2017 - Лето

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Константин Б

Постоялец
Гонщик VRC
Станислав, а что у тебя за тёлка на аватарке? Я первый раз увидел, думал девчонка катает тоже.
 

Константин Б

Постоялец
Гонщик VRC
биатлонистка Доротея Вирер (можете ее фотки глянуть тока не при детях и не при жене)
А! Понятно. Что кумаришь по ней? Только мне то что там смотреть, на её фотки? Я их стольких видел, у всех по вдоль, ни у кого поперек нету:)
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Если серьезно . То Стасик мой ярый поклоник , правда преувеличивает много ... Ну навеное ему это доставляет удовольствие
А так следит за каждыми моими достижениями сходами . Историю мою знает аж с ФВА . Молодец парень . Говорят у них даже группа есть в контакте . Поклонники Загладько фан зона .
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
А! Понятно. Что кумаришь по ней? Только мне то что там смотреть, на её фотки? Я их стольких видел, у всех по вдоль, ни у кого поперек нету:)
та я вот с Буневичем собираюсь уже фотку поставить на аватарку недели 3, шобы у всех слюни текли, но чет руки так и не доходят)
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Да я вас ребятки насквозь вижу
Еще раз говорю я тебя незнаю .. Как же ты можешь знать сколько мне лет ???
А насчет Дорофеева .. если это то самый . То я помню как он начинал еще =)) Я на тот момент уже гонял наверно года два . Так что в сумме стажа со мной нет смысла спорить . Вот разве что Малий может потягатся со мной в стаже гонок .. да и то врятли =)) Древний я слишком
 

Константин Б

Постоялец
Гонщик VRC
та я вот с Буневичем собираюсь уже фотку поставить на аватарку недели 3, шобы у всех слюни текли, но чет руки так и не доходят)
Ты её в чем мать родила хочешь в аватарку впихнуть? Ты смотри осторожней, а то у кого-нибудь не только слюни потекут:D, и будут рукоблудить на форуме.
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Ты её в чем мать родила хочешь в аватарку впихнуть? Ты смотри осторожней, а то у кого-нибудь не только слюни потекут:D, и будут рукоблудить на форуме.
если что Буневич это мальчик, ну так к слову, или вы того...? Ну вы поняли? ахахах
 

Константин Б

Постоялец
Гонщик VRC
если что Буневич это мальчик, ну так к слову, или вы того...? Ну вы поняли? ахахах
Из твоего сообщения, я понял, что ты с Буневичем хочешь непристойную фотку своей любимой биатлонистки в аватарку впихнуть.
шобы у всех слюни текли
Стас, выражать свои мысли надо яснее
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх