Round 10 - Hungarian Grand Prix

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Ты не слышишь, что до тебя донести хотят.
Так а почему ты не слышишь что до тебя хотят донести?
ты сам дал ДОСТАТОЧНО понять людям
Так если бы не инициатива Антона, то всё так бы и было, как я говорил. А устраивать цирк когда все всё знают после того, как главная интрига гонки была убита, я не собираюсь.
Ты даже их обманул, т.к. они специально этап пропустили из-за его сложности.
Ахахаха!!! ТАК ИМ И НАДО!!!;Rofl;Rofl;Rofl
 

albert2103

Постоялец
Гонщик VRC
Так если бы не инициатива Антона, то всё так бы и было, как я говорил. А устраивать цирк когда все всё знают после того, как главная интрига гонки была убита, я не собираюсь.
Поэтому ты проявил свою инициативу и наклал на всех. Я всё понял. У меня всё, я устал уже объяснять. Меня здесь походу слышит только Боря.

Ещё раз упомянешь в своём сообщении о бане, это будет твоё последнее сообщение на форуме.
:D
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Поэтому ты проявил свою инициативу и наклал на всех. Я всё понял. У меня всё, я устал уже объяснять. Меня здесь походу слышит только Боря.


:D
Он наоборот поставил всех на место и сделал всем равные условия!
 

albert2103

Постоялец
Гонщик VRC
Он наоборот поставил всех на место и сделал всем равные условия!
так стоп, мы либо заканчиваем эту тему либо я опять начинаю отвечать вам =)
Каким место он равные условия создал?) Тем, что сначало пообещал дождь, народ загрузил дождевые настройки, а кто-то поехал на сухих, это чтоли равные условия?
Помойму как раз, равные условия были бы, если бы он не начал "шутки шутить" и не отрубил дождь, тогда бы точно все в равных условиях были
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Так я не понял!!!Я понимаю нервы, но какая выгода Леше если он водитель пейскара?это пилоты должны подстраиваться под любую погоду и ни у кого не должно быть инфы, чтоб быть в равных условиях!То что кто то очконул, тогда какие они пилоты если боятся сложных условий, вас послшть тогда в рф2 можно вообще не ездить ибо там не предсказуемо все!А то что кто то растрындел, парни простите но я давно уже в рф2 привык делать два сета на сухую и мокрую погоду и во время гонки кнопками менять углы крыльев балансы тормозов и т.д.Тут же обижаетесь на то что погода не предсказуема была...
я вот кстати шото пытаюсь поездить в рф2 но шото как то так и не дают, давайте спросим почему? А потом вы говорите что мы на погоду гоним... ужас
 

albert2103

Постоялец
Гонщик VRC
Я опять повторяю, Я НИЧЕГО НЕ ОБЕЩАЛ!!!
Ну да, самый сложный этап, наверное по суху был бы.

И дождь который начинался во время того как катаешься на сервере, ничего не предвещал, вообще.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Ну да, самый сложный этап, наверное по суху был бы.
Но я не говорил что будет ливень на старте!!! Пол пелетона проехало сухую гонку с дождевыми настройками! Чем не "самый сложный этап"? Так что мои слова на форуме были верными. А то что вы там додумали сами из моих слов это уже ваши проблемы. А то, что я говорил Антону в ЛС должно было остаться между нами. За то, что произошло по вине Антона я ответственности не несу!
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
я вот кстати шото пытаюсь поездить в рф2 но шото как то так и не дают, давайте спросим почему? А потом вы говорите что мы на погоду гоним... ужас
Потому что у тебя чересчур длинный язык и из-зе него ты страдаешь. Меньше бы ненужные фразы и подстеги говорил бы, а больше дела делал!
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Но я не говорил что будет ливень на старте!!! Пол пелетона проехало сухую гонку с дождевыми настройками! Чем не "самый сложный этап"? Так что мои слова на форуме были верными. А то что вы там додумали сами из моих слов это уже ваши проблемы. А то, что я говорил Антону в ЛС должно было остаться между нами. За то, что произошло по вине Антона я ответственности не несу!
с более слабыми тормозами и большим топливом проехать сухую гонку это тяжело? оО Ясно я понял
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
И дождь который начинался во время того как катаешься на сервере, ничего не предвещал, вообще.
Практика и гонка друг с другом не связаны напрямую. И условия на практике просто позволяли подготовиться к дождю, который мог пойти, а мог и не пойти...
 

albert2103

Постоялец
Гонщик VRC
Но я не говорил что будет ливень на старте!!! Пол пелетона проехало сухую гонку с дождевыми настройками! Чем не "самый сложный этап"? Так что мои слова на форуме были верными. А то что вы там додумали сами из моих слов это уже ваши проблемы. А то, что я говорил Антону в ЛС должно было остаться между нами. За то, что произошло по вине Антона я ответственности не несу!
Раз ты прикидываешься дураком. Я тоже буду дураком, и покажу тебя со стороны.
А разве осталось это не между вами? Он вашу переписку не сливал не кому, просто ему что-то погодка за окном нашептала, что будет старт за Safety Car, или приснилось ему, вот он и решил объяснить людям, что и как.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
просто ему что-то погодка за окном нашептала, что будет старт за Safety Car, или приснилось ему, вот он и решил объяснить людям, что и как.
Тогда какие претензии ко мне, ведь погода могла сама взять и поменяться? Ветер подул в другую сторону и грозовой фронт прошел стороной. При чем здесь я???
Раз ты прикидываешься дураком.
Ну, какие наезды, такие и ответы. Я сначала попытался донести до вас истинные причины произошедшего. Но вы не поняли. Или не услышали. Или не захотели понять. Что я могу поделать? Я вам доказывать ничего не должен. Я вам всё объяснил нормально, дальше делайте что хотите. А потом пошли откровенные наезды в стиле Стаса, в ответ на которые мне остается только прикинуться шлангом и отвечать в стиле "я вообще не причем, оно всё само". Если вы не хотите услышать что я вам говорил, то тут я бессилен.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх