1.5 hours of Road Atlanta

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
1.5 hours of Road Atlanta



Сессия: VRC-ONE LMC 2024 Пароль: vrc








Адрес: 176.119.159.155a
Пароль: QWERTY



1) Как всегда, следите за объявлениями!

 
Последнее редактирование:

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
Пропускаю, буду в командировке
А жаль, трассу люблю
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Всем спасибо за гонку. Трасса крутая, ритмичная, едешь и кайфуешь. Стартовал на медиуме, на пите за 40 минут до финиша поставил софт. Не получалось на одном комплекте всю дистанцию, как хотел изначально, в какой-то момент оквадратил и ехал с вибрациями. Поставил свежий софт, один круг кайфовал и потом развернулся в Т1 и снова на квадратных колесах ехал до финиша. Но ничего, шины выдержали и привезли мою жопу на третье место. Везет мне на подиумы в Атланте ;Lol
 

AntonDQL

Начинающий
Гонщик VRC
Отличная гонка и трасса. Спасибо что приняли и пустили покататься. Выяснилось что темп у меня примерно как на моей аватарке. ;Dada К сожалению всю гонку выжить не удалось. Радует что хоть с собой никого не утащил. Пойду дальше читать теорию и наматывать круги. Может что и получится. До скорых встреч.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Отличная гонка и трасса. Спасибо что приняли и пустили покататься. Выяснилось что темп у меня примерно как на моей аватарке. ;Dada К сожалению всю гонку выжить не удалось. Радует что хоть с собой никого не утащил. Пойду дальше читать теорию и наматывать круги. Может что и получится. До скорых встреч.

Попробуй с балансом тормозов поработать и тормозным усилием, на этом можно отыграть время и стабильность. А вообще вчера сложно было всем, никто без разворотов или аварий проехать не смог, мне кажется я видел за эти полтора часа всех в траве так или иначе :cool:
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Отличная гонка и трасса. Спасибо что приняли и пустили покататься. Выяснилось что темп у меня примерно как на моей аватарке. ;Dada К сожалению всю гонку выжить не удалось. Радует что хоть с собой никого не утащил. Пойду дальше читать теорию и наматывать круги. Может что и получится. До скорых встреч.
Ты всего лишь лидера убрал, а так в принципе никого)
 

RSI

Участник
Гонщик VRC
Повезло просто, Роман как обычно в своей одинокой лиге) Серьезных ошибок не было, пару раз чуть не размотало, а так все стабильно медленно. Несколько раз уворачивался от соперников, Наскар помогает избегать таких моментов. Обгонял белый порсш на круг, который постоянно блочил шины на каждом торможении, повозил он меня пол круга, ну и по классике его занесло и началось, оттормаживался до блокировки, в итоге очень сильно оквадратил шины. Дружище на порше, если не хватает темпа и стабильно ехать, проще пропустить на прямой, всем проблем меньше включая и тебя. Фантастический трек, новый для меня, машина ужасно рулится, странный баланс для переднемоторки, наверно сет спасет но пока дефолт. Роман, мог бы и побыстрее ехать после ремонта, не смог на круг снова догнать)))
 

AntonDQL

Начинающий
Гонщик VRC
Повезло просто, Роман как обычно в своей одинокой лиге) Серьезных ошибок не было, пару раз чуть не размотало, а так все стабильно медленно. Несколько раз уворачивался от соперников, Наскар помогает избегать таких моментов. Обгонял белый порсш на круг, который постоянно блочил шины на каждом торможении, повозил он меня пол круга, ну и по классике его занесло и началось, оттормаживался до блокировки, в итоге очень сильно оквадратил шины. Дружище на порше, если не хватает темпа и стабильно ехать, проще пропустить на прямой, всем проблем меньше включая и тебя. Фантастический трек, новый для меня, машина ужасно рулится, странный баланс для переднемоторки, наверно сет спасет но пока дефолт. Роман, мог бы и побыстрее ехать после ремонта, не смог на круг снова догнать)))
Я старался не мешать. Получилось как получилось.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх