4 hours of Road Atlanta

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Вы хотя бы гоняетесь, а я прихожу и просто так сижу и смотрю ваши гонки. Вадим Палец (Палитс, Палетс, незнаю как правильно), машина в хлам заднего крыла нет, ты ж не первый день гоняешься, знаешь что разгоняться нельзя, вкл лимитатор и идешь до боксов спокойно, мало того тебя кидануло в стену, да ты еще и не соизволил тормоз нажать. Зла на тебя никто не держит, но просто это очень глупо, надеюсь это на будущее тебе, в следующий раз доедешь за боксов без причуд. Георгий Арутюнян, я понимаю подрезали поломали всю гонку, но это же не значит что нужно на трассу возвращаться в скоростной поворот под машину, она тебе ничего плохого не сделала, а ты оставил нас на дне, я просидел 3 часа в пустую и Леха ехал и мучился 3 часа в пустую, это жесть, вроде народу то и нет совсем, просто нужно ехать, борьбы ни какой, просто ехать. Ребят надеюсь никого не обидел, давайте в след раз аккуратнее с этим и у нас все получится!
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
а как же этот пункт - там сплошная желтая -
5.3 Трасса ограничена сплошными линиями. Допускается использование асфальтовых зон безопасности, поребриков, кербов и ритардеров таким образом, чтобы не менее двух колёс автомобиля находилось в пределах границ трассы, размеченной сплошной линией. Сама сплошная линия считается частью трассы. В отдельных случаях, в зависимости от трассы, Администрация может давать дополнительные разъяснения по поводу границ трассы.
где ты это взял ?) тут особый случай в какой то мере. Такие вещи на брифинге или до гонки хорошо бы описывать.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Хочу обратиться ко всем и попросить не использовать игровой чат в квалификации и в гонке. Имейте терпение, уважайте тех кто находится на трассе. Высказать свое недовольство можно на форуме после гонки, но не делайте этого по ходу заезда в игре. Речь про не просто хорошие манеры, а про то, что на чат в квале и гонке распространяется строгий запрет во всех чемпионатах на протяжении многих лет. Это одно из основополагающих правил. Извиняться, тыкать пальцем, обвинять и заниматься нравоучениями можете на форуме, но никак не в игровом чате. Чат во время гонки и квалы категорически запрещен!
 

schumacher71

Постоялец
Гонщик VRC
где ты это взял ?) тут особый случай в какой то мере. Такие вещи на брифинге или до гонки хорошо бы описывать.
У нас в регламенте на этот чемп. Я просто первый раз на этой трассе, хотяб инфу бы дали, а так то каждый круг терял по 0.3-0,5. И при том когда кто то выезжал полностью за линию- показывало желтий флаг- типа как вылет с трассы .
 

schumacher71

Постоялец
Гонщик VRC
А ты уверен что мне синие показывали? Когда мне их показывали я тебя был готов пропустить, только ты ни в какую не хотел обгонять меня. Я это даже несколько раз отмечал в разговоре с напарником.
З.Ы. Я тебя услышал. Подавай протест если что не так
уверен на все 100% , и не раз ... пропустить - значит пропустить - так как ты сделал в шпильке в конце, а не оставить место. И при том что я мало с тобой катал - а тот жесткий вынос в V8 - оставил непонятки - и не хотел жестко лезть - уж больно хотелось доехать эту гонку на выживания, а не развалиться на 135 круге ..
 

poozik0

Постоялец
Гонщик VRC
уверен на все 100% , и не раз ...
была запись гонки с моей камеры, то ткнул бы тебя в нее, что флаги не всегда показывают. Но раз такой самоуверенный, то флаг тебе в руки. И если что не нравится и есть вопросы, то давай в личку в дискорде, либо подавай протест
а тот жесткий вынос в V8
а это уже говорит о том, что ты просто обиду затаил с тех пор. Но это уже твои проблемы, хочешь с обидой на душе жить, то вперед. Я же за ту свою ошибку получил наказание, поэтому эта ситуация меня больше не касается
 

schumacher71

Постоялец
Гонщик VRC
была запись гонки с моей камеры, то ткнул бы тебя в нее, что флаги не всегда показывают. Но раз такой самоуверенный, то флаг тебе в руки. И если что не нравится и есть вопросы, то давай в личку в дискорде, либо подавай протест

а это уже говорит о том, что ты просто обиду затаил с тех пор. Но это уже твои проблемы, хочешь с обидой на душе жить, то вперед. Я же за ту свою ошибку получил наказание, поэтому эта ситуация меня больше не касается
запись ? ой .. да не выдумуй .. .. на счет обид - их нет - просто тут все знают кто как едет - кого и как надо обгонять и вести борьбу , а если не знаешь чего ожидать - то лучше быть осторожнее ...
 

poozik0

Постоялец
Гонщик VRC
запись ? ой .. да не выдумуй .. .. на счет обид - их нет - просто тут все знают кто как едет - кого и как надо обгонять и вести борьбу , а если не знаешь чего ожидать - то лучше быть осторожнее ...
Быть осторожнее и тормозить на 50-100 метров раньше, догоняя кругового - это разные вещи.
Все остальные меня легко объезжали. Даже с Арутуняном, с которым у нас на трассе постоянно что-то происходит, и то разъезжались легко, и он спокойно меня проезжал, при том я ему не давал столько возможностей для обгона, как тебе
 

schumacher71

Постоялец
Гонщик VRC
Быть осторожнее и тормозить на 50-100 метров раньше, догоняя кругового - это разные вещи.
Все остальные меня легко объезжали. Даже с Арутуняном, с которым у нас на трассе постоянно что-то происходит, и то разъезжались легко, и он спокойно меня проезжал, при том я ему не давал столько возможностей для обгона, как тебе
Красава. Медаль себе купи )
 

Илья Репин

Участник
Гонщик VRC
Да уж, в этот раз не могу сказать, что я получил удовольствие от гонки. Мало того, что руль раскалибровался и был пустой, что рулить приходилось как на троллейбусе, так ещё и видеокарта отказалась охлаждаться и выдала мне черный экран на пару секунд, так что я на радостях пошел проверять стену на прочность. Но ничего, в следующий раз нам повезет и мы победим!)
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Да уж, в этот раз не могу сказать, что я получил удовольствие от гонки. Мало того, что руль раскалибровался и был пустой, что рулить приходилось как на троллейбусе, так ещё и видеокарта отказалась охлаждаться и выдала мне черный экран на пару секунд, так что я на радостях пошел проверять стену на прочность. Но ничего, в следующий раз нам повезет и мы победим!)

У тебя назначена кнопка FFB Reset? Не пробовал её нажимать?
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
По поводу синего флага, не всегда есть возможность обойти кругового как стоячего, темп может быть одинаковый, а вот обогнять не хватает шин, повреждения, економия топлива и видя впереди неуступающего пилота, не хочется попасть в аварию. Потому в таких случаях надо пропускать, не дожидаясь когда он у тебя будет на бампере.
 

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
один лишь вопрос, неужели вы не заметили столкновение Арутюняна со Спиричивым? нам в очередной раз убили гонку, и как я увидел, никакого наказания не последовало...
Судейство по протестам, в регламенте чемпионата написано. Никто в здравом уме не будет четырехчасовые гонки целиком отсматривать
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
один лишь вопрос, неужели вы не заметили столкновение Арутюняна со Спиричивым? нам в очередной раз убили гонку, и как я увидел, никакого наказания не последовало...
Судьи смотрят только первый круг. Остальное - по протестам.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх