Summer 2017 - WTCC - Brands Hatch

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Summer 2017 - WTCC - Brands Hatch




Сессия: vrc-one.com Summer 2017

IP-адрес: 188.191.100.25:8898

Пароль: vrc

Машины


Трасса
ВНИМАНИЕ! Ограничение скорости на пит-лейн - 80 км/ч!



Инструкция по установке
Ссылки на саму игру, патч и лаунчер смотрите в инструкции по установке!

Расписание этапа:

06.07.2017

Старт квалификации: 21:00 по МСК

Квалификация - 10 мин

Warmup - 10 мин

Гонка 1 - 30 минут

Warmup - 10 мин

Гонка 2 - 30 минут
(реверс по результатам первой гонки)

Старт с места, с прогревом!

Адрес: 188.191.100.25
Пароль: QWERTY

Увы, заднего привода нет... :oops:

 
Последнее редактирование:

Alexandr Predein

Участник
Гонщик VRC
Ребят... это не серьезно.

На трассе почти в каждой гравийной ловушке невидимый капкан. Машина встает колом, стоит в него влететь.
Я уж не знаю косяк ли это трассы или машины, но на этом гонку проводить нельзя...

П.С. и физика на дефолт сете на аркаду смахивает.
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Согласен, мод полная хрень, очень сырой, физика из нфс, прижима тьма, едешь как по рельсам, тормоза с ф1 - тормозят очень эффективно... Пока не поздно предлагаю заменить мод на btcc civic cup от isi, вот там кайф... А это даже не интересно ехать

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=922034382
 
Последнее редактирование:

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Сегодня мод уже поменять не получится. Только к следующей гонке.
На трассе почти в каждой гравийной ловушке невидимый капкан. Машина встает колом, стоит в него влететь.
Скорее косяк машины. Низкая, вот гравий и цепляет.
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Жаль, толку большего я не вижу в гонке на неудачной физике, лучше уж перенесите гонку. Трасса то очень хорошая, сейчас проехал на цивике, хоть всю опасность первого поворота прочувствовал. А на этой, тапка в пол - тормоз в пол, вот и вся трасса. Пол машины на траве - тормозит как на асфальте... Ну бред же)
С вылетами в гравий это проблема тачек, на цивик кап все хорошо с вылетами, стена обеспечена.)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Переносить все равно не будем (некуда). У нас после этого еще два фана по четвергам запланированы. Их на цивике и проедем.
 

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
Хочу проехать с вами, но я сегодня на работе допоздна. Могу отпроситься пораньше, но всё-равно приду впритык. Времени будет в обрез...
Чтобы зря не отпрашиваться, возник вопрос к организатору: установится ли этот мод автоматически со стима, или нужно устанавливать вручную?
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Чтобы зря не отпрашиваться, возник вопрос к организатору: установится ли этот мод автоматически со стима, или нужно устанавливать вручную?
Если честно не проверял. На всякий случай уточняю, что автозагрузку я на обоих серверах не отключал. Если мод по каким-либо причинам не качается, то я тут не при чем.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Чтобы зря не отпрашиваться
Говорят, что мод как себе, так что не хочу обнадеживать зря... В следующий четверг точно возьмем хороший мод, а уж сегодня как есть...
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
В гравии в первом повороте невидимые стены. Удар в покрышки передком на 100 км/ч не дает повреждений, модельки машин некрасивые, на торможении машина прыгает постоянно. Мод действительно еще сыроват
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Говорят, что мод как себе, так что не хочу обнадеживать зря... В следующий четверг точно возьмем хороший мод, а уж сегодня как есть...
вы заметили опять тенденцию?) Я не буду расписывать но думаю вы догадались что я имею ввиду, ОБ МОДЕ?)
 

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
Говорят, что мод как себе, так что не хочу обнадеживать зря... В следующий четверг точно возьмем хороший мод, а уж сегодня как есть...
Не так мод важен, как хорошая компания :cool:
 

SOVIC

Профессионал
Гонщик VRC
Хочу проехать с вами, но я сегодня на работе допоздна. Могу отпроситься пораньше, но всё-равно приду впритык. Времени будет в обрез...
Чтобы зря не отпрашиваться, возник вопрос к организатору: установится ли этот мод автоматически со стима, или нужно устанавливать вручную?
Пришлось качать и ставить руками.
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
давайте тогда чтоле если народ сене собирается ехать, дружно тада в тимспике поедим, а то мне самому будет скучно я с вами хоть пообщаюсь)
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
На форуме есть кнопка "редактировать сообщение"
Для всего остального есть мастер кард©
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх