Round 5 - Spanish Grand Prix

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Уже сделали в 2013-2014.....ничем хорошим это не закончилось.

Извините не удержался!!!;Privet
а то было бы интересно за рюмочкой крепкого чая, послушать как так не получается хорошо ездить у некоторых :D
 

fast1k

Постоялец
Гонщик VRC
Боря как всегда... словесный понос - а не по делу) Борь, перечитай тему Китая, почему мы так быстро все оформили, и не пори чуши)
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Боря как всегда... словесный понос - а не по делу) Борь, перечитай тему Китая, почему мы так быстро все оформили, и не пори чуши)
надо шобы к вам в привычку вошло то что вы после Китая делали, мне влом читать ваш бред)
 

fast1k

Постоялец
Гонщик VRC
надо шобы к вам в привычку вошло то что вы после Китая делали, мне влом читать ваш бред)
Ну Борь, не будь тупеньким как валенок сибирский =) ЛЗ и КК никто и никогда не будет оформлять пока не будет вердиктов... А вердикты я завтра выложу с вероятностью 90%. Так что скажу твоими словами: та ну епть ты что гаваришь такое друг послушайте?! тю!
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Ну Борь, не будь тупеньким как валенок сибирский =) ЛЗ и КК никто и никогда не будет оформлять пока не будет вердиктов... А вердикты я завтра выложу с вероятностью 90%. Так что скажу твоими словами: та ну епть ты что гаваришь такое друг послушайте?! тю!
охи ты дядя в шоке омг епт
 

Topmo3

Постоялец
Гонщик VRC
Чёт не по теме разговоры....админы сотрите пжлст нах всю эту хрень ....он этого не достоин!!!
Черезчур много внимания для одного Васька!!!
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
ВНИМАНИЕ! Мод обновлен! Где можно скачать патч вы прекрасно знаете. ;Podmig

Список изменений:
1. Обновлен состав Hard. Убедительная просьба попробовать его на тестах.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
И еще новость. В гонке ожидается небольшой дождь...
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Комментарии по дождевой резине. Поставьте гид, чтобы он отображал вам влажность трассы. Это самый важный параметр. Именно не интенсивность самого дождя, а влажность!
На сликах стоит оставаться не более 5-10% влажности. При влажности 10-50% работает Inter, а дальше Wet. Помните, что оптимальные температуры дождевой резины рассчитаны под почти максимальные значения влажности для каждого из составов. Если влажность меньше, то резина будет перегреваться. Это нормально.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх