Round 8 - Austrian Grand Prix

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 8 - Austrian Grand Prix




Сессия: vrc-one.com F1 2017

IP-адрес: 62.109.22.191:8868

Пароль: vrc

Мод

Трасса


Инструкция по установке
Ссылки на саму игру, патч и лаунчер смотрите в инструкции по установке!


Расписание этапа:

02.12.2017

Старт квалификации: 17:00 по МСК

Квалификация - 15 мин

Warmup - 10 мин

Гонка - 50 кругов

Старт с места, с прогревом!

Адрес: 188.191.100.25
Пароль: QWERTY
Информационный канал гонки организован на сервере Team Speak 3 (адрес выше). Оповещение администрации будет проводиться только в канале «Teams» на сервере (и всех комнатах этого канала). В этом канале созданы комнаты для всех команд чемпионата и еще несколько комнат для свободных пилотов. По желанию, команды и свободные пилоты могут установить пароль на свою комнату, чтобы никто лишний зайти не смог. Для этого надо просто написать мне в ЛС на какую комнату какой пароль поставить. После этого вы можете заходить на гонку и сидеть в своей комнате один или командой. Если свободным пилотам не будет хватать комнат, то я создам еще. Иметь свой микрофон и что-либо говорить вам НЕ НУЖНО! Будет объявляться информация о появлении и уходе пейскара, а также о наличии медленных или стоящих машин на трассе.

Составы резины на этап:

Основные комплекты:

Объявления:

1) Список пилотов, не имеющих лицензии:
Сергей Бондарчук
Ахмад Масаев
Арсен Магомедов
Максим Кудряшов
Александр Горбунов

2) ВНИМАНИЕ! Мод обновлен!

 
Последнее редактирование:

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
ВНИМАНИЕ! Мод обновлен!
 

fast1k

Постоялец
Гонщик VRC
Ребят, выпадаю с чемпионата, переезд. Судейством тоже пока не смогу заниматься, если кто-то сможет меня подменить, буду благодарен. Спасибо всем кто приходит на гонки, и хорошего конца чемпионата.

Jaguar #25 - Свободен.
 

DOS

Участник
Гонщик VRC
печально.
а сколько человек сегодня будет интересно?
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Вот и посмотрим.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
ну не могу я понять этот мод
на старте вырвалсяя сразу 4 догонял ... и вдруг машина теряяет вообще сцепление с дорогой мистика ...
потом вообще кашмар ... в моде при хорошем ударе сбевает камеру в кокпите ну вот и случссиось это ... ока приблежал все уехали .. пит толькоо на пите я увидал что залил 100 литров ...а это 35 кругов .....
в целом болид в кажддом повороте пытается куда то улететь и все время тянуло в бок почемуто

нестоило садится без тренировки ... сорри Антон =))
 

Анатолий

Профессионал
Гонщик VRC
Если тянуло в бок, значит подвеску сломал. Если при этом руль не сильно повернут, то повреждения небольшие.
Стартонул ты так, что я с перепугу совсем с трассы сбежал, иначе бы костей не собрал. :D А еще я забыл нормальный микс включить, стартовал на минимуме.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
пит толькоо на пите я увидал что залил 100 литров ...а это 35 кругов .....

100 литров хватало на 50 кругов свободно. Так что правильно залил, не смотри что пишет рфактор, он часто врет. Расход был 1.9-2 литра на круг на пятой смеси

в моде при хорошем ударе сбевает камеру в кокпите ну вот и случссиось это ... ока приблежал все уехали

Самый забавный баг из всех. Видно сразу что мод делали какие-то ездоки с тв-камер :D
 

DOS

Участник
Гонщик VRC
ну не могу я понять этот мод
на старте вырвалсяя сразу 4 догонял ... и вдруг машина теряяет вообще сцепление с дорогой мистика ...
могу предположить, что резкая потеря сцепления из за перегрева колес.
я по началу после рф1 не мог понять как вообще тут ехать и смотрел одним глазом на трассу другим на температуру колес
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Мод странный на самом деле. Изначально был очень даже годный, с реальными командами, красивыми машинами. Ехать было одно удовольствие.

Небула же требует извращений. Я давал шансы этой машине раз за разом на разных трассах и только на пятый раз смог подготовиться к гонке более-менее. Пришлось в настройках всё что можно в максимум выкрутить на стабильность на разгоне, в настройках управления отключить фидбек и поставить на 0% чувствительность педали газа, плюс угол поворота руля такой, что в Т2 с перехватом поворачивать приходилось, как на каком-нибудь Москвиче 412. Только после всего этого смог начать удерживать на разгоне эту вещь. Но все равно срывы испортили всё хорошее впечатление от гонки.
 

Анатолий

Профессионал
Гонщик VRC
Мод странный на самом деле.
А как тебе Формула Е? Уж насколько я люблю сложности в симрейсинге, но к ФЕ даже примерно не понимаю , как подступиться. В описании написано, что подзарядка ухудшает торможение и управляемость, у меня - наоборот. Сначала думал, что может я не правильно понимаю цифры, но проверил в Мотек, правильно.
В целом машина одновременно имеет чудовищную недостаточность, но при мучительных попытках ввернуть ее в поворот, мгновенно срывает заднюю ось. Думаю, не один месяц уйдет, пока пойму как ее настроить и ехать на ней. А может и не пойму совсем.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх