VORICS9: 16й этап. Индианаполис

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
Надеюсь все помнят что старт гонки на час раньше обычного времени
 

JIexa777

Постоялец
Гонщик VRC
В каждом повороте пытался оставлять место на внутренней когда меня кто-то атаковал, когда я попытался атаковать, мне тут же закрыли траекторию перед носом, ещё толком не войдя в поворот, обидно(((
 

Slavadr

Участник
Гонщик VRC
Классика жанра, 10 человек проехали чуть больше чем четверть дистанции за 75 минут)
 

but

Активный участник
Гонщик VRC
Баньте этого ***** к ****** матери, такое писать ... у меня нет слов. Я с ним в одной гонке больше не поеду.

П.С. Загладько, один плюс, ты избавил меня от страданий тошнить как Малий сегодня
 
Последнее редактирование модератором:

Monty

Активный участник
Гонщик VRC
Na4alo bilo ok.. no potom vperedi avarija i mne kopec. Posle etovo storalsa jesho jehatj no suspension javno bilo kaput. Znaju 4to iz za avarii postradal i Andrei Pestov.... to4no neznaju no tak ponjal. I znaju 4to ja odnomu v zholtom mashine tozhe zhiznj izportil, kogda ja v pit jehal... V tot moment moja mashina bila uzhe sovsem nestabiljna.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
бутенко я извеняюсь перед тобой . У меня вхлам пропали тормоза .
У меня вопрос . Зачем мне дали лаки док если у меня не было отставания на круг???
Я ехал 10 . Потом перемистился на седьмое помоему . Зачем мне лаки дог?
В гонке мне непонятно зачто дали стоп эндгоу .
На питстопе пропадал квадрат пит стопа вместе с лаллипопом . Тоисть я еду он есть наежаю на него он пропал и пит стоп не савершается

Очень обидно что пропали тормоза . Все было отлично . 6 раз над головой летали машины :) :) я чудом оставался на трассе . И тут такиой финал ... капец
 
Последнее редактирование:

Crusader

Участник
Журналист
Гонщик VRC
Стабильность признак... ну вы поняли. Давно я не гонял, уж было и позабыл из-за чего. Спасибо, что сегодня напомнили. Хорошо помню, что первые 3/4 гонки надо просто избегать проблем, проблемы нашли меня сами. Сначала Пестов подсобил питом под грином, ок, отвалился. Затем ещё сам на кочке подпрыгнул, опять пит под зелёным флагом. Отвалился конкретно. Мало помалу начал отыгрываться за счёт сходов и, о внезапно, постоянных коушенов. Пару раз Лаки дог уходил из под носа, но затем он зараза глюканул (мне чётко была дана команда на обгон, но когда я проехал пол круга, оно передумало). И понеслась... ещё один С/Г когда отбывал тот, незаслуженный. В какой-то момент Маркус организовал мне встречу с круговым, после чего стало совсем тяжко. Серость попытался было скрасить Макс Буневич, но не на долго, вы не поверите, мне удалось развести Макса, думал, просто на сброс скорости, а он ещё и стену словил. После чего начала одолевать усталость, ну отвык я от сих мероприятий, в которых надо проявлять не дюжую психологическую выносливость. В итоге вновь на кочке потерял концентрацию, и стена. За этот коушен приношу свои извинения, избежать не удалось, хоть и старался.
Спасибо организаторам за, простите за тавтологию, организацию гонки. К сожалению могу сказать "Спасибо" только единицам гонщиков. Ибо то, что творили на трассе некоторые на голову не натянешь, даже комментировать не хочется, слишком уж это, слова не могу даже подобрать. В общем как то так,.. без особых эмоций...
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Легчайшая вообще гонка была, все прекрасно контролировал, даже в середине гонки на 1 бусте ото всех отъезжал...
Но нафиг такие гонки...вы видете вообще как вы рестартуете???
Ильин еще до рестарта уже двоих обогнал потом резко затормозил и убил. Грин флага нету, а он уже впол...(причем от нвроде еще при этом круг проигрывал)
Да и Времере ужасно рестартует. тоже самое, по внутренней за рестарт более 5 машин проходит, и до грина рестартует...в наскаре такое не прокатит
Зря потратил 3 часа.
А Куцак, нет чтобы попробовать в драфте догнать лидера, но суваться во все щели...с таким видением суперспидвеев успеха не добится
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
А мне гонка понравилась. После 100 круга.) Но финиш вот ужасным вышел.

Не поняли друг друга с Буневичем. Зацепил его и повредил крыло себе из-за чего через несколько кругов машину увело сильно в сторону. Я сам даже не ожидал такого. На разбитой машины 1 круг потерял пока до боксов ехал(
Потом рестарт. Блин чего вы там тормозите??? Судя по всему Ильин бьет Неведомского а тот меня(
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
И у меня вопрос, что это за хрень, что можно обгонять до линии по внутренней?
Пол чемпа врошло, а ниче не меняется.
 

alex83

Профессионал
Гонщик VRC
Баньте этого уебка к ебаной матери, такое писать ... у меня нет слов. Я с ним в одной гонке больше не поеду.

П.С. Загладько, один плюс, ты избавил меня от страданий тошнить как Малий сегодня
А я говорил, что я не единственный уйду из-за него.
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
предпоследний рестарт тот где конфликт интересов произошел.

Неведомский и Ильин рано начало обгонять. Ильин сильнее.
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Кошмар сегодня творился...просто ужас...Абрамов Убил меня в грязь...Шкуренко подбил пару раз...дальше кто меня не бил...это писец товаришщи...я не пойму сет был тяжелый или все бешанные после НГ не оклимались....Бтенко Ильин Неведомский Алейников я пнимаю нервы но что вы творили....Григоров то вообще пора лицензию забирать...Шкуренко во все щели лез итог подбил 2 раза...короче ужас...причем косячили те кто давно едут...а такие как Времере Буневич Удачин Мешков на редкость ехали аккуратно, хотя пришли после долгого простоя...В общем ужас...мое участие вообще на 90% было под вопросом...но выкрутился поехал с компа брата жены в последнююю минуту...итог забили как мамонта и тошнение ради очков....Пошел я отдыхать от самой ужасной гонки в чемпионате....
 

Ракета

Активный участник
Гонщик VRC
Прости, Саня, моя вина. Очень жаль что так получилось. Делал все что мог чтобы не влететь, но там в 4 ряда стояли, некуда было уворачиваться. Рили сорри, испортил тебе гонку (
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
140 км в час


124 км в час.



итог
эта была единственная мера, чтобы люди специально не скидывали скорость и не обгоняли до линии
а если посмотришь повтор то увидишь, что так делали на каждом рестарте
 
Верх