Test Day - Salzburgring, Austria

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Да и насчет пит мест, это была тестовая трасса с питстопами я не заморачивался, на первый этап я уже сделаю на 44 места в пит стопе, так что всем хватит. Трассу выложу или завтра поздно вечерм или в субботу вечером. А вы пока скины скины и команды:) Пока это еще не все зарегестрировавшиеся.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Я много чего слышал о неком Загладько
Некий Загладько ехал вторым за мироновым ... за Два круга Андрей стал отормаживать пилотон .. создал отрыв и рестанул . В чем моя вина ??? Если чесно это было непонятно зачем миронов так делал .
 

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
Некий Загладько ехал вторым за мироновым ... за Два круга Андрей стал отормаживать пилотон .. создал отрыв и рестанул . В чем моя вина ??? Если чесно это было непонятно зачем миронов так делал .
Так в этом и суть рестарта, что нужно следить за соперниками. Тем более это был уже далеко не первый рестарт, можно было понять откуда разгоняться начинают. А про последнюю попытку я вообще молчу. Все давно уехали - ты стоишь. Обогнал тебя на прямой сразу - до следующей машины 3,5 секунды. Ну е мое, так нельзя.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Так в этом и суть рестарта, что нужно следить за соперниками. Тем более это был уже далеко не первый рестарт, можно было понять откуда разгоняться начинают. А про последнюю попытку я вообще молчу. Все давно уехали - ты стоишь. Обогнал тебя - до следующей машины 3,5 секунды. Ну е мое, так нельзя.
Я неонимаю о чем ты ? что такое все уехали ты стоишь ? ты о старт ? впереди стояла машина . про инцендент с мироновым я сказал . добавить нечего
 

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
Я неонимаю о чем ты ? что такое все уехали ты стоишь ? ты о старт ? впереди стояла машина . про инцендент с мироновым я сказал . добавить нечего
Последний рестарт вспомни. Ты был предпоследний, а я последний. Все давно уехали, а ты оттормаживаться продолжаешь. Посмотри повтор, последние минуты второй гонки.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Так в этом и суть рестарта
и в чем суть ремстарта ??? в том что человек оттормаживает пилотон ??? Это где такая суть ???
Миронов за два поворота стал тормозить . Мне что делать то ???
Я посмотрю повтор сделаю выводы
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Результаты тестов:
Заезд №1

Заезд №2
 

Mech

Участник
Гонщик VRC
Очень все здорово, почти все.
Взял новый руль и поехал 1,5 года не ездил или ездил на кривом сломаном ужасе. Поул был приятным сюрпризом, на первом старте рано тронулся получил штраф, ладно потом был РР, да и прогревочный круг как то не очень я ехал т.к. уже забыл как лидировать, и за Safety Car ехать уже забыл как, Стас Шкуренко начал бы напрягать но я ошибся, встал поперек трассы и в меня вьехала ауди ), оба поехали в боксы отстоял 286 секунд, и поехали дальше,
Во второй гонке Росс Гросман как то уж слишком вилял и смещался в итоге 309 секунд ремонта, благодаря Safety Car отыграл 3 круга отставания и приехал третим порадовал последний круг борьба с Андреем Мироновым.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Тогда ужесточите штрафы, 1 секунду за каждый срез, вы смеётесь? После 3 срезов, вообще надо давать +20 секунд, аналог проезда по пит лейну. Конечно, если это не ошибка и виден явный выигрыш во времени.
Сейчас как раз смотрю срезы ГТ и о*уеваю... :eek:
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Быстренько пересмотрел повторы. По сути все завалы от того что люди сильно переоценивали свои возможности, но потом чтоб исправить все стояли бетонные колеса и там паровозик бесколесный получался....Первый рестарт был из-за Нургалиева он сделал просто мегазавалище из 10ти как минимум машин...Потеряв машину на торможении Руслан отправил Безрукова в бетонные колеса... и вся толпа в них...

после рестарта притензии есть к Мартынову, ты больше всех орал, но сам что ты сделал на прогреве?зачем ты на трассе остановился?по сути убил 3х сразу....всем пришлось из боксов стартовать.

ну и во второй гонке Мокшин вырубил Гросмана с 1й позиции, сзади проспал торможение Страмок и ушел в стену, за ним так же Мешков сам ушел в стену....

В общем накат нужен считаю Орехову, Мокшину, Русскому и Добрякову. Потренируйтесь парни и постарайтесь быть более аккуратными и с холодной головой!

Загладько, ты опасен был, стабильность...тренируй, Мартынов будь серьезней! Добряков и Мокшин тоже потренируйтесь вроде и неплохо ехали, но грязновато. Впринцыпе все, а дальше вам наш Судья скажет кому лицензии даст, а кому поработать придется.
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Кстати как по мне балласт фулл юзлесс типо в дтм он ваще не нужен)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Тогда ужесточите штрафы, 1 секунду за каждый срез, вы смеётесь? После 3 срезов, вообще надо давать +20 секунд, аналог проезда по пит лейну. Конечно, если это не ошибка и виден явный выигрыш во времени.
Если срез на квалификации, на быстром круге, то тоже не забываем штрафовать.
Ты видел стенки стояли в первом повороте?Итог почти все об них убились...
не знаю какие там стенки были просто сделайте что нить что бы не было машны по поводу срезов и все) Типо а ты режишь ты плохой и т.д там пару поребриков накинуть шобы время терялось и все :)
 

Trinahha

Профессионал
Гонщик VRC
Если ехать с нормальным расходом никто жесткие шины использовать не будет. Можно будет только на СС кататься
я вчера на жестких шинах ехал и не сказал бы, что на них плохо ехать, в квалификации да, супер софт интереснее был. а делать выше износ и каждые 10 кругов менять резину? лишний раз задумаешься, атаковать ли в полную силу или поберечь покрышки
я бы лучше движок сделал менее живучим
 
Верх