Round 6 - Nogaro

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Немного бамбонуло меня Я найду тебе цитаты где ты пишишь про плохое оиденение интернета . Про ФПС который там куда то просидает. А тут получается и нет никакой проблеммы в этом?

Ору в голосину...
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Ору в голосину..
Отличный ход . Ответить нечего стоит прослыть глупцом
А цетату Кличко адресуй себе . Она тебе больше подходит .
Больше того . Еще раз я вот лично увижу что ты на что то жалуешся подам аппеляцию на организатора . Ну потому что Ярик у тебя же все нармально
И ты с троллингом своим подвязывай . Если нечего ответить в ответ . Дак не пиши вообще
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Если нечего ответить в ответ . Дак не пиши вообще
Я не увидел ни одного адекватного сообщения, на что тут ответить Жень?
Смеху смех, но ты пишешь такую хрень, от которой я лично под впечатлением.
Может это твой фетиш, хрен его знает...
 

Firebrand

Профессионал
Гонщик VRC
Кто еще хочет выразить свое мнение о том что проблема у тех кто жалуется, а не у сервера?
Я в данном случае не имел ввиду вчерашние проблемы с сервером, опять же , всякое бывает, я говорю о том, что стоит залагать паре-тройке человек и мы больше не видим ночных этапов, стоит залагать паре тройке человек и админ такой: ой, ну давайте я выложу версию трека, графически попроще, да блин, куда уж проще...
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Я не увидел ни одного адекватного сообщения, на что тут ответить Жень?
Давай адекватный ты наш :) :)
Ответь по какой причине мы вчера перешли на старый сервак? не очень смишно спросил? А то бывают люди пакажи палец и они смеются .
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Продолжай в том же духе, почему то у меня ни одного вылета, дисконнекта или лага, за все пять этапов.
Я тебя лишь могу поздравить с этим, а из темы в тему я не собираюсь объяснять почему у тебя нет вылетов и лагов, а скажем у меня, Седунова, Осипова, Кузина, Неведомского они есть(еще много кого)... Конечно же дело в том, что мы "сидим на одном провайдере из 3 различных городов". Вы еще скажите, что мы все на одной свиче сидим... Просто смешно читать такое. Тут и семи пядей во лбу не нужно быть, чтоб понять, что проблема не у одного человека, а в следствии и не у нас вовсе. Пишите реально бред за который Испанский стыд, что тут сказать...
Я доезжаю последний чемпионат на этом портале и больше меня тут не будет. Тут уж мою критику придется потерпеть...
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Я в данном случае не имел ввиду вчерашние проблемы с сервером, опять же , всякое бывает, я говорю о том, что стоит залагать паре-тройке человек и мы больше не видим ночных этапов, стоит залагать паре тройке человек и админ такой: ой, ну давайте я выложу версию трека, графически попроще, да блин, куда уж проще...

Сергей, ты приписываешь меня к совершенно не к тем случаям. Я как раз всегда ругал треки плохого качества и настаивал на том что-бы симулятор соответствовал не только физически, но и графически...
На фризы и лаги я жаловался, предоставлял доказательства проблем на сервере, но что это для вас...
Вы же специалисты в области интернет телекоммуникаций, куда мне до вас...
 

PavelK

Профессионал
Гонщик VRC
Блин, какой ещё держак?) Вы сервер меняли, из-за того что там чернющего держака не было?)) Чехи знаете что делали? За 15 минут до квалы, перезагружали сервер, накат отсутствовал полностью, а скорость наката была 1х, а не 5-10х и вот сколько накатается, на этом и едешь в квале, держак нормальный появлялся ближе к середине гонки) Времена конечно получались хуже, но ехать было интересно, все в равных условиях) Понятно, что у кого-то настройки под гонку, но так же и в реале, условия меняются, вместе с ними и лучше работают другие сеты. Хотя я сам возмущался, что хотя бы 2х была скорость.
Вот хороший хост необходимо найти.. Бывало такое давно, не помню где гоняли, когда отваливалось половину. Может как раз этот маршрут из одних городов до сервера нормальный был, а у других отваливалось.
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Ответь по какой причине мы вчера перешли на старый сервак?
Помнишь картинку где лошадь сидит в ванной с огурцами, так вот подпись на этой картинке как раз и заставила перейти на старый сервак.

Опять же приписываешь меня к тому, что я не делал.
Иди форум перечитывай и найди мне сообщение, где я сказал, что сервер нужно вернуть обратно.
когда надоест, возвращайся назад Гулять по воде, гулять по воде, Гулять по воде со мной. "
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Вы же специалисты в области интернет телекоммуникаций, куда мне до вас.
Да у меня нет не каких проблем . И мне это просто ненадо . Какой та впс и что там куда проскачило и подпрыгнуло .
Я лишь вижу то что чем больше люди ноют на форуме . Тем больше проблем на трассе
и что то ты вчера промолчал по поводу того что мы вернулись на старый серв .
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Помнишь картинку где лошадь сидит в ванной с огурцами, так вот подпись на этой картинке как раз и заставила перейти на старый сервак.
Ты что тут умнечаешь сидишь е.,....? Какая на ху... лошадь? что ты мелишь . Закончен разговор
Еще раз говорю . Еще раз увижу нытье от кого либо . Подам апеляцию
 
Последнее редактирование:

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
много? давай конкретнее, будем считать, сколько вас, страждущих, а потом посчитаем сколько тех, у кого нету проблем.
Так может нам уйти и не мешать вам гоняться в 10?
Что это у тебя за взгляды? Раз у одного нога болит, лечить его не надо, а когда толпа с больными ногами придет, то полечить можно... Так получается?
 
Последнее редактирование:

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Я вот нихочу никого обвинять, но у чехов в ночном себринге у меня не было ниединого лага...в этом чемпионате у половины лагает...я не знаю почему.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх