2 hours of Silverstone

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
2 hours of Silverstone



Сессия: vrc-one.com WEC 2022 Пароль: vrc








Адрес: 176.119.159.155
Пароль: QWERTY
Информационный канал гонки организован на сервере Team Speak 3 (адрес выше). Оповещение администрации будет проводиться только в канале «Teams» на сервере (и всех комнатах этого канала). В этом канале созданы комнаты для всех команд чемпионата и еще несколько комнат для свободных пилотов. По желанию, команды и свободные пилоты могут установить пароль на свою комнату, чтобы никто лишний зайти не смог. Для этого надо просто написать мне в ЛС на какую комнату какой пароль поставить. После этого вы можете заходить на гонку и сидеть в своей комнате один или командой. Если свободным пилотам не будет хватать комнат, то я создам еще. Иметь свой микрофон и что-либо говорить вам НЕ НУЖНО! Будет объявляться информация о появлении и уходе пейскара, а также о наличии медленных или стоящих машин на трассе.

Объявления

1) Не забываем, что на гонку надо заново регистрировать экипажи.

2) ВНИМАНИЕ! Едем по 1 пилоту в машине!

3) Скинпак обновлен.

 
Последнее редактирование:

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Скинпак обновлен.
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Очень неудачное решение по времени старта, накладывается на квалификацию формулы 1
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
За 3 минуты до конца вармапа понадобилось поправить зеркала, которые смотрели в землю (настройка странным образом сбилась после предыдущего раза). Пока крутил зеркала, залип Shift. Причём из-за залипания не открывался даже диспетчер. Вообще ничего не отвечало. Пришлось жать reset. Пока перезагружался, не успел на старт гонки. Жаль, это была первая гонка, которую я наконец собрался ехать...
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Я вообще был бы не против на перенос на 21:30. Я бы смог приходит к этому времени, а так с апреля без меня.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC

SOVIC

Профессионал
Гонщик VRC
Раньше наверно время окончания мероприятия больше учитывалось. Лично я за перенос на два-три часа позднее следующую гонку.
 

SOVIC

Профессионал
Гонщик VRC
Дениса Дегтярева с победой в классе GTE!
Без лишней суеты занял свое заслуженное место в Сильверстоуне!

P.s. В ЛМП фамилия все с самого начала решала)
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Раньше наверно время окончания мероприятия больше учитывалось. Лично я за перенос на два-три часа позднее следующую гонку.


Лично мне по времени сейчас самое то, как раз после финиша тут успел сразу запрыгнуть в гонку другого чемпионата где я выступаю. если позже стартовать, то придется выбирать где ехать, а это неприятный выбор будет)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Раньше наверно время окончания мероприятия больше учитывалось.
Оно и сейчас учитывается. Собственно, время окончания не изменилось. Гонка стала короче на 2 часа, поэтому мы стартуем на 2 часа позже.

Например, если гонка будет после 21:00, то мой напарник точно не сможет ехать, и у меня не всегда будет желание. Вообще, если стартовать после 21:00, то пропадает смысл проводить гонки в субботу. Гораздо проще и удобнее будет перенести их на четверг в обычное время.
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Перенос на четверг, будет вообще хорошо. Один четверг Порш, другой век. Мне в субботу даже после 21:00 не очень хорошо будет, и с апреля я только 1 день в неделю смогу проехать. Да и вообще хочется перерыв сделать от игр, пока не обновлю комп. А то последнее время часто испытываю проблемы с пропусками кадрами и часто стала игра закрываться сама. вчера у Чехов вообще на старте из-за лагов казалось, что тормоз нажимается) и пока не разъехались испытывал неудобство, хотя народу было не много.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Да и вообще хочется перерыв сделать от игр, пока не обновлю комп
То есть ты отказываешься от борьбы в чемпионате наскар ? Чудом ты получил чемпиона . теперь хочется отыграться . так что давай не задавай позиции .
29 жду на трассе
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
То есть ты отказываешься от борьбы в чемпионате наскар ? Чудом ты получил чемпиона . теперь хочется отыграться . так что давай не задавай позиции .
29 жду на трассе
Ты там выпил уже с утра чтоли? Какой нафиг наскар?)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх