Test Day 1 - Circuito de Jerez

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Соглашусь с этим.
Может даже он не стал хуже, но он стал менее оптимизирован. С каждым патчем добавляют какие-то фентифлюшки, игра становится все тяжелее и тяжелее, а об оптимизации как-то не думают.
Есть конечно предложение откатиться на пару билдов, может и поможет...
 
  • Like
Реакции: AJ.

fast1k

Постоялец
Гонщик VRC
Извините что не смог прийти, именно в этот день произошла авария на магистрали у тырнет провайдера. Пришлось вчера в оффлайне покатать (естественно с хелпами как на серваке) кругов 30 в Австрии. Хочу сказать что привык к новым шинам, блокировок стало меньше, ну там чуток сет подкрутил, НО! Надо хоть как то немного ослабить давление, ну уж часто блокировки происходят, для новичков это будет ад, они поймут что тяжело и убегут плакать.

А вот износ это беда. Не уверен чо мы сможем пол гонки проехать в Сингапуре на пример. Ладно, будем разбираться.
 

DOS

Участник
Гонщик VRC
Когда блокируешь колеса на них остается проплешины, они как то влияют на поведение машины? или это просто визуальный эффект?
 

skytears22

Участник
Гонщик VRC
Блин, РФ2 - это в первую очередь работа с резиной! При перегреве она сильно теряет в сцеплении и греется еще сильнее и скользит. Помимо этого резко повышается износ. Попробуйте проехать пару кругов и удержать температуру резины в рабочих пределах и посмотрите, как резко уменьшится износ. Да, время на круге упадет. Это поначалу, а когда привыкнете держать резину в оптимаьной температуре времена постепенно улучшатся и не будет сильного износа. В реале никто в гонке не летит в квальном темпе. Даже во второй части квалификации пилотам постоянно напоминают, что им еще стартовать на ней. Так же не надо вспоминать про рф1 с его деревянными покрышками, которым все ни почем и едь как хочешь.
 

Анатолий

Профессионал
Гонщик VRC
Когда блокируешь колеса на них остается проплешины, они как то влияют на поведение машины? или это просто визуальный эффект?
Не только визуальный. Ты разве не заметил, что при появлении проплешин руль начинает "долбить", как Сергей написал несколькими постами ранее. Это ответ ФФБ на изменившуюся физику шины.
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Да с тормозами беда, если их исправить то и с шинами проблемы уйдут. Это главная проблема, на мой взгляд. А с расходом шин вроде нет проблем, если конечно избавится от блокировки и не давить бездумно на газ.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
А того диапазона настроек тормозов что есть разве не хватает?
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Достаточно тормозов .... давайте еще тормоза накываряем теперь
Что не так? Я просто спросил чем я могу помочь. И с твоей стороны, Женя, вообще подобные упреки слышать смешно потому что, если ты забыл, год назад в Ф1 именно по твоей просьбе мы диапазон регулировки тормозов меняли.
 

Анатолий

Профессионал
Гонщик VRC
Да с тормозами беда, если их исправить то и с шинами проблемы уйдут. Это главная проблема, на мой взгляд. А с расходом шин вроде нет проблем, если конечно избавится от блокировки и не давить бездумно на газ.

В РФ2 тормоза настраиваются как в настройках управления игры (диапазон, линейность), так и в гараже (усилие). Поэтому, при нежелании учиться работать ногами, можно в игре настроить так, что заблокировать даже на льду не получится.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх