Round 5 - Zandvoort, Netherlands

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Ты был такой медленный в каждом повороте, 3 место говоришь.. для начало научись место оставлять...
КРАСАВЧИК!!! Ну вот и закончилось наше общение) ;)
И что?Ты доедь сначала быстрый ты наш, чайник и летит, пусть я и медленнее но оборонятся не запрещают, и места я не должен оставлять, ты должен сзади сидеть и ждать нужного момента, а ты лезешь там и сям...пролез в щелку и меня боднул, я ехал по траектории и не менял ее, ты полез и потерял управление...
 
Последнее редактирование модератором:

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Предварительные результаты 1й заезд

Предварительные результаты 2й заезд
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
И что?Ты доедь сначало быстрый ты наш, чайник бля...и летит, пусть я и медленнее но оборонятся не запрещают, и места я не должен оставлять, ты должен сзади сидеть и ждать нужного момента, а ты лезишь там и сям...пролез в щелку и меня баднул, я ехал по траектории и не менял ее, ты полез и потерял управление...
Что ты вообще несешь?????!!!!!!!!! Я с тобой поравнялся перед поворотом и ты в меня повернул!
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Что ты вообще несешь?????!!!!!!!!! Я с тобой поравнялся перед поворотом и ты в меня повернул!
Карту купи!!!Я как прямо ехал так и ехал, а ты полез раз в меня ударился потом отлетел и снес...итог с 5й на 21 ю...
 
Последнее редактирование:

paul

Участник
Гонщик VRC
Массовый завал на первом круге который не заметил Safety Car
Это я там в развернувшуюся машину въехал. Колёса отвалились и гонка закончилась.

А на второй, когда за SC ехали, кто-то помял мне аэродинамику, и уже хуже держалась машина, от того и резина быстро стёрлась.
 

dark_diesel

Участник
Гонщик VRC
Это я там в развернувшуюся машину въехал. Колёса отвалились и гонка закончилась.
Извиняюсь, это меня там развернуло и все поровозиком влетели. В общем я не специально :(

А во второй гонке забавный момент с тобой вышел, ты на финише поехал в питы и я на последним сантиметрах тебя опередил )
 
  • Like
Реакции: paul

Trinahha

Профессионал
Гонщик VRC
афигеть! у меня числится 41 обгон!:) один из них, есть у меня сомнение, что один был под Safety Car, во время Safety Car после питстопа наверное я обогнал Стромка, судьи разберутся...
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
По гонке без комментариев


Один вопрос к Закирову и к Мишкину
Вы регламент хорошо читали ??? Поведение под Safety Car вы нармально пониманиете ??? Я просто удевлен вашим Странным знаниям Ну ладно Мишкин . Новенький но Ты закиров просто вне конкуренции . У тебя такой стаж огромный . Ты или Млять спецально это делаешь .. мммм да
Только не думай что я дальше буду что то писать . Судьи разберутся !!!

А Мишкину отдельный совет . Прочитать регламент изучить все тонкости поведения на трассе . Тут не НФС !!
 
Верх