-не переключится.
 

Анатолий

Профессионал
Гонщик VRC
Для понижения газ должен быть отпущен, для повышения - нажат (по крайней мере, заметил такое при переключении с 1й на вторую).
 

Muslim

Участник
Гонщик VRC
В четверг в Германии будет старт или теперь на паузе чемп до принятия решения по серии? Готовится или нет?)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх