Анонс чемпионата VRC F1 1993 | Championship announcement

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lehaspirit

Активный участник
Гонщик VRC
на версии 75 года вообще было бы круто проехаться на этих машинах, без учёта последней шиканы за мостом, трасса в таком виде использовалась до 1991 года, да и сам мод трассы достойно сделан, второй вариант который у вас есть как я понимаю это версия 2000 годов сконверченная из первого рфака, но она что-то совсем ппц убого выглядит, хотя может есть и ещё какие-то моды о которых я не слышал. Вообще в 90х у Сильвера часто меняли конфу, с 90 по 97, там 4 варианта конфигурации было.

есть ещё такая версия, это как раз вариант 90 года перед масштабной переделкой
 
Последнее редактирование:

Анатолий

Профессионал
Гонщик VRC
Скорее всего эта. Но я ещё не проверял.
К сожалению, после того, как бегунок показывает в игре загрузку трассы 100%, игра вылетает. Логи чистил, установлены платная современная и бесплатная историческая. У обеих версий название не совпадает с SRH-ной, поэтому, полагаю, проблема не в них. С остальными трассами проблем нет.
 

Анатолий

Профессионал
Гонщик VRC
К сожалению, после того, как бегунок показывает в игре загрузку трассы 100%, игра вылетает. Логи чистил, установлены платная современная и бесплатная историческая. У обеих версий название не совпадает с SRH-ной, поэтому, полагаю, проблема не в них. С остальными трассами проблем нет.
Edit. На сайте SRH есть обновленная недавно версия. Она работает.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
К сожалению, после того, как бегунок показывает в игре загрузку трассы 100%, игра вылетает. Логи чистил, установлены платная современная и бесплатная историческая. У обеих версий название не совпадает с SRH-ной, поэтому, полагаю, проблема не в них. С остальными трассами проблем нет.
У меня трасса загрузилась без проблем.
 

Анатолий

Профессионал
Гонщик VRC
У меня трасса загрузилась без проблем.
Еще раз проверил: удалил последнюю рабочую версию, включая файл rfcmp, заново скачал по твоей ссылке, установил. Результат тот же: бегунок загрузки трассы доходит до 100%, после чего игра вылетает. Другие трассы работают, проблема именно в этой. Не знаю, куда копать (((
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Еще раз проверил: удалил последнюю рабочую версию, включая файл rfcmp, заново скачал по твоей ссылке, установил. Результат тот же: бегунок загрузки трассы доходит до 100%, после чего игра вылетает. Другие трассы работают, проблема именно в этой. Не знаю, куда копать (((
Попробуй зайти на сервер...
 

Анатолий

Профессионал
Гонщик VRC
Ну, я тем более не понимаю. Антивирус не сознается, что подрихтовал. )) Теперь и не важно, главное - заработало.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх