Summer 2017 - F1 1988 - Imola

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Оу, я изначально не понял в чем суть вопроса, если мод автоматом не устанавливается, то нужно ручками закинуть в папку и установить, все видимо зависит от админа (как настроен сервер)
Многовато весит файл, чтобы само...
 

Vovan

Активный участник
Гонщик VRC
А машины только с виду разные или поведение тоже у всех своё?
Если только "шкурки" отличаются, застолблю №11. Ежели нет то после проб отпишусь.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Не проверял. Вечером посмотрю.
 

Константин Б

Постоялец
Гонщик VRC
А машины только с виду разные или поведение тоже у всех своё?
Если только "шкурки" отличаются, застолблю №11. Ежели нет то после проб отпишусь.
Вован, они разные, есть турбированые моторы, есть простые атмосферники.
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Я чет не могу понять это рфактор или руль или мод такой, у меня стоит чувствительность руля в игре 1%, спид сенсетивити 0, поставил стиринг в настройках болида на 15 градусов и на прямой я буквально капельку отклонил руль а в игре он почти на половину повернулся оО
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Я чет не могу понять это рфактор или руль или мод такой, у меня стоит чувствительность руля в игре 1%, спид сенсетивити 0, поставил стиринг в настройках болида на 15 градусов и на прямой я буквально капельку отклонил руль а в игре он почти на половину повернулся оО
Ну так ты в игре угол поворота поставь какой реально на твоём руле.
 

Константин Б

Постоялец
Гонщик VRC
Станислав, а ты как ездишь с двумя рулями? Один у тебя в руках реальный, другой в мониторе виртуальный? А прикинь; ты поворачиваешь налево, а там в мониторе тип сидит и крутит его в право:D Так взрыв мозга может произойти:D:D:D
 

Константин Б

Постоялец
Гонщик VRC
Станислав, а у тебя же МОМО, там весь руль 270 градусов, если мне память не изменяет. Так что у тебя поэтому и не совпадает.
 

Константин Б

Постоялец
Гонщик VRC
Если допустим на реальном болиде руль 540 град., а у тебя 270, как он может совпасть?
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Станислав, а у тебя же МОМО, там весь руль 270 градусов, если мне память не изменяет. Так что у тебя поэтому и не совпадает.
Я же говорю, в настройках управления надо 270 выставить. Тогда и в игре он 270 будет.
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Станислав, а ты как ездишь с двумя рулями? Один у тебя в руках реальный, другой в мониторе виртуальный? А прикинь; ты поворачиваешь налево, а там в мониторе тип сидит и крутит его в право:D Так взрыв мозга может произойти:D:D:D
шутка не заехала
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
капитан просто отдыхает, а то что я ехал на этой же игре корвет и юсф и в8 и все остальное и там все было норм то такое да?
Откуда мне знать что у тебя в настройках стоит? Тебе помочь хотят, а ты хамишь. Вот сам тогда и разбирайся что у тебя не так. А за помощью можешь больше не обращаться.
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Откуда мне знать что у тебя в настройках стоит? Тебе помочь хотят, а ты хамишь. Вот сам тогда и разбирайся что у тебя не так. А за помощью можешь больше не обращаться.
ну вы так отвечаете как будто я первый раз в жизни рф2 включил, наверное если на корвете все нормально было, а здесь не так оно работает знач не там проблема не?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх