3 hours of Le Mans

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Лёша, я не совсем понимаю. Почему за вот это надо было отбывать штраф? Минус 2 позиции в итоге...
Влад, все получали штрафы за срезы и отбывали, к чему эта паника, не понимаю. Игра автоматом дает штраф, стоит это учитывать.
 

RussoTuristo

Профессионал
Гонщик VRC

RussoTuristo

Профессионал
Гонщик VRC
Влад, все получали штрафы за срезы и отбывали, к чему эта паника, не понимаю. Игра автоматом дает штраф, стоит это учитывать.
Не считаю, что это правильно. Этих штрафов быть не должно. И при возможности надо их снимать, а не просто игнорировать.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Организатора тогда уже давно не было в гонке.

Странная справедливость...

Ты как первый день :) Ехать надо и не косячить, тогда и игра даже придраться не сможет :D
Что делать когда ты играешь в футбол/баскетбол/гандбол и твою команду явно засуживают? Если слабый, то ноешь, если сильный, то не даешь вообще ни одного повода свистнуть :rolleyes:
 

RussoTuristo

Профессионал
Гонщик VRC
Ты как первый день :) Ехать надо и не косячить, тогда и игра даже придраться не сможет :D
Что делать когда ты играешь в футбол/баскетбол/гандбол и твою команду явно засуживают? Если слабый, то ноешь, если сильный, то не даешь вообще ни одного повода свистнуть :rolleyes:
Да надо было сразу жать Esc, потому что я накосячил из-за того, что ехал полгонки с погнутым рулём. Пробуешь доехать, потому что в этом смысл Ле Мана, а получаешь вот такое.
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
В сегодняшнем этапе отдельное спасибо товарищу Алисову(ссори не знаю имени),за то что не дал расслабиться до предпоследнего круга!
Этого могло и не случиться, если бы не мои "приключения" :)

На прототипах никогда себя не чувствовал максимально комфортно, а тут с самого начала откуда-то просадки фпс появились. При чем просадки не критичные, но ехать было уже некомфортно, особенно в борьбе. В начале гонки вспомнив былое, решил с Дмитрием Букшей побороться, Дима, надеюсь это было не сильно жестко, я всеми силами пытался держаться в рамках приличия и не убрать тебя из-за просадки фпс, честно. И пусть эта борьба была не такой долгой, в итоге я все же не выдержал пилотажа в таких условиях и начал отставать, но все же, мне понравилось ;Bravo

Ну и т.к. вката в мод нет никакого, то план на гонку был прост, не разбить машину и не отстать на круг от лидера, план в целом выполнимый, но на 11-м круге он оказался провален. Приближаюсь вк повороту "порше", желтый флаг появился и пропал, появился и пропал... я все это время в замешательстве, то ли притормозить, то ли ускоряться, захожу в поворот и понимаю, сейчас что-то будет, потому что впереди творилось невероятно, какая-то БМВ в "прыжке" исполняла фигуры высшего пилотажа, от нее я увернулся, а вот чей-то желтый прототип объехать уже не смог, авария и потеря 2-х минут на внеплановом пит-стопе :(

Даже после этого руки не опустились, был нацелен побороться за 5 или 6 позицию, уже не помню точно и ведь получалось, но минут за 50 до финиша ловлю фриз в "дю понт" и этого хватает чтобы правым бортом по стене прочесать, еще один пит-стоп для ремонта, который продлился более минуты. Вот после этого настроение полностью пропало... Ладно когда сам косячишь, нет, это тоже конечно обидно, но совсем не так. Я и в этой гонке пару раз из-за своей рукозадости на торможении к своему любимому "индианаполису" едва в стену не улетел, сам удивился, как удалось машину засейвить :confused: Вдобавок ко всему, этот фриз произошел в такой неудачный момент, что в итоге мне не хватало топлива на один единственный круг, я конечно пытался экономить на первой топливной смеси, но увы, пришлось ехать на короткую дозаправку в самом конце гонки. Виталий, именно поэтому я к тебе в конце гонки то подбирался, то отпускал на разгоне или на прямой :) Кстати, топливо в итоге не понадобилось, потому что пока я его заливал, лидер меня успел на второй круг пройти.

А, был же еще один фриз после второго ремонта, минут за 40-45 до финиша, только словил я его на прямой, игра подвисла на несколько секунд, я уж думал это финишь, но к моему счастью, или уже не счастью, игра ожила и потеряв в районе 20 секунд я поехал дальше :confused:

Такая вот для меня выдалась чудная гонка. Я бы может ее и не поехал и продолжил отдыхать от руля до осени, но такую гонку пропустить не мог.
Всем спасибо! ;Applause
 

lehaspirit

Участник
Гонщик VRC
Ух, скучная гонка на самом деле, почти всё время ехал один. Не понимаю как я оказался на 9 месте на старте хотя в квале у меня было 4 время?o_O

Пока выбирался с конца группы, лидеры, Закиров и Огородников уехали на 8 секунд вперёд. Так и ехал не приближаясь не отставая до середины первого стинта, где я влетел в пару стрёмных аварий, сначала круговой ГТЕ не заметил меня, потом с кем-то из ЛМП не поделили трассу, в обоих случаях в каких-то миллиметрах от стены пролетал. На этом все события связанны с борьбой на трассе, по сути, закончились.

Темп Дениса мог держать только на свежих шинах, поэтому уже с середины гонки понял, что остаётся надеяться только на какой-то факап с его стороны. Он, на моё удивление, случился))) так я оказался на 1 месте.

Надеюсь следующий Ле-ман будет на новой официальной трассе, а то после неё эта модовая версия вообще не перевариваемая:mad::eek::confused:
 

RussoTuristo

Профессионал
Гонщик VRC
Я подумал ещё раз, понял всё и претензий нет. Я был не прав и извиняюсь. Вы организаторы и вы решаете как поступать, так надо - значит так надо. Спасибо тебе, Лёша, за чемпионат, это в любом случае колоссальный труд. И не принимайте всё мною сказанное близко к сердцу, потому что я могу много сказать на эмоциях. Тем более я вас уже достаточно долго знаю и вы - моя семья. Спасибо всем участникам. Рому и Саню с чемпионствами!
 
Последнее редактирование:

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
На прототипах никогда себя не чувствовал максимально комфортно, а тут с самого начала откуда-то просадки фпс появились.
Это откуда-то - особенность модовой трассы с её хреновой оптимизацией и кривым исполнением. Потом заходишь на лазерскан и кайфуешь от плавности, красоты и в целом реального рельефа поворотов.
 

DJ_VsC

Активный участник
Гонщик VRC
Прошу прощения кому помешал на трассе, вроде Закирову трассу проехал прямо перед носом...ну и об кого-то убился в 3-м секторе, машина стояла на траектории...да и вообще и ой всё:D:D:D
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Всем спасибо за чемп. Гонки огонь, все же мультик куда интересней монокубка. Жаль только на квалы не особо попадал. Надеюсь в будущем увидим такие чемпы еще)
НУ а мы поехали покорять вершины)) У кого будет желание поболеть велком:)
http://vrc-one.com/forum/threads/24-hours-of-le-mans-2019-studio-397.1274/#post-48983
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Поздравляю всех с завершением чемпионата и весеннего сезона! Спасибо что приходили на гонки! ;Spasibo

Желаю всем хорошенько отдохнуть и до встречи осенью! ;Podmig
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх