Vladimir Valovenko Fan - WEC 2:24 Hours Le Mans, France 2017

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

BUGULME

Профессионал
Гонщик VRC
У меня шкурный вопрос,а почему в теме регистрации с списке авто,зайтек с номером 38 только, а другие что чит-мобили!!!????
 

Mech

Участник
Гонщик VRC
Народ, подскажите кто хорошо владеет фотошопом, проблема в том что болид слишком дохрена блястит, как убрать этот блекс? сделать ее более матовой чтоли, а то как будто отполировали и залили жидким стеклом, получилось почти зеркало, ливрею почти не видать лишь отражение асфальта, деревьев и прочего.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Раз уж пошла пьянка со скинами


 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Так залей плиз куда то, только не на Яндекс и ВК , а то я сам сделал правда wec.
 

Trinahha

Профессионал
Гонщик VRC
Не факт что поеду в этом классе
хотел бы тоже катнуть, но, боюсь, не получится накрылся модем, который стабильно держал соединение, сейчас приходится использовать свисток от еты и зиксель кинетик 3, этак гадость постоянно рвет соединение, методом тыка вроде бы настроил, чтобы стабильнее держал соединение, но свисток перегревается, попробую наверное разобрать корпус и примастрячить какой нить кулер, ну и самое главное - достану таки руль, смахну пыль и ... Трасса для меня новая и не изведанная, тем мне интереснее! да и соскучился я по гонкам уже
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Все у меня официально сгорела жопа, я еду тупо так же как Буневич ехал при мне, я ели дотрагиваюсь до руля, ели его кручу, ее начинает швырять как шлюху, я даже не могу там педаль нажать, а он ехал педаль в пол без единого срыва это гг. Увидимся на старте гонки
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Все у меня официально сгорела жопа, я еду тупо так же как Буневич ехал при мне, я ели дотрагиваюсь до руля, ели его кручу, ее начинает швырять как шлюху, я даже не могу там педаль нажать, а он ехал педаль в пол без единого срыва это гг. Увидимся на старте гонки
;Rofl
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Значит такс, скриньте этот пост, когда мне скидывают сет на котором мы ездили там вместе, и я на нем не еду 3.27 хотя бы, ну вернее 3.27 но ближе к 3.26 чем к 3.28, я вам запишу и покажу видос как я выкидываю свой момо со второго этажа :cool:
 

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
Все у меня официально сгорела жопа, я еду тупо так же как Буневич ехал при мне, я ели дотрагиваюсь до руля, ели его кручу, ее начинает швырять как шлюху, я даже не могу там педаль нажать, а он ехал педаль в пол без единого срыва это гг. Увидимся на старте гонки
Стареешь, Слава
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Значит такс, скриньте этот пост, когда мне скидывают сет на котором мы ездили там вместе, и я на нем не еду 3.27 хотя бы, ну вернее 3.27 но ближе к 3.26 чем к 3.28, я вам запишу и покажу видос как я выкидываю свой момо со второго этажа
не стоит (Слава ) Кого я пытаться дрюкать буду =)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх