VORICS8: 9 и 10 этап, Барбер Моторспорт парк

Slavadr

Участник
Гонщик VRC
Пздц во 2 гонке на предпоследнем круге стену словил,обидно,хорошие очки просрал(((( Заскучал наверное. Скучно получилось,доезжалово в одиночестве практически,как тут не потерять концентрацию)
 

JIexa777

Постоялец
Гонщик VRC
не ожидал что на последнем круге во второй гонке, после ошибки, отыграю 2 позиции))
 

RKocherzhenko

Участник
Гонщик VRC
Прикольная гонка. В первой стопнго все поломал,хотя былого темпа не было. Во второй Неведомский все поломал и прокол в конце. Lonk зачем ты в каждом повороте пытаешься обогнать?Что за дурацкая манера. С AJ неплохо поборолись,порой увозили конечно друг друга но мне доставило.
 

Davletshin

Участник
Гонщик VRC
Спасибо что поехали во второй гонке без меня.
Весь бл уикенд сидел у компа, а тут решил на варме воды попить, а вы уже поехали. 2 минуты потерять было ведь так сложно.

Всю гонку ехал отыгрывая, а во второй половине ехал в темпе лидера, нагоняя всю десятку, но спасибо г-ну Пудову, который исправил это дело и последние 2 круга я просто тошнил без крыльев до финиша.

Нужный запас очков перед овалами не набран, мотивации все меньше. Вот и готовься к этапу
 

but

Активный участник
Гонщик VRC
К сожалению мой ноут перестал тянуть роуды, если к кому-то начинаю приближаться начинается тетрис, а самое сложное это прогрев, машину ровно хрен удержишь (я представляю как это со стороны смотрится)
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
Нужный запас очков перед овалами не набран, мотивации все меньше. Вот и готовься к этапу
нафиг тебе очки) Результаты гонок важнее. И получения опыта. Тем более в следующем сезоне больше роудов будет и стритов.
 

SEO

Постоялец
Гонщик VRC
Нда... думаю тут можно без комментариев, но сегодня у меня появилась надежда что до конца чемпа в лс могу подняться выше 3-й позиции
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Lonk зачем ты в каждом повороте пытаешься обогнать?
Да не пытался я везде обгонять. В 1ой гонке я Шурыгина 10 кругов не могу обогнать, так и не обогнал.
Я уже был впереди в предпоследнем повороте и ты меня пнул, я думал ты вернешь позицию, но в 1ом повороте ты слишком рано затормозил, и так получилось, вроде там Малий сдерживал
 
Последнее редактирование:

RKocherzhenko

Участник
Гонщик VRC
Да не пытался я везде обгонять. В 1ой гонке я Ширыгина 10 кругов не могу обогнать, так и не обогнал.
Я уже был впереди в предпоследнем повороте и ты меня пнул, я думал ты вернешь позицию, но в 1ом повороте ты слишком рано затормозил, так и получилось, вроде там Малий сдерживал
Лол,я тебя пнул. А ты до этого не пинал? Впереди он был видите ли ахахахах. Если я торможу раньше значит я не хочу пинать впереди идущего,очевидно.
И потом в первый,ну куда ты там ехал?Куда?
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
К сожалению мой ноут перестал тянуть роуды, если к кому-то начинаю приближаться начинается тетрис, а самое сложное это прогрев, машину ровно хрен удержишь (я представляю как это со стороны смотрится)
Похоже надо мне готовить версию мода для слабых компов.
 

RKocherzhenko

Участник
Гонщик VRC
Ты тупо затормозил в 1 повороте...причем резко, никогда там не тормозят, поэтому и не ожидал
Ахахахах,ну дааа. Следуя твоей логике если едешь за кем-то то надо ехать как тебе удобно а не подстраиваться. Малий бы торчал бы сразу в траве я думаю. У каждого свои траектории и виноват тот кто сзади
 

lynx

Участник
Гонщик VRC
Эх.
Надо готовиться хоть немного. В первой гонке накатывал непосредственно в процессе, в итоге куча собственных ошибок и тошнилово где-то далеко от первой десятки.

Во второй благодаря накату в первой уже вроде поехал быстро, на квале снял у самого себя секунду, хотя мог и больше. Но потом опять - ошибка на старте, откатился назад. Бут, извини за контакт, ты поздно тормозил, я не рассчитал и на разгоне тебя поддел. Хорошо хоть, что тебя не развернуло.
А дальше вообще печаль. На третьем секторе в предпоследней связке преследовал Егора Селиверстова, и в моменте разгона машина перед ним оттормозилась. Я вышел очень хорошо, машину перед ним не видел и среагировать не смог. В итоге я улетел в стену, сломал крыло, не успел вызвать пит. Короче атас, решил сойти. Егор, в любом случае, извини.
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
povberj mne. mne ne slab komp. postrojenno pod FX8350, 16GB ram i R9 390. Jesli sdelajesh pod slabim kompom to kak snami, komu ne tak slabije?
ну у тебя ок) Просто две версии мода сделаю. Мисмача не будет.
Текстуры уберу лишние, уменьшу качество графики. Правда не знаю в рфакторе такое сработает.
 

voVec

Активный участник
Гонщик VRC
Интересные вышли гонки. В обоих боролся за высокие позиции.
Но! в первой гонке
Григоров что же ты делаешь?
Потом круто поборолись с Давлетшиным
Но потом он зачем то все испортил
Мне казалось в таких ситуациях стоило бы пропустить обратно.
Во второй гонке все было тоже круто, пока сам не ошибся и пропустил Кутсака (извини если не правильно написал фамилию). Догнал и воспользовавшись его ошибкой, правда несколько грязновато, но все же прошел)))
Ну и финиш все расставил по местам - налажал в последней связке последнего круга, в итоге проиграл подиуму 0,006 сек))
Отличная борьба! Сорри если кому помешал.
 

M4SLO

Постоялец
Гонщик VRC
нафиг тебе очки) Результаты гонок важнее. И получения опыта. Тем более в следующем сезоне больше роудов будет и стритов.
кому нужен конкретно следующий Чемпионат? Особенно в нашей с Даней ситуации, когда после лета возможно нас вовсе не будет на сим-порталах?
 
Верх