3 hours of Le Mans

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Окно загрузки с логотипом рфактора 2? Когда игра уже запущена через кнопку со шлемами в лаунчере
после обновления постоянно такое, очень долго грузится рфак. Буквально минут оп 5ть. это не включая конект к серву. Думаю о сносе и переустановке.
 

deni80s

Постоялец
Гонщик VRC
У меня около 2х минут висит экран. Напрямую зависит от шустрости процессора
 

Artyom Aslamazyan

Участник
Гонщик VRC
после обновления постоянно такое, очень долго грузится рфак. Буквально минут оп 5ть. это не включая конект к серву. Думаю о сносе и переустановке.

У меня такое было после глюков с чьим-то скином. На сервере всё дергалось и тупило, а в папке settings где графика машин наплодились файлы .rcd в неприличном количестве. Удалил и всё ок.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Окно рфактора весело 30 минут . Я засекал :) ну запустилось вроде все робит
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
У меня такое было после глюков с чьим-то скином. На сервере всё дергалось и тупило, а в папке settings где графика машин наплодились файлы .rcd в неприличном количестве. Удалил и всё ок.
удалил там мильйон файлов и сразу все норм грузится только скинов теперь нет, только тест кар (
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Спасибо за чемп, к сожалению подвела техника, в последние 2 дня стал отваливаться руль.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
машына жила своей жизнью
Залипание тормозатолько в первой шикане после прямой
Клацанье то пониженой передачи то повышенной
Впервые за всю мою карьеру я вижу как тачка переключает повышая передачю
Ну и самы прикол меня не с хера шваронуло два раза в забор .. просто так

Ну и кульминыция этого цирка . Руслану на пит стопе дало дк .
Он стоял с заглушенным двигом . И тут дк
Фары были включенны
собственно хочется узнать когда эта херня сказачная с серваком прикратится
 

robdid

Постоялец
Гонщик VRC
Sowel iza durackoi pricini :). Na poslednem kruge pered pitom polucil wtraf stop- go. A v bake tolko 3 l iz nuwnix 6 l na krug. Otbil wtraf. Podal nazat. Dumal mowet budet opsluwivat mexaniki mawinu. No net, davai na krug...:). Nu poproboval doexat. I nexvatilo cut cut. Ostanavilsia 50 m do svoego mesta....... Nu dumaiu mowet kto to potolknet .. Poprosit neznaiu kak. Postoial nemnowko. Dvoe proexali, no oni we neznaiut sto mne nuwna podmoga. Nu sto priwlos viiti. A tak gonka dlia menia wla sovsem neploxo. Sposibo za cempionat.
 

Max Kohan

Активный участник
Гонщик VRC
нужно было отменить штраф (в настройке пита) залить и починякаца:(
 

Alexey Kutsak

Постоялец
Гонщик VRC
Да уж, перемудрил чутка с экономией, на целый круг ещë топлива привëз. А в целом красиво вышло, всем спасибо;)
 
  • Like
Реакции: ViTT

RussoTuristo

Профессионал
Гонщик VRC
Лёша, я не совсем понимаю. Почему за вот это надо было отбывать штраф? Минус 2 позиции в итоге...



 

ViTT

Постоялец
Гонщик VRC
Всем Спасибо за Этап и за весь Чемпионат!!! В сегодняшнем этапе отдельное спасибо Алексею Алисову,за то что не дал расслабиться до предпоследнего круга!
ВиАрСи-ВЫ ЛУЧШИЕ!!!
У ВАС действительно КРЕПКАЯ и ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ!!! Я рад что катаю ВМЕСТЕ С ВАМИ,СПАСИБО!!!
 
Последнее редактирование:

RussoTuristo

Профессионал
Гонщик VRC
Так в гонке кто должен был решать какие штрафы заслужены, а какие нет?
В чём проблема снимать эти штрафы, а потом уже добавлять секунды, если штраф был выдан игрой правильно? А не снимать его только потому что другие отбывали - то это вообще максимально непонятная мне вещь. Я из-за этого проиграл две позиции людям, которые эти штрафы не получали, в чём "справедливость"?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх