2й этап Texas 21.11.17

AlexRace

Эксперт
Посетитель
13horse сказал(а): ↑
да пройду я процедуру, если поеду. чемп выродился.

Если так сложно проехать 20 кругов с временем . О каком чемпионате речь? Это называется нестабильный пилот


Евгений я бы так не шумел бы. по твоей вине и ещё одного игрока я не получил лицензию 14го.
с дёргаными ботами я тоже не стал до конца проезжать. поэтому снимаем свою заявку. Маркус
извини . да и смысла не вижу
только 4 овала.
Дмитрий, немного не пойму ваши обиды?Вроде все давно ездим, все профессионалы своего дела. В чем же тогда проблема проехать на сервере 15ть кругов?либо в оффлайне с ботами и прислать видео?Пол часа уделить время за 2 недели можно думаю было.Темболее как раз прочувствовали бы мод и заодно подготовились бы. Эта процедура для всех уже полтора года на сайте в любом чемпионате. Просто индикар в прошлом году немного под отстал в развитии ввиду что не кому было помогать. Теперь люди вызвались и уже все наладили и в судейской и с лицензиями. Так давайте все вместе поднимать индикар, не понимаю ваших обид снятий с чемпионата...Или вы хотите как в прошлые года без подготовки приходить?Считаю что раз проехать 15 кругов можно, например вот еще 3 дня за 3 дня 30 мин выделить можно...
 

DENSO

Постоялец
Гонщик VRC
я не спорю что поздно кинулся. я думал что 14-го. последний день для получения лицензии.поэтому и немного покричал на тех кто вынес. а основная причина в количестве овалов.
 
Последнее редактирование:

AlexRace

Эксперт
Посетитель
я не спорю что поздно кинулся. я думал что 14-го. последний день для получения лицензии.поэтому и немного покричал на тех кто вынес. а основная причина в количестве овалов.
Дак в чем проблема еще раз спрошу?Лицензию можно получить в любое время, в любое, хоть ночью, главное скрин ваших кругов скинуть и все. А овалов да пусть даже и не много но вы хоть на этих немногих овалах почувствуйте новую машину и новый симулятор, чтоб возможно в следующем сезоне уже понимали как этим болидом управлять.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Парни. Приходите на тестовый этап на коротком овале в Финиксе сегодня. Короткие овалы это хардкор и тестовая гонка лучшая подготовка к этому :)
 
Верх