2й этап Texas 21.11.17

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Кароче я чет уже давно собирался написать что нибудь про гонку но никак руки не дошли и вот терь могу написать что нибудь, сначала позитивное, а потом негативное, ну то что индикар это круто это иатк было ясно но эта борьба когда у всех одинаковые машины просто агонь, ну как был кайф с первого раза так и остался, кароче овалы это четко еще дайте фикс на роады и ваще агонь будет)
А терь негативное, я абсолютно без понятия, НО почему у меня первые 50 кругов дергались все причем маленькое НО все дергались тока в поворотах как только мы выходили на прямые все было норм, но в поворотах все дергались еще сильнее чем боты, но после 50 круга все пошло, при том что до 50 круга или до какого были Safety Car и после и до Safety Car дерганья были, после 50-70 круга все пропало и я ехал без всяких проблем у меня вопросы почему это происходит?
Ну я конечно понимаю что я может быть где-то и сам косячил но вчера я несколько людей прям вообще не понял, я сразу говорю я не смотрел повторы еще но то что я например вроде как точно помню было значит: 1. Алейников- мы ехали спокойной кругов 30-40 без всякого напряга и т.д все красиво аккуратно, потом я почему-то откатился на 4-5 место и там я увидел такое не совсем мне ясный маневр ты вроде как ошибся съехал на бейкинг или как там называется уто полоса как с пита типо выезжать, ты вылител с трассы и сразу же вернулся на траекторию и сразу массовый завал, я ушатался, Мулик ушатался, возможно кто-то еще я не видел ну кароче я ехал спокойной на 4 месте а после этого оказался почти последним 2. Загладько- ну тут понятно то есть тут никаких вопросов нету, 100500 раз сказали что с пита выезжаем и заезжаем через дугу, в итоге что я увидел Загладько выезжает с пита прямо на траекторию когда там летит пелитон с 10 машин, ну там понятно опять завал развал и т.д 3. Закиров - ну тут я даже не буду комментировать типо, помойму на рестарте было все понятно там опять минус 4-5 машин было ну и постоянные развороты на прямой под Safety Car или при заезде на пит такое типо 4. Царев- почти тоже самое что и Закиров, постоянно поперек траектории развороты без крыльев езда и т.д 5. И вот от кого я точно этого не ожидал это Кипелов- уже ближе к концу гонки, у него были явно проблемы с темпом, то ли я его за позицию обгонял то ли он был кругов ну или что то такое, вообще он ехал и у него машина виляла на прямой и когда я с ним поравнялся он меня так ооооочень смачно отправил в стену и там тоже машине почти гг было там помойму ремонт секунд 118 был или я уже даже не помню на каком эпизоде у меня был ремонт в 118 секунд, ну вообщем это мои претензии, ну если я там не прав то поправьте меня а то за 150 кругов не реально было все запомнить)
А ну и про сет хотел немного написать, я там полностью согласен с Седуновым что борьба была не только с соперниками но и с машиной тоже, я еще на практике 30 раз спросил только у меня одного перегривалось очень страшно дико правое заднее, потому что я думал тут износ до 60-70% спокойной хватит, но как только износ оставался в 94% уже начиналось виляние и крутение задницей в повороте, поэтому постоянно приходилось подруливать, сет то вроде не плохой но вот эти танцы это капец, а когда износ оставался 88% то там уже оооочень сильно падал темп и даже не реально было удержаться в драфте, поэтому гг было, ну а так все было четко если не учитывать что меня убили оооочень много раз, на рестартах ооочень сильно старался держать ряд до линии, может быть пару раз и накосячил, но все равно больше положительных эмоций потому что индикар и овалы это очень четкая тема, аж прям дух захватывает)
p.s: я еще вчера говорил про античит если что, посмотрим что скажут в дтм, но у меня вот так было после того как я нажимаю stop scan
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Загладько- ну тут понятно то есть тут никаких вопросов нету, 100500 раз сказали что с пита выезжаем и заезжаем через дугу, в итоге что я увидел Загладько выезжает с пита прямо на траекторию когда там летит пелитон с 10 машин, ну там понятно опять завал развал и т.д
я уже пояснил этот момент . у меня дернуло машину прям на прямую я решил отрулить но налетел пилотон разганятся не хватило времени . это нарушение без вопросов
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
p.s: я еще вчера говорил про античит если что, посмотрим что скажут в дтм, но у меня вот так было после того как я нажимаю stop scan

У тебя старая версия. С этого сезона v3.0 в чемпионатах используется, обновить надо.
http://vrc-one.com/forum/threads/antichit.801/#post-27844
 

AJ.

Постоялец
Гонщик VRC
ты вылител с трассы и сразу же вернулся на траекторию
Сорри за тот момент, Царев отправил в занос, а при возвращении думал удастся по внешке опрона быстро проехать и вернуться почти ничего не потеряв. Но не получилось и вынесло под вас.
 

13horse

Постоялец
Гонщик VRC
а законектиться я так и не смог. про лицензию молчу, т.к. на овалах совсем за 7 лет не научился ездить.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
При чем здесь стаж? Есть процедура, которая обязательна для всех. Независимо от того, сколько лет ты ездишь.
 

13horse

Постоялец
Гонщик VRC
да пройду я процедуру, если поеду. чемп выродился.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Чемп наоборот, возраждается постепенно...
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
А где скины ваши?

9й номер кстати у меня, но мне не жалко отдать его. Если успеете сегодня сделать до 11 вечера по мскв, и скинуть то будут в моде они уже.
Нет не успеем, скины будут к следующему этапу.

У Вовы изначально был потвержден номер 9 в чемпионате, он даже отмечен в Вашем списке. Я лично поеду этап на машине под номером 19 из фрии драйверов. Вова поедет на чем ехал.
 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
Дайте какой-нибудь базовый сетап на роады, пожалуйста, а то машина будто на льду.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Дайте какой-нибудь базовый сетап на роады, пожалуйста, а то машина будто на льду.

В теме первого этапа был, попробуй его.

http://rgho.st/6lKglqtbB
вот сет для тех у кого есть проблемы со стабильностью
следите за расходом резины
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Дайте какой-нибудь базовый сетап на роады, пожалуйста, а то машина будто на льду.
Тут вообще за базис нельзя брать никакой сетап. Тут столько тонких настроек, что получить желаемое от чужого сетапа вовсе не получится, это не ДТМ, где 2 кнопки нажал и поехал. Данную машину можно настраивать часами и не быть довольным настройками, хотя казалось бы едешь быстро...
 
Последнее редактирование:

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
В теме первого этапа был, попробуй его.
Спасибо, помог :) А то ловля жопы на данной трассе, особенно на втором секторе – сомнительное удовольствие.

Тут вообще за базис нельзя брать никакой сетап. Тут столько тонких настроек, что получить желаемое от чужого сетапа вовсе не получится, это не ДТМ, где 2 кнопки нажал и поехал. Данную машину можно настраивать часами и не быть довольным настройками, хотя казалось бы едешь быстро...
Скажем, что в ДТМ вообще настроек нет :)
Ну и если в целом о настройках – это моё слабое место. После перерыва долго втыкаю опять, что да как.
 

DENSO

Постоялец
Гонщик VRC
13horse сказал(а): ↑
да пройду я процедуру, если поеду. чемп выродился.

Если так сложно проехать 20 кругов с временем . О каком чемпионате речь? Это называется нестабильный пилот


Евгений я бы так не шумел бы. по твоей вине и ещё одного игрока я не получил лицензию 14го.
с дёргаными ботами я тоже не стал до конца проезжать. поэтому снимаем свою заявку. Маркус
извини . да и смысла не вижу
только 4 овала.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Евгений я бы так не шумел бы. по твоей вине и ещё одного игрока я не получил лицензию 14го.
с дёргаными ботами я тоже не стал до конца проезжать. поэтому снимаем свою заявку. Маркус
извини . да и смысла не вижу
только 4 овала.
ни чего не понял это мне что ли ? к чему вообще . сервак весел наверно неделю проехать в дачном темпе 20 кругов по овалу это вообще не проблемма
и причем тут боты ? которые нармально едут только медленно ..... бред какой то
 
Последнее редактирование:

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
и еще раз
пилот который не имеет навока проехать без каких то проблем 20 кругов по пустой трассе все время совершая ошибку с аварией . что он может паказать в боевой мясорубке ?
нестабилен неготов .
 
Верх