2 hours of Silverstone

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Так что ты решил в итоге по поводу четверга?

По моему всё чётко. По четвергам Порше, по субботам век. Если мы начнем опять чередовать, все с ума сойдут с календарем, чтобы контролировать какая гонка на какой неделе.
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Так если кто-то против будет четверга, никаких проблем не вижу, просто одна машина минус. Зачем ждать 16 число, что б собрать 10 машин? Можно опять опрос сделать, возможно в четверг больше народу придёт на век. Вы так не думаете? А календарь поменять, это 2 минуты.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Так если кто-то против будет четверга, никаких проблем не вижу, просто одна машина минус. Зачем ждать 16 число, что б собрать 10 машин? Можно опять опрос сделать, возможно в четверг больше народу придёт на век. Вы так не думаете? А календарь поменять, это 2 минуты.

Я не думаю что больше будет. Как раз наоборот мы потеряем пару человек которые на субботы рассчитывают. Да и в прошедшие пару четвергов нас было не сильно много.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Так что ты решил в итоге по поводу четверга?
Век остаётся в субботу. У нас все четверги расписаны до конца сезона. Если пихать туда век, то придётся убирать какие-то этапы, что были запланированы. Да и в субботу народу было даже больше, чем в четверг.
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Как знаете, я просто только заметил, что Порш Кап сделали каждый четверг.
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Ром, пора заказывать себе на трассу старлинк от Илона :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх