Summer 2017 - F1 1988 - Imola

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Нууу что я могу сказать...
Если я, позвольте мне это выражение "обосрался" только в игре от этой машины, то как пилоты вообще на ней в реале ехали? оО
Ну машинки явно пободрее чем никчемные usf2000.
Минус мода ооочень громкий звук двигателя я его уже на 1% в игре поставил, а он все равно орет и остальные части не слышно( Ну и очень трудновастенько настроить тормоза, на разгонах вообще никаких проблем, а вот с торможениями беда, чучуть не так затормозил ее сразу срывает, ну вообщем если позадротить то можно и 1.30 а то и из нее вообще выехать)
p.s: паребрики не трогайте вообще)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Турбо, 900 л.с., и всего 540 кг...
 

funny

Постоялец
Гонщик VRC
Я ниче не понимаю - GP3 качнул прямо заходя на сервер - этот мод вроде тоже хочет загрузиться но ошибка как у Стаса - не видит папку что ли паккадж
 

funny

Постоялец
Гонщик VRC
Что - кроме как из шапки скачать нельзя? И вручную ставить? Я забыл все эти процессы просто)
 

Константин Б

Постоялец
Гонщик VRC
Что - кроме как из шапки скачать нельзя? И вручную ставить? Я забыл все эти процессы просто)
Вячеслав, открываешь папку стим - стиммапс - коммон - рФактор2 - пакагес, ту да копируешь или врезаешь, потом в лаунчере инсталишь и поехал.
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Если папки нет, то создаешь её, название может быть как Packages, так и другое название. Но тогда в лаунчере, во вкладке Content нужно указать внизу правильное место.
 

funny

Постоялец
Гонщик VRC
Спасибо - папка то есть никуда она не делась. Вручную вспомнил как что делать) Просто не понятно почему ГП3 сама установилась(правда долго качается там) а тут надо вручную? В чем прикол?
 
  • Like
Реакции: Pez

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Спасибо - папка то есть никуда она не делась. Вручную вспомнил как что делать) Просто не понятно почему ГП3 сама установилась(правда долго качается там) а тут надо вручную? В чем прикол?
Зажрались вы. Уже мод руками не скачать. o_O
 

Константин Б

Постоялец
Гонщик VRC
Да-а. Думаю веселая гоночка выйдет, очень веселая. Клетчатый флаг увидят единицы.:D
 
Последнее редактирование:

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Спасибо - папка то есть никуда она не делась. Вручную вспомнил как что делать) Просто не понятно почему ГП3 сама установилась(правда долго качается там) а тут надо вручную? В чем прикол?
такая же хрень все ставилось автоматом, ниче не трогал постоянно устанавливалось само, а сегодня вот надо было через еще через менеджера файлов тыкать...
А и кстати маленький прикол проверил лол, а почему WTCC тоже само поставилось? оО
Я просто закинул втсс в папку и все дальше все само
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
ха ха вовсе нет:D я сам за то что б "все вручную" но не в этом дело а в понимании принципа установки модов вот суть вопроса. Либо так либо эдак - зачем такие заморочки?
Оу, я изначально не понял в чем суть вопроса, если мод автоматом не устанавливается, то нужно ручками закинуть в папку и установить, все видимо зависит от админа (как настроен сервер)
 

Константин Б

Постоялец
Гонщик VRC
Убедительная просьба: Не надо обращаться ко мне на "вы"(да еще два раза в одном предложении), я еще не настолько взрослый и серьезный господин.:D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх