Round 6 - Brno, Czech Republic

В связи с переводом на Украине времени на 1 час назад, просим проголосовать за время проведения!!!


  • Всего проголосовало
    28

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
голосование поставить нужно! (21:30)
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Эх а я к сожалению на 80% что не смогу принять участие...как назло все наложилось на один день....
 

BUGULME

Профессионал
Гонщик VRC
Решил вчера на телевизоре посмотреть повтор трансляции последнего этапа(благо там есть приложение youtube),скажу вам это интересно;Bravo,да и семье понравилось,будто смотришь настоящие гонки,жалко конечно что графа увернута в ноль и есть небольшие лаги из-за этого немного пропадает зрелищность,реалистичность...,дочка была в восторге услышав свою фамилию по телевизору;Biggrin,но больше всего напрягло обилие всякой инфы на экране,которая перекрывает 60-70% обзора,у меня есть пожелание кое что убрать(карту,она там не в п....у;Biggrin),толку от неё ноль,только место занимает,кое что сделать поменьше и переместить,если это конечно возможно,я не настаиваю,все имхо.
Скрин не с телевизора конечно.
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Решил вчера на телевизоре посмотреть повтор трансляции последнего этапа(благо там есть приложение youtube),скажу вам это интересно;Bravo,да и семье понравилось,будто смотришь настоящие гонки,жалко конечно что графа увернута в ноль и есть небольшие лаги из-за этого немного пропадает зрелищность,реалистичность...,дочка была в восторге услышав свою фамилию по телевизору;Biggrin,но больше всего напрягло обилие всякой инфы на экране,которая перекрывает 60-70% обзора,у меня есть пожелание кое что убрать(карту,она там не в п....у;Biggrin),толку от неё ноль,только место занимает,кое что сделать поменьше и переместить,если это конечно возможно,я не настаиваю,все имхо.
Скрин не с телевизора конечно.
я кстати это альберту говорил, говорил оставь тока таблицу которая справа ну порядок пилотов, и маньи-кур де написано тоже говорил что нафик не надо) А так да картинка более менее солидная
p.s: иди посмари Бретдс-Хетч емае там я сам лично его комментировал еще :D
 
  • Like
Реакции: Ross

AlexRace

Эксперт
Посетитель
ВНИМАНИЕ!!!
Вышел новый
Патч 1.7 от 2.11.16​

В патче добавлены новые команды и подправлен дамедж на БМВ
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Или будет много пейскаров :D
 

BUGULME

Профессионал
Гонщик VRC
Вот что лень с людьми делает:D

лень было вставать включать комп,вместо того чтоб смотреть новости что в мире творится,я решил другие новости посмотреть....,жена в ах...е:D,совсем говорит старый оху..л,к компу не подойти теперь и по телевизору это смотреть..!?
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Парни сегодня таки меня не будет, так совпало что у крестника день рождение в этот день, до последнего думали что будут в воскресение отмечать...но таки решили сегодня...так что сегодня слушайте Лешу Лихачева, он проведет сегодняшний этап.

А меня заменит в команде на один этап Максим Сенюк вернувшийся из Чехии.
 

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
Парни сегодня таки меня не будет, так совпало что у крестника день рождение в этот день, до последнего думали что будут в воскресение отмечать...но таки решили сегодня...так что сегодня слушайте Лешу Лихачева, он проведет сегодняшний этап.

А меня заменит в команде на один этап Максим Сенюк вернувшийся из Чехии.
Не бывает худа без добра! Макс, с возвращением! ;Poka
 
Верх