Round 4 - Okayama

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Джентльмены.
Сегодня вечером наконец возвращаюсь за руль, буду тестить, так что присоединяйтесь, после 21. Подскажу, помогу чем смогу.
 

deni80s

Постоялец
Гонщик VRC
Джентльмены.
Сегодня вечером наконец возвращаюсь за руль, буду тестить, так что присоединяйтесь, после 21. Подскажу, помогу чем смогу.
Готовь трансляцию )) Кто не может быть физически, посмотрит онлайн )
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Как это вообще работает... Сегодня чувствую себя не лучшим образом, но результат при этом лучший для данного чемпионата. И квальнулся неплохо, и в гонках приехал на 6 и 3 позициях. Что-то тут не так, система сломалась :)

Роман Якубович, извини за вторую гонку, слишком сильно я в "revolver" калиткой хлопнул, именно поэтому не стал сопротивляться и пропустил перед "redman". Надеюсь зла не держишь за эпизод.
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Вот это фиаско, чуть 4 лидера не убралось на 1 повороте
 

deni80s

Постоялец
Гонщик VRC
Денис, сорян если оказался не прав.
Ты начал смещаться во внутрь, я уже ничего не мог сделать...
Если тебя утешит, мне отрубили инет за 2 круга до финиша, наверное карма сработала)
Мой косяк, вообще притензий не было к тебе, раз я споткнулся, значит не стоило смещаться, я понимал что там было на грани и думал что успею закрыться от след. атаки, но как оказалось зря рискнул. Бывает (

Вообще как то этапчик у меня не сложился ))
 

deni80s

Постоялец
Гонщик VRC
Вопрос к Куцаку.
Когда появилась надпись Safety Car (на 14й минуте на моем стриме выше тут) я не видел чтобы ты вышел вперед в момент появления, но ты был прилично так настойчив что решил обогнать под Safety Car. Как ты оценивал ситуацию кто за кем должен быть ?
 

Dr.ON-fog

Постоялец
Гонщик VRC
Всем спасибо за гонку от команды Monica Bellucci Racing!

 

Dr.ON-fog

Постоялец
Гонщик VRC
Но давайте уже что-то делать со стартовыми авариями - ни этапа без того, чтобы на старте кто-то не оттормозился и влетел кому-нибудь в зад. В первой гонке досталось мне, во второй - Франческо. В Аделаиде прилетело Суханову, в Портимао - Лихтену. Причем все это из конца пелотона, хотя казалось бы - там самое большой простор для аккуратного входа в Т1.

Вы говорите, что это гоночный эпизод - думаю, ничего подобного. Если пилот знает, что у него не прогретые тормоза, а впереди толпа в любом случае будет тормозить чуть раньше и собираться плотнее - на это нельзя не делать поправку.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Вы говорите, что это гоночный эпизод - думаю, ничего подобного. Если пилот знает, что у него не прогретые тормоза, а впереди толпа в любом случае будет тормозить чуть раньше и собираться плотнее - на это нельзя не делать поправку.
На предыдущих трех этапах аварии были совершенно разные. Нельзя их сравнивать. Если кто-то будет действительно виноват, то его накажут, причем строго. Просто не всегда есть виновный. Иногда бывает просто стечение обстоятельств...
 

robby

Активный участник
Гонщик VRC
Бодро проехали, всем спасибо)

Ярославу извинения за поворот перед задней прямой на первом круге второй гонки (оптимистично газ открыл) и за тычок на формировочном круге первой (засмотрелся на температуру тормозов)

Роман Якубович, извини за вторую гонку, слишком сильно я в "revolver" калиткой хлопнул, именно поэтому не стал сопротивляться и пропустил перед "redman". Надеюсь зла не держишь за эпизод.
Всё ок)

Вот это фиаско, чуть 4 лидера не убралось на 1 повороте
Спасибо за сейв, не думал, что там был так близко...

P.S Чем дальше в чемпионат, тем больше слёз от взгляда на предстоящие трассы...
 

Alexey Kutsak

Постоялец
Гонщик VRC
Вопрос к Куцаку.
Когда появилась надпись Safety Car (на 14й минуте на моем стриме выше тут) я не видел чтобы ты вышел вперед в момент появления, но ты был прилично так настойчив что решил обогнать под Safety Car. Как ты оценивал ситуацию кто за кем должен быть ?
Если я правильно помню, то Safety Car объявили на обратной прямой, когда мы бок-о-бок шли. Тогда мне явно казалось, что должен быть впереди, не говорю, что сейчас бы с полной уверенностью так сказал.
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Ярославу извинения за поворот перед задней прямой на первом круге второй гонки (оптимистично газ открыл) и за тычок на формировочном круге первой (засмотрелся на температуру тормозов)
Я так приехал на прогревочном в Букшу в первой гонке. Все отстали, глянул в зеркало, а Дима притормозил или отпустил газ. Въехал в него... надеюсь ничего ему не сломал тогда((( Сорян Дима.
 
  • Like
Реакции: acc

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Я так приехал на прогревочном в Букшу в первой гонке. Все отстали, глянул в зеркало, а Дима притормозил или отпустил газ. Въехал в него... надеюсь ничего ему не сломал тогда((( Сорян Дима.

В первой гонке думаю многие растерялись на прогреве. Дарио боялся превысить какую-то скорость и все кто был ниже шестого места сильно отстали от пелетона, а потом старались догнать. И те кто ехали впереди похоже захотели притормозить чтобы сзади догнали. Плюс не было команды на формирование хотя уже последний поворот проходили. Но пелетон всё ещё был разорван на две части и не готов. Пришлось объявить дополнительный круг прогрева.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх