2018 - Лето

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Если речь идет об 1 этапе, а именно об Ле-мане
Не совсем об одном этапе. Их будет несколько, в том числе и Ле-Ман.
то возмите urd в полном составе и не морочьтесь.
Если ты про прототипы, то у меня есть только какая-то их старая версия. А если про GTE, то ты же помнишь, там крылья отрицательные были и всё такое...

Пока Enduracers выглядит более привлекательным...
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Если ты про прототипы, то у меня есть только какая-то их старая версия. А если про GTE, то ты же помнишь, там крылья отрицательные были и всё такое...

Помню...

Тогда и выбор то не велик, мод от EnduRacers
И если честно говоря, не думаю, что лето это удачное время для Эндуренса.
За исключением, если ты не планируешь провести полноценные 24 часа ле-мана.
Ради такого события я бы пришел летом.
А вот даже 5-6 этапов с интервалом в 2 недели, я уже поехать не смогу.
Да и желания ехать практически тоже самое, что мы едем сейчас, не особо много...
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Я тоже так понял, что гонка одна будет, ежегодная в честь Владимира. Тоже не уверен про чемпионат, лето время отдыха и временные покатушки тут больше подойдут.
 
Последнее редактирование:

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
что лето это удачное время для Эндуренса
Как раз весна-лето самое время для эндуранса)
Я тоже так понял, что гонка одна будет, ежегодная в честь Вячеслава.
Конечно это будет главная гонка, но будет не только она.
А вот даже 5-6 этапов с интервалом в 2 недели, я уже поехать не смогу.
А 5-6 этапов и не планируется)
Да и желания ехать практически тоже самое, что мы едем сейчас, не особо много
Ну так вроде и то же, да не совсем...
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Ну так вроде и то же, да не совсем...
Учитывая то, как круговые пропускают внутри одного и того же гоночного класса, боюсь даже подумать, чем может обернуться мультиклассовые гонки. Я уже не говорю о временах...
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
боюсь даже подумать, чем может обернуться мультиклассовые гонки
На самом деле из-за разницы в скорости между классами с этим проще. По крайней мере на прямых. Там им даже пропускать не надо. Надо просто не мешать. Прототип сам обгонит. Хотя конечно возможно всякое)
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Учитывая то, как круговые пропускают внутри одного и того же гоночного класса, боюсь даже подумать, чем может обернуться мультиклассовые гонки. Я уже не говорю о временах...

Как показал осенний чемпионат WEC нормально пропускают. Старший класс при обгоне скорее сам убивает младший :D
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Кстати, проверил сейчас свою bmw на трогание со сцеплением, эффект точно такой-же как у радикала - глохнет.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Шапка обновлена! ;Podmig
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Ну вы ж знаете я всегда на леман прихожу, но рф2 это потрачено, собирался прийти еще на нордшляйфе, но я не знаю что наделали там с рф 2 у меня на минималках причем на всех 55 фпс потолок, при том что на дх11 было 120 как нефиг делать, поэтому учитывая количество участников и рф2, походу получается что я пролете в этом году с леманом)
p.s: пытался ставить другой dx через стим, а когда заходишь на сервер пишет different version)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
p.s: пытался ставить другой dx через стим, а когда заходишь на сервер пишет different version)
Мы сейчас на последнем билде. Там нет dx9 версии. Выбери отказаться от бета-версий.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Ну вы ж знаете я всегда на леман прихожу, но рф2 это потрачено, собирался прийти еще на нордшляйфе, но я не знаю что наделали там с рф 2 у меня на минималках причем на всех 55 фпс потолок, при том что на дх11 было 120 как нефиг делать, поэтому учитывая количество участников и рф2, походу получается что я пролете в этом году с леманом)
p.s: пытался ставить другой dx через стим, а когда заходишь на сервер пишет different version)

В апреле было довольно глобальное обновление с оптимизацией рф2. После него у меня было очень много мучений, прежде чем всё заработало как надо. Лагало жутко, чего раньше не было. Пришлось переустановить сим с нуля и настройки все десять раз поменять. Но в итоге всё заработало чудесным образом и очень даже с неплохим фпс.
p.s. dx9 отправили в печь с концами, его больше не будет. актуальная версия 1110
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх