4 hours of Road Atlanta

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
ВНИМАНИЕ!!! Время старта квалификации перенесено на 18:00 (МСК)! Гонка пройдет 20.02.2021.
WARNING!!!The qualification start time has been moved to 18:00 (MSK) 20.02.2021!

Напоминаю, что нужно заново подавать заявки экипажей на гонку! A new application must be submitted for each race!
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Экипажи, не подавшие заявку на участие, не будут допущены на гонку! Заявки, поданные на предыдущий этап недействительны! Если на утро 20.02.21 не будет зарегистрировано достаточное количество экипажей - гонка не состоится!

Cars not applied for participation will not be allowed to the race! Applications submitted for the previous stage are invalid! If on the morning of 20.02.21 a sufficient number of cars are not registered, the race will be cancelled!
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Достаточно это сколько? 5? 10? В каждом классе или суммарно
Минимум по 5 машин на класс. Если в одном из классов будет меньше, то гонка состоится, но целесообразность участия в этом классе будет под вопросом.
 

F1into

Начинающий
Гонщик VRC
В субботу рабочий день! Давайте перенесем, вряд ли получится телепортироваться домой 18:00. У нас все работают, возможно, кроме Ильи Репина. Это считай сразу 2 экипажа DPi минус.
 

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
В субботу рабочий день! Давайте перенесем, вряд ли получится телепортироваться домой 18:00. У нас все работают, возможно, кроме Ильи Репина. Это считай сразу 2 экипажа DPi минус.
Где ж вы раньше были... Но так переносить - то уж только капитально очевидно, потому что в воскресенье другие экипажи выпадают, на следующей неделе третьи и так далее...
 

Fazerman

Постоялец
Гонщик VRC
Я могу к квале не успеть, только сразу на гонку.
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Это да, так и так походу будут потери. Может короткий день у кого будет 20 и они успеют ещё.
 

LoenKilo

Активный участник
Гонщик VRC
Почему бы просто не передвинуть эту гонку на другой месяц? Я не думаю, что произойдет катастрофа, если февраль останется без ВЕК. Ну просто зачем усложнять сейчас все, когда очевидно, что этот месяц не самый удобный для большинства участников.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Но так переносить - то уж только капитально очевидно, потому что в воскресенье другие экипажи выпадают, на следующей неделе третьи и так далее...
Почему бы просто не передвинуть эту гонку на другой месяц? Я не думаю, что произойдет катастрофа, если февраль останется без ВЕК. Ну просто зачем усложнять сейчас все, когда очевидно, что этот месяц не самый удобный для большинства участников.
А переносить некуда. Весь календарь заполнен.
Это да, так и так походу будут потери. Может короткий день у кого будет 20 и они успеют ещё.
Есть надежда, что хотя бы один пилот в экипаже успеет...
 

SEO

Постоялец
Гонщик VRC
Есть конечно ещё 3й вариант который никто не учитывал, просто отменить гонку как будто ее не было в календаре и все
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Есть конечно ещё 3й вариант который никто не учитывал, просто отменить гонку как будто ее не было в календаре и все
Я его учёл. Но экипажей на гонку заявлено достаточно, чтобы она состоялась.
 

schumacher71

Постоялец
Гонщик VRC
Так если все в воскресенья выходные , и понед. вт - тогда смещай дальше по времени .. закончим в 4 утра
 

A.Makhin

Постоялец
Гонщик VRC
Экипажи, не подавшие заявку на участие, не будут допущены на гонку! Заявки, поданные на предыдущий этап недействительны! Если на утро 20.02.21 не будет зарегистрировано достаточное количество экипажей - гонка не состоится!

Алексей, в нашей команде экипаж может определиться, только, 20го в течении дня.
Когда крайний срок подачи регистрации?
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Алексей, в нашей команде экипаж может определиться, только, 20го в течении дня.
Когда крайний срок подачи регистрации?
Поскольку заявлено достаточно экипажей, чтобы гонка состоялась, то можете подать заявку в день гонки. Это уже не критично.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Обновлена Ferrari GTE.
 

Sufrazgil

Активный участник
Гонщик VRC
На квалификацию не успеваю. Думаю, что присоединюсь на вармап.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Обновлены Феррари и Кадиллак. Ferrari and Cadillac have been updated.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх