3 hours of Le Mans

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

RussoTuristo

Профессионал
Гонщик VRC
Лёша, смело добавляй одну минуту к длине гонки, мы подъезжаем к 7 повороту за 3 минуты, а не за 2. И объясните в какой именно момент можно стартовать: когда встаёшь на выходе из поворота на полный газ, или когда поворот уже полностью пройден и руль выравнен по центру?
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Лёша, смело добавляй одну минуту к длине гонки, мы подъезжаем к 7 повороту за 3 минуты, а не за 2. И объясните в какой именно момент можно стартовать: когда встаёшь на выходе из поворота на полный газ, или когда поворот уже полностью пройден и руль выравнен по центру?
Начинайте разгон в районе правого апекса.
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
top-5 после годичного перерыва not bad not bad :cool::cool:
p.s единственное что не понравилось так это фулл ночная квала, а так ехать по леману просто кайф) 1 час квалы прошел как 10 минут серьезно)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
p.s единственное что не понравилось так это фулл ночная квала, а так ехать по леману просто кайф)
Ну мы сделали как в реале: ночная, дневная, ночная. :rolleyes:
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Кто недавно регистрировался, убедитесь, что у вас есть лицензия.

Убедительная просьба не опаздывать к началу вармапа. Чем позже вы зайдете на сервере и чем больше вы будете перезаходить, тем дольше будет расставляться решетка и тем позже будет старт!
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Кто недавно регистрировался, убедитесь, что у вас есть лицензия.

Убедительная просьба не опаздывать к началу вармапа. Чем позже вы зайдете на сервере и чем больше вы будете перезаходить, тем дольше будет расставляться решетка и тем позже будет старт!
у меня очень глупый вопрос, а за топ-5 там нельзя никак автоматом получить лицензию?)
 

Egor Ogorodnikov

Новичок
Гонщик VRC
Кто недавно регистрировался, убедитесь, что у вас есть лицензия.

Убедительная просьба не опаздывать к началу вармапа. Чем позже вы зайдете на сервере и чем больше вы будете перезаходить, тем дольше будет расставляться решетка и тем позже будет старт!
Я проезжал 10 кругов на первой квале. дайте лицензию)
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Убедительная просьба не опаздывать к началу вармапа. Чем позже вы зайдете на сервере и чем больше вы будете перезаходить, тем дольше будет расставляться решетка и тем позже будет старт!
Читаем между строк "если вы опоздаете или будете затягивать старт, мы вас все равно подождем".
Жестче надо быть ;)
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
В серверных логах этого нет. Пришли свой лог квалы.
нуу как бы почти вообщем почти 10 кругов, 9 если быть точнее но извините, я не опытный еще я только на 5 круге понял что мне не хватит топлива на 10 кругов, и только на 5 круге скрутил буст на 1, на 10 круг у меня оставалось 1.6 литра... Думаю 1 кружечек можно простить из-за не знания мода)

 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
нуу как бы почти вообщем почти 10 кругов, 9 если быть точнее но извините, я не опытный еще я только на 5 круге понял что мне не хватит топлива на 10 кругов, и только на 5 круге скрутил буст на 1, на 10 круг у меня оставалось 1.6 литра... Думаю 1 кружечек можно простить из-за не знания мода)
можно заехать в бокс и долить топливо и завершить 10 кругов ... важно понимать что заезд и выезд не засчитывает время поэтому стоит проехать больше кругов
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Стас получает лицензию.
 

Max Kohan

Активный участник
Гонщик VRC
Поделитесь последним скин паком пж. А то у меня тут проблемы...
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
у меня не загруается игра .. весит окно загрузки все .уже минут пять .
Проверил целостность все нармально . что за бред
 

RussoTuristo

Профессионал
Гонщик VRC
у меня не загруается игра .. весит окно загрузки все .уже минут пять .
Проверил целостность все нармально . что за бред
Окно загрузки с логотипом рфактора 2? Когда игра уже запущена через кнопку со шлемами в лаунчере
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх