Summer 2017 - USF2000 - Lime Rock Park

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
а на фига вот этот геморой с фикс сетом ? меня сразу не устраевают тормоза и угол руля ... что вы портите настроение
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
а на фига вот этот геморой с фикс сетом ? меня сразу не устраевают тормоза и угол руля ... что вы портите настроение

Женя, что за негатив, все поедут в одинаковых условиях, как на прокатном картинге, относись ко всему проще. Не устраивает - привыкай или не едь вовсе...
 
  • Like
Реакции: Ross

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
а на фига вот этот геморой с фикс сетом ? меня сразу не устраевают тормоза и угол руля ... что вы портите настроение
Так вроде steering lock и баланс тормозов можно оставить открытыми...
 
  • Like
Реакции: Ross

PavelK

Профессионал
Гонщик VRC
Назвал как раз то, что всегда менялось в фикс сете))
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
воу воу воу палехче, будет интересный и крутой фан, кто лучше справится с этой тупорылой машиной и у кого больше хватит нервов что бы ее держать на трассе :)

Ты наверное на Скиппи не ездил :) Вот там точно нервов не напасешься, особенно если зацепить поребрик или траву ;Whistling
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Женя, что за негатив, все поедут в одинаковых условиях, как на прокатном картинге, относись ко всему проще. Не устраивает - привыкай или не едь вовсе...
Позволь мне решать самому , вы же устареваете тут замерку писюнами . Но тут другое , у меня болезнь на всех модах ТОРМОЗА . И если они будут на 100 то смысла ехать нет вообще .
 

CrazierRex

Начинающий
Гонщик VRC
Оставлять заявку где нибудь надо?Или можно просто придти и покатать с вами 8го в 21.00?
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Оставлять заявку где нибудь надо?Или можно просто придти и покатать с вами 8го в 21.00?
Регаться не надо. Можно просто придти. При желании можно забить конкретную машину.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Есть пару-парочек ребят из Сибири (+4-5 часов к МСК), которые ездили бы в выходные в 16-18 по МСК.
Принято. Я как раз интересуюсь кто из наших пилотов смог бы составить вам компанию.
 

albert2103

Постоялец
Гонщик VRC
Альберт, а кроме тебя еще есть желающие поездить в выходные днем?
Ну я думаю, ещё Антон подтянется. Можно кстати GPЗ попробовать/

З.Ы. Почему никто не делает хорошего мода GP2?? Они же интересней да и болиды там покрасивее выглядят. Давно хотел покатать ГП2 )
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Ну я думаю, ещё Антон подтянется. Можно кстати GPЗ попробовать/

З.Ы. Почему никто не делает хорошего мода GP2?? Они же интересней да и болиды там покрасивее выглядят. Давно хотел покатать ГП2 )
Да, скорее всего что-нибудь проведем в выходные днём. Но только где-то в конце июня или начале июля.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх