2017 - Лето

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Вот и закончились весенние чемпионаты, а это значит что начинается летнее межсезонье - время отдыха и развлечений. :)

И если с летней программой на рф1 все более-менее понятно, то с планами на рф2 еще предстоит определиться. И в нашем случае лето - это как раз то время, когда можно легко и ненавязчиво попробовать для себя что-то новое. Для кого-то это хорошая возможность попробовать свои силы в новом для себя симуляторе, разобраться с настройками игры и контроллера. Некоторым даже стоит наконец пересесть на руль. ;) Другим попробовать те машины, которые вряд ли когда-нибудь попадут в большой чемпионат. В общем, отдохнуть и получить удовольствие.

В связи с эти предлагаю всем высказать свои предложения и пожелания о том, на чем вы хотели бы проехать. Как отдельные фан-гонки, так может быть даже мини-чемпионат (на 4-5 этапов).

Ближайшие две недели предлагаю совсем отдохнуть от гонок, ну а потом, если будут интересные предложения, можно снова взяться за руль. Июнь и июль в вашем распоряжении. Ну а август уже будет месяцем тишины, когда администрация будет совсем отдыхать и готовиться к осеннему сезону.
___________________________________________________________

USF2000 -
Sonoma - 22/06/2017
WTCC -
Brands Hatch - 06/07/2017
WTCC -
Barbagallo - 13/07/2017
WTCC -
Hidden Valley - 20/07/2017
 
Последнее редактирование:

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
К Сергею Неведомскому сразу вопрос, планируется ли что-нибудь на овалах?
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
К Сергею Неведомскому сразу вопрос, планируется ли что-нибудь на овалах?
В июне и июле точно нет, надо отдохнуть от гонок после прошедшего чемпионата, собраться с мыслями...плюс сессия и практика, которая закончится только к концу июля.
Да и дх11 разачаровывает, стало пока только хуже, овалы совсем не тянет.
А насчет осени пока ничего не могу сказать.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Хватит ездить уже кузова, дайте открытые колеса на рф2 пожалуйста!! Открытые, f1, f2, f3, f4, f2000, superformula что нибудь тока не кузова алоооооооо
А будет ли у нас аудитория на открытые колеса? А так да, было бы неплохо.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
В июне и июле точно нет, надо отдохнуть от гонок после прошедшего чемпионата, собраться с мыслями...плюс сессия и практика, которая закончится только к концу июля.
Да и дх11 разачаровывает, стало пока только хуже, овалы совсем не тянет.
А насчет осени пока ничего не могу сказать.
Понял. А про осень еще рано говорить...
 

Rozental

Активный участник
Гонщик VRC
Моё предложение довольно конкретно: поскольку являюсь давним фанатом ретро-формул, начал искать годный мод для рф2 и наткнулся на 1988 год. По моему сделан мод суперски, кому любопытно могу дать ссылку чтоб покатали-попробовали. Было бы здорово проехать 4-5-6 этапов на трассах (которые, кстати, тоже есть в моде, целиком весь тот сезон), уже давно исчезнувших из календаря Ф1. Например, Жакарепагуа (одна из любимых), Херес, старый короткий Поль Рикар, Имола без убогих шикан в Тамбурелло и Вильнёве ну и что нибудь еще на закуску. Буду рад если предложение рассмотрят, по мне так для лета самое то;Dada
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Ссылку в студию ;Podmig
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
А будет ли у нас аудитория на открытые колеса? А так да, было бы неплохо.
помой-му на мод вообще пофик или я ошибаюсь? Если сейчас всем сказать кто ехал в gte все поедут условную ф1, или я могу ошибаться? Помой-му все от платформы тащатся) а не от прям таки мода
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Если сейчас всем сказать кто ехал в gte все поедут условную ф1, или я могу ошибаться?
Ну как тебе сказать. Мягко говоря, у нас портал с сильно кузовным уклоном. И я беспокоюсь, что далеко не все, кто ехал гте, захотят сесть на открытые колеса. Думаю, стоит подождать, что они сами скажут.
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Ну как тебе сказать. Мягко говоря, у нас портал с сильно кузовным уклоном. И я беспокоюсь, что далеко не все, кто ехал гте, захотят сесть на открытые колеса. Думаю, стоит подождать, что они сами скажут.
Ну учитывая то, что уже прошел 9ый сезон индикара, интерес к открытым колесам хоть какой-то, но есть.
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Ну учитывая то, что уже прошел 9ый сезон индикара, интерес к открытым колесам хоть какой-то, но есть.
нууу индикар и ф1 сравнивать такое такое, какой-нибудь индикар с адекватами ( я не адекват в индикаре ) и со своими ливреями весь сезон было бы збс
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Ну как тебе сказать. Мягко говоря, у нас портал с сильно кузовным уклоном. И я беспокоюсь, что далеко не все, кто ехал гте, захотят сесть на открытые колеса. Думаю, стоит подождать, что они сами скажут.
кароче надо любые открытые колеса, и не мини чемп а уже полный хотя бы как в гте этапов 10-12, и не слабенькую там 200 км/ч формула рено 3.5, а что-то солидное можно взять один болид просто раскрасить по своему и погнали, и пофигу что там крылья у всех одинаковые и рули на них никто не смотрит)
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
я уже не знаю, я за свой год возвращения в гонки, ни разу не проехал еще нормальный ф1 причем вообще не только здесь, и это просто капец, я уже забыл как в ф1 надо нормально бороться, нашу ф1 не берем думаю там итак понятно, там "чучуть не дали побороться" десяток этапов. А так вот эти "нифига не видно" кокпиты разница в торможении на 300 метров ( бутцев и я имола например ) постоянные контакты аварии, в ф1 ВРОДЕ как меньше должно быть, за индикар такого не скажешь там просто тяжело, ну кароче это я к чему надо ПОПРОБОВАТЬ полный чемп открытых колес где хотя бы 400+ лошадей ну или скока там в f2 например лошадей
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
кароче надо любые открытые колеса, и не мини чемп а уже полный хотя бы как в гте этапов 10-12, и не слабенькую там 200 км/ч формула рено 3.5, а что-то солидное можно взять один болид просто раскрасить по своему и погнали, и пофигу что там крылья у всех одинаковые и рули на них никто не смотрит)
Стас, мы сейчас обсуждаем фан на лето. Этапов 5. Максимум 6.
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Стас, мы сейчас обсуждаем фан на лето. Этапов 5. Максимум 6.
шобы хотя бы чучуть понять как оно тут работает, а то я понял что в рф2 свой прикол когда ты поворачиваешь вправо у тебя левое колесо блокируется, а не право, вот надо такие фанчики и покатать
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Моё предложение довольно конкретно: поскольку являюсь давним фанатом ретро-формул, начал искать годный мод для рф2 и наткнулся на 1988 год. По моему сделан мод суперски, кому любопытно могу дать ссылку чтоб покатали-попробовали. Было бы здорово проехать 4-5-6 этапов на трассах (которые, кстати, тоже есть в моде, целиком весь тот сезон), уже давно исчезнувших из календаря Ф1. Например, Жакарепагуа (одна из любимых), Херес, старый короткий Поль Рикар, Имола без убогих шикан в Тамбурелло и Вильнёве ну и что нибудь еще на закуску. Буду рад если предложение рассмотрят, по мне так для лета самое то;Dada
вот эта идея мне нравится. 1. это открытые колеса 2. будет какой никакой фанчик, тока дайте хотя бы 1 знакомую трассу пожалуйста :D
 

Rozental

Активный участник
Гонщик VRC
устал ждать пока зальется на ядиск, поэтому пока так
http://www.mediafire.com/file/icwhbm8k98qv8qq/F1_1988_V093.zip

тока дайте хотя бы 1 знакомую трассу пожалуйста :D
знакомые там есть, и выбор эпичен - Сузука, Спа, Монца (шиканы, правда, старые там), Монако опять же. Думаю, как раз в Монако на тогдашних монстрах самый лютый фан будет;Lol
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх