2017 - Лето

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Так ребятки, пока я тут день и ночь готовлю Ле Ман, вы что то расслабились, совсем не по теме идет разговор. Тут вообще планы на летние чемпионаты обсуждаются. И хватит друг друга подстебывать, каждый пилот врц по своему хороший человек, да все со своими приколами, но в целом все хорошие люди, потому прошу не надо там друг над другом издеваться, будьте людьми:) Лучше к Ле ману бы готовились, это к тебе Женя относится;)
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Лучше к Ле ману бы готовились, это к тебе Женя относится
Вот ты пристал то =)) Завтра посвещю этому весь день . как и было запланировано мной . А 29 уже в бой .
Специально для тебя постараюсь доехать до финиша в десятке =)))
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Так, хочу намекнуть, что после летних фанов, в конце июля, надеюсь провести тест-фан гонку на индикаровском моде. Так сказать, посмотреть настроения людей.
 

Константин Б

Постоялец
Гонщик VRC
Так, хочу намекнуть, что после летних фанов, в конце июля, надеюсь провести тест-фан гонку на индикаровском моде. Так сказать, посмотреть настроения людей.
Если мод нормальный, то можно, а то мы в JR ездили на какой то "индюшатине"(по другому назвать нельзя), такое дерьмо, руля вообще нет, как в Тест Драйв Анлимитед-1
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
А можно уже куда-то написать предложение в регламент на осень?
 

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
что-то я растерялся совсем. Ткните нюхом где, во сколько,мод,айпипи какое? В общем где позырить про wtcc?
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
На этом завершаются все фан-гонки, которые я планировал и мог провести этим летом. В общей сложности удалось провести 10 гонок всего за полтора месяца. Что почти в два раза больше, чем год назад. Если так подумать, то по количеству этапов это практически как целый чемпионат, при этом в гораздо более короткие сроки. :eek:

Хочу сказать спасибо всем, кто откликнулся на наши предложения, кто принимал участие в обсуждениях и конечно отдельное спасибо тем, кто приходил на гонки! ;Spasibo

По возможности я старался угодить и любителям открытых колес, и поклонникам кузовов. А также тем, кому удобней ездить днем в выходные.;) Радует, что в этом году посещаемость была намного лучше, чем прошлым летом. Видать, плохая погода за окном способствует. :D

Через несколько дней я уеду на заслуженный отдых и скорее всего буду практически недоступен. В следующий четверг приглашаю всех ценителей Индикара на фан-гонку, которую для вас проведет Сергей Неведомский. А поскольку трасса обычная, а не овал, то стоит присмотреться вообще всем, кто любит открытые колеса...

Ну а потом желаю вам всем хорошенько отдохнуть от гонок! Всего где-то через месяц уже начнутся тесты осенних чемпионатов, которые, как у нас водится, будут длинными и сложными, поэтому стоит как следует набраться сил. ;Podmig
 

albert2103

Постоялец
Гонщик VRC
Радует, что в этом году посещаемость была намного лучше, чем прошлым летом. Видать, плохая погода за окном способствует.
Так вот кто нашаманил эти ливни. Лёша, ты зашёл слишком далеко, прекрати вызывать дожди, мы тут плаваем )
 

SOVIC

Профессионал
Гонщик VRC
Приоткроете завесу тайны, что ждать осенью и будет ли мультикласс?
 

Rozental

Активный участник
Гонщик VRC
вот здесь: http://vrc-one.com/forum/threads/2017-leto-liga-vyxodnogo-dnja.739/ спрашивали ссылку на мод Ф1 1975. хочу сообщить, что мод есть, и очень даже годный, но доступен он только по подписке в стимовском воркшопе. я поскольку таки разорился и ухватил на рождество рф2 со скидкой , загрузил и кайфую, однако ума ни приложу, как этот мод оттуда вытащить и поделиться, ибо в packages нет ни намека на дистрибутив. на всяк случай вот ссыль в стим http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=847990920 , может кто сообразит
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх