Round 5 - Zandvoort, Netherlands

roma.exe

Комментатор VRC
Гонщик VRC
В повторе это как? Начинать в 12 ночи и до двух? А в пять утра на работу? Не, спасибо.
 

Trinahha

Профессионал
Гонщик VRC
не трасса а какашка... отмучался и ладно, не умеем ездить на таких трассах, не умеем.... бесит, когда вроде бы быстрые пилоты, а такой фигней занимаются... Синицу развернул, потому что меня самого кто то толкнул...
пы.сы. на этой трассе я лошара...
всем спасибо за гонку)) встретимся на следующей трассе и только на первой гонке, вторые гонки без меня...
 

BUGULME

Профессионал
Гонщик VRC
Парни,а зачем в чат писать когда люди еще едут!!!!!!??????
 

Mech

Участник
Гонщик VRC
ЖЖЖЖЖесть так тупо кончилось топливо, на пите 5 литров убрал от запланированных
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Закиров Валенок конечно убил всю первую гонку...
 
  • Like
Реакции: Mech

Ivan90

Постоялец
Гонщик VRC
В первой гонке картинка просто застила,сльішу звук мотора а на екране все застило,свернул игру развернул смотрю пол авто разбито и Safety Car на трассе,я там никого неубил?
 

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
Эх, любимая трасса, темп хороший был, но уикенд сложился отвратительно. Сначала сам ошибся, потом попадал в замесы. Во второй гонке уже на первом круге чуть не убили. Очень жалко. Спасибо всем за гонку, сейчас смешной видосик залью.
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Я валенок, потому что ты в меня повернул и сломал мне всю гонку?
нефиг было соватся там где нельзя было!!!И лезит и лезит, да закрыто все там жди, нет -надо влезть, 2 раза с тобой столкнулся...реально шел на 3-5е место...
 
Последнее редактирование модератором:

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
-было соватся там где нельзя было!!!И лезит и лезит, да закрыто все там жди, нет -надо влезть, 2 раза бля с тобой столкнулся...реально шел на 3-5е место...
Ты лбыл такой медленный в каждом повороте, 3 место говоришь.. для начало научись место оставлять...
КРАСАВЧИК!!! Ну вот и закончилось наше общение) ;)
 

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
Ты лбыл такой медленный в каждом повороте, 3 место говоришь.. для начало научись место оставлять...
КРАСАВЧИК!!! Ну вот и закончилось наше общение) ;)
Грубовато, но в чем собсна дело, если ты сам в него повернул

 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Массовый завал на первом круге который не заметил Safety Car

Массовый завал в конце первой гонки

Закиров Стайл, как не надо атаковать...
 
Верх