Round 12 - Red Bull Ring

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Ну нельзя же так переживать за тех кто сзади и пытаться делать жизнь им слаще :)
Не поверишь благодаря тому что все время смотрю назад и думаю за тех кто сзади я и выживаю во всех завалах частенько:)
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
я про это место уже говорил, сказали , что все исправили, однако нифига подобного, повтор посмотри и увидишь
Потому что лучше показывать конкретно на скрине, где именно проблема, а лучше повтор выложить, чтобы максимально наглядно можно было посмотреть. В предпоследнем повороте я катался, в том числе и в начале поребрика, пытался зацепиться чтобы машину разложило, но все норм было.

Про последний поворот знали, где именно косяк, нашли в чем причина и исправили, точнее замаскировали. Если интересно, то причина в разной высоте текстур, а учитывая тот факт, что машины у нас те еще утюги, цепляются они за эти выступы на ура, поэтому как минимум подлетают, а в худшем случае их в хлам разносит. Ситуацию можно сравнить с тем, как если ты сейчас на своей машине со всей дури в поребрик влетишь.


есть, на старт-финишной прямой справа
да, гдето напротив светофора
Иван, ты как и Эдуард Царев, словил самый тупейший и классический баг rF, не важно первый или второй. Нельзя впритирку к стене ездить, уже сколько раз говорилось, что машина цепляет стык текстур и это приводит к печальным последствиям. Этот косяк встречается на очень многих трассах, так что твой случай обычный, увы.
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Дак потому я и катился видел что ты проспал и меня вынесешь если я заторможу....
Это уже в самом конце эпизода? Куда я бы тебя вынес? Впритирку бы просто тормозили и все, ну коснулись бы бамперами еще раз, для кузовов не смертельно.
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Это уже в самом конце эпизода? Куда я бы тебя вынес? Впритирку бы просто тормозили и все, ну коснулись бы бамперами еще раз, для кузовов не смертельно.
Ну очканул я ну напугал ты меня, я был уверен что ты меня протаранишь:)
 

Ivan90

Постоялец
Гонщик VRC
Иван, ты как и Эдуард Царев, словил самый тупейший и классический баг rF, не важно первый или второй. Нельзя впритирку к стене ездить, уже сколько раз говорилось, что машина цепляет стык текстур и это приводит к печальным последствиям. Этот косяк встречается на очень многих трассах, так что твой случай обычный, увы.
Понятно) теперь буду знать
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Наверное не я лицензию потерял до середины чемпионата
А я вот счетаю что тебя стоит лешить лецухи до конца чемионата ... вчера смотрел повто мельком у тебя что не обгон то контакт ... люс свертывание игры во время гонки . И я не думаю что на старте был какой то лаг . у тебя похоже свернулась игра . Так что не будь тут таким умным . Бесить ты начинаешь
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
А я вот счетаю что тебя стоит лешить лецухи до конца чемионата ... вчера смотрел повто мельком у тебя что не обгон то контакт ... люс свертывание игры во время гонки . И я не думаю что на старте был какой то лаг . у тебя похоже свернулась игра . Так что не будь тут таким умным . Бесить ты начинаешь
сказал человек у которого каждую вторую неделю забирают лицензию...
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Я еще не увидел коментарий по поводу твоей остановки по среди трассы передо мной . Или ты игнорить меня решил ???
Экстренное торможение перед Загладько
№1
№2
№3 Ели-ели увернулся, т.к я слишком в упор перед ним затормозил
№4 парковщик по СРЕДИ трассы 228
 

Firebrand

Профессионал
Гонщик VRC
Только почему-то ты FL потерял почти месяц назад, а Макс до сих пор держался.
Я оставлю эту тему без обсуждения, пока, то что здесь своя..... хотя....дальше сами додумайте. Я честно говоря и сам удивился, что отхватил столько баллов. Могу сказать лишь одно, я не пишу апелляции, но тема мхом не заросла и там есть что сказать, просто не хочу.
Кстати. а чего такая бурная реакция пошла, сразу подтянулась коллегия, заступаться друг за друга, по другим форумам, мне это знакомо, как друзья подтягиваются и что то аргументируют. А у меня тут друзей нет, есть только напарники по команде и все. Такие дела.
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Я честно говоря и сам удивился, что отхватил столько баллов. Могу сказать лишь одно, я не пишу апелляции, но тема мхом не заросла и там есть что сказать, просто не хочу.
Очень странно, свое честное имя отстоять не хочешь, зато других оценивать пожалуйста ;Cautious

Кстати. а чего такая бурная реакция пошла, сразу подтянулась коллегия, заступаться друг за друга
Просто достало уже, что к косякам одного человека приковано такое пристальное внимание, хотя косячит он не больше остальных. Стоит Максу совершить ошибку, сразу волна на форуме "Ооо, быстронахи опять никого не замечают" то же самое совершит другой пилот, никому нет дела "Ну, бывает".
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
А ты подумай, почему так происходит....
Наверно потому что он и все быстронахи ездят грязнее всех, плевали на все, мозг отключили, летят и ничего не замечают. Ну в таком случае одними из первых и теряли бы лицензии, раз больше косячим.
Просто к человеку приковано большое внимание, поэтому любой его косяк под микроскопом рассматривать готовы.
 

Maks_62Ua

Постоялец
Гонщик VRC
. Я честно говоря и сам удивился, что отхватил столько баллов. Могу сказать лишь одно, я не пишу апелляции, но тема мхом не заросла и там есть что сказать, просто не хочу.
В свое оправдание я тоже могу это сказать, но чем ты лучше меня? Есть факт - ты потерял лицензию до экватора чемпионата, значит было за что, так почему же зная это ты не начинаешь следить за собой, но при этом горазд критиковать других?
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Экстренное торможение перед Загладько
в этот момент я выбирал стратегию на пит . ты был долеко . Вернув глаза на трассу меня аж трухонуло
Ты считаешь это нормальное торможение ???
И я бы хотел услышать одобное обьяснение для чего это вообще делать ??? Решил ты сойти . Дак препаркуйся нармально либо плавно сьеть с трассы .
Кстати мы говорили об этом . И были уверенны что у тебя лаг . Но тут уже понятно что ты сам сделал такой глупый маневр .

Дак все же хочется услышать что заставило то ??
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
В свое оправдание я тоже могу это сказать, но чем ты лучше меня? Есть факт - ты потерял лицензию до экватора чемпионата, значит было за что, так почему же зная это ты не начинаешь следить за собой, но при этом горазд критиковать других?
Мы косячим на 999 месте .... А ты косячишь в первой тройке . Есть разница ???
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Экстренное торможение перед Загладько

Ну откровенно говоря, это не выглядит совсем уж безопасным маневром. Лучше плавно на траву съехать в завершающей фазе или дотерпеть до поворота и там в зону безопасности уехать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх