Round 10 - Hungarian Grand Prix

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

fast1k

Постоялец
Гонщик VRC
Как то неловко вышло, и ты и я предупредили людей о ливне, а ничего не было.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
А это норма, что это принимается за день перед гонкой?
Это называется реализм. Ветер поменялся и дождь прошел стороной. Такое бывает.
Что за цирк в чемпионате?
Это спроси у Антона. Он знает почему всё поменялось.
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Я не буду ниче писать за гонку это ни к чему, и я полностью подписываюсь под каждым словом Альберта, спасибо за отличный нае* Не знаю забанят меня после этих слов или нет ну впрочем ничего нового я не ожидал увидеть, сначала меня банят ни за что, из-за того что я и на судей и на МОКРУЮ ТРАССУ и на ДОЖДЬ наговорил и то что ДОЖДЕВАЯ практика была спасибо за обосраный гп, всю гонку на дождевом сете всю гонку с давлением тормозов 74% ( вместо 91% ) привет спасибо за Арганизацию клевого этапа где у меня чуть глаза не умерли уже после 20 или даже 15 круга потому что все полный провал у меня все
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Александр Славгородский, ты в курсе что должен был стартовать на том же типе резины, на котором ты показал лучшее время в квалификации?
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Видимо, не доросли мы еще до использования погоды в гонке. Ну, нет так нет. Будем ехать без дождя и проблем. А дождь так и останется уделом кузовщиков.
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
А теперь я напишу как пилот который ну вообще не верит Славгородскому и на этом еще множество причин я даже не буду брать другие этапы, а возьму только этот.
Старт: Я стоял уже с фатиком на стартовой решетке и Александр тоже стоял там но за 3-4 секунды до старта прогрева он нажимает ESC и появляется обратно, он был на софте это я уверен 100%, то есть получается что либо человек стартовал не на той резине на которой должен, либо он проехал квалу на софте БК 1.17.4 что оооочень маловероятно. Теперь другой момент подскажите мне пожалуйста как человек может за С проехать быстрее поул-мена который едит на СС? Чисто например я глянул БК лидеров, Славгородский на С 1.20.2, Моисеев на СС 1.20.9, Фатик на СС 1.21.0, я на СС 1.21.3 вот как это софт везет теперь одну секунду СС на круге серьезно? Это так что кинулось в глаза.
А теперь другой момент скажите мне пожалуйста ( Хан проверил логи ) как человек на МЕДИУМЕ ну или на изношенном СОФТЕ проехал 1.19.1?? Когда я проехал на СС на пустых баках 1.18.8 и Паша точно так же 1.18.5 на СС, кому что здесь пытаются еще что то втереть?? 1.19.1 пох какая там резина была но по логам Александр не ехал гонку на СС ( вроде )
Мне кто нибудь может объяснить что это такое вообще?
 

Александр Славгородский

Участник
Гонщик VRC
Александр Славгородский, ты в курсе что должен был стартовать на том же типе резины, на котором ты показал лучшее время в квалификации?
я провтыкал этот момент. вину признаю. уже после старта уже увидел
 

fast1k

Постоялец
Гонщик VRC

Я надеялся на дождь в гонке, сет был полностью дождевой, крылья на максимум почти все, давление вшинах почти в ноль, баланс тормозной под дождь, пакерсы, развал, схождение, радиатор больше... в общем все стояло чисто дождевое, итого 1-1.5 а то и 2 сек я проигрывал нормальному сету который по суху. От злости выжимал все, и старался держаться за лидерами. Те кто боролись со мной на прямой сами видели что даже с ДРС в слип стриме яне мог никого обогнать.
 

Hypnotic

Начинающий
Гонщик VRC
Организаторы, цените время других людей, если написали про сильный дождь, то он должен быть. Каждый за не соблюдения регламента или нарушения правил в гонке, получает штраф. А вы можете делать всё что захотите? Возможно из-за Вас у многих не сложилась гонка (говорю не за себя).
 
  • Like
Реакции: Pez

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Можно сказать спасибо за тошо всю неделю втирали-говорили-готовили что будет дождь, а в итоге пол пелетона ( 3 машины точно ) ехали на фулл мокрых настройках в ожидании этого дождя...
 

Jefferson

Активный участник
Гонщик VRC
трындец, весь уик-энд накатывал на мокрой трассе с дождевыми настройками.. и даже забыл как посуху ехать трассу, в квале пришлось заново вкатываться. думал в гонке все оправдается, расчитвывал на так обещаемый организаторами "сильный" дождь. но видимо зря вообще ехал и тестил.
на следующий этап не прийду, в спа возможно буду
 
  • Like
Реакции: Pez

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
А я вот почитав тут ваше ЭТО . Организаторы правельно сдеелали с погодой . Вот и получился вам сурприз с погодой . Как это бывает в реале .
 

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
Странные вы. Формулу-1 смотрите по телевизору?
Не единожды по радио механики говорили гонщику, что "через 10-20 минут ожидается дождь". Спустя 30 минут гонки они снова говорили пилоту, что "через 10 минут ожидается дождь". В итоге, гонка заканчивалась совсем без дождя.
А как вам ошибки, когда пилот проезжает квалификацию на дождевых настройках, в расчёте на дождь в гонке, а гонка оказывается сухой?
И это в реальной Ф-1, с огромными бюджетами и самой полной информацией от синоптиков. А вы тут на организаторов наезжаете. "Синоптики" ошиблись.
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Парни да это детский сад какой то!Обиды на погоды и на организацию...мы в симуляторе или в нфсе где заранее все знаем?Готовится надо ко всему!Явно люди в рф2 не ездили когда дождь то начинается то заканчивается и ты во время гонки меняешь настройки или не меняешь в надежде что он закончится....блин...вся проблема в том что этот плагин вообще наверное ненужен я никогда не понимал гонки на рф1 под дождем ибо это не интересно особенно этот дуратский плагин....Надеюсь следующий чмп Ф1 будет на рф2 и там уже все прочувствуют настоящий живой симулятор! Так что давайте не будете обижатся на ровном месте мы же за симулятор, а не за аркаду которую вы хотели....Совет больше на рф1 дождевые гонки не проводите:) Советую уже сейчас обновлять ваши компы и постепенно переходить на рф2 чтоб в следующем году уже по всей серьезности гоняли!:)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
ибо это не интересно особенно этот дуратский плагин....
Да плагин то нормальный. И сами дождевые гонки нормальные. Вполне можно ездить. Проблема в том, что некоторые хотят точно знать какая погода их ждет в гонке, а это имхо неправильно. Отсюда и все разногласия. А так дождь норм.
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Да плагин то нормальный. И сами дождевые гонки нормальные. Вполне можно ездить. Проблема в том, что некоторые хотят точно знать какая погода их ждет в гонке, а это имхо неправильно. Отсюда и все разногласия. А так дождь норм.
Ну да какой то детский сад...погода же не предсказуема...
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Парни да это детский сад какой то!Обиды на погоды и на организацию...мы в симуляторе или в нфсе где заранее все знаем?Готовится надо ко всему!Явно люди в рф2 не ездили когда дождь то начинается то заканчивается и ты во время гонки меняешь настройки или не меняешь в надежде что он закончится....блин...вся проблема в том что этот плагин вообще наверное ненужен я никогда не понимал гонки на рф1 под дождем ибо это не интересно особенно этот дуратский плагин....Надеюсь следующий чмп Ф1 будет на рф2 и там уже все прочувствуют настоящий живой симулятор! Так что давайте не будете обижатся на ровном месте мы же за симулятор, а не за аркаду которую вы хотели....Совет больше на рф1 дождевые гонки не проводите:) Советую уже сейчас обновлять ваши компы и постепенно переходить на рф2 чтоб в следующем году уже по всей серьезности гоняли!:)
почему тогда прошлые 6 этапов вообще никто и не заикался о дожде? А тут резко решили про него написать
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх