Анонс чемпионата | Championship announcement

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Осенний сезон не за горами, поэтому самое время познакомить вас с планами на осень. ;Dada


После довольно расслабленного весеннего чемпионата мы возвращаемся в традиционный режим. Нас ждёт настоящий супер чемпионат на машинах класса GT3, причём машина будет всего одна, на которой мы до этого не ездили - Radical RXC Turbo GT3!

Календарь
Впереди 15 прекрасных трасс, подобранных с заботой и любовью. Перед этим будет одна тестовая гонка. Формат стандартный - две спринт гонки по четвергам в 21:30 (МСК). В середине чемпионата будет перерыв ради одной важной фан-гонки.

Изменений в регламенте и лицензиях не планируется.

Окончательное решение по поводу использования машины безопасности приму после тестов. На тестовой гонке она будет.
 
Последнее редактирование:

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Лучше бы сделал на той же m4 или ферке или хоть на том де v8 и то народу было бы больше. Сейчас время такое, что надо опрос делать на чем народ хочет ехать
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Лучше бы сделал на той же m4 или ферке или хоть на том де v8 и то народу было бы больше.
Да я бы каждую осень V8 проводил, да боюсь, народ не поймёт... ;Unsmile
что надо опрос делать на чем народ хочет ехать
Вот делали весной. По итогу очень однообразно всё получилось в плане предложенных вариантов и результатов голосования. Никто ничего особенного не предложил.
 

Muslim

Участник
Гонщик VRC
Лучше бы сделал на той же m4 или ферке или хоть на том де v8 и то народу было бы больше. Сейчас время такое, что надо опрос делать на чем народ хочет ехать
Согласен. Зачем «изобретать велосипед»? Как то радикал совсем не заходит)) с м4 рядом не стоит.
 

Muslim

Участник
Гонщик VRC
Алексей, если не м4, то хотя бы еще парочку аппаратов из gt3 добавь. Из всего парка gt3 самый унылый аппарат выбрал. Не жадничай) дай народу погонять нормально)
 

Muslim

Участник
Гонщик VRC
Но, если голосовать, то я за м4 class 1! Супер чемп был весной!
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Из всего парка gt3 самый унылый аппарат выбрал.
В смысле самый унылый? Наоборот - я выбрал самый живой из всех. Остальные совсем как сонные мухи едут. Тем более остальные машины уже заезжены до дыр, а на этой мы ещё не ездили.
то хотя бы еще парочку аппаратов из gt3 добавь
Тогда меня каждый спросит почему именно эти две машины выбраны, а не другие. Тоже будут говорить, что выбраны не те, что надо. Придётся весь пак брать.
Супер чемп был весной!
Чемп был хороший. Но в том то и дело, что он только что был. Нам на М4 теперь круглый год ездить?)
 

Muslim

Участник
Гонщик VRC
В смысле самый унылый? Наоборот - я выбрал самый живой из всех. Остальные совсем как сонные мухи едут. Тем более остальные машины уже заезжены до дыр, а на этой мы ещё не ездили.

Тогда меня каждый спросит почему именно эти две машины выбраны, а не другие. Тоже будут говорить, что выбраны не те, что надо. Придётся весь пак брать.

Чемп был хороший. Но в том то и дело, что он только что был. Нам на М4 теперь круглый год ездить?)
В сингле он точно не в топе. Просто, если бы добавить хоть немного вариативности, то вообще все ок! Кто хочет на резком радикале, пожалуйста. Кто хочет еще и кайфануть от управления, то берет другой аппарат. В чем проблема, что эти машины уже были когда-то задействованы. Кто-то только сейчас присоединился к вашему сообществу и раньше вообще не имел возможности погонять на машинах этой серии. Понятно, что вы уже все перепробовали, но это не значит, что теперь нужно все это положить на полку и не трогать.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
Радикал невозможно забалансить с другими гт3, он только в монокубке ездить может
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Так мы и не кладём. Просто всему своё время. Остальные машины ещё вернутся.
Не ужели не понятно, что этот чемпионат обречён? Проведи тесты на этом паровозе и сделай правильный выбор. Надо чемпмы делать на том, на чём народ хочет катать, а на этом корыте проедет Коля гонку и пару человек может и потом и они сольются, вот увидишь!
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Не ужели не понятно, что этот чемпионат обречён? Проведи тесты на этом паровозе и сделай правильный выбор. Надо чемпмы делать на том, на чём народ хочет катать, а на этом корыте проедет Коля гонку и пару человек может и потом и они сольются, вот увидишь!
Да, тесты покажут.
 

poozik0

Постоялец
Гонщик VRC
Как на какахе м4 класс 1 ехать, так норм. Как нормальный монокубок на вполне адекватной машине, так нытье)
 

poozik0

Постоялец
Гонщик VRC
Где ты тут видел нытьё? Тут всё по факту сказано! А м1 была бы самая топ, если б ей починили шины!
Нытье выше в твоих сообщениях. А еще манипуляции в отношении организатора.

А на счет шин. Так шины там отстой, поэтому машина и ведро, что не помешало на этом ведре в прошлом году ездить. Радикал хороший прототип, пытающийся быть гт3. Как монокубок вполне годный, на одной трассе с другими гт3, конечно, он уже не вытягивает по скорости
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Нытье выше в твоих сообщениях. А еще манипуляции в отношении организатора.
Это лишь твое мнение. Мне вообще без разницы, что выберет Лёша, так как я не горю желанием ехать на врц, особенно там где едут твои дружки. Просто это очевидные вещи, что этот чемпионат обречен.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх