Round 5 - Italian Grand Prix

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 5 - Italian Grand Prix



Сессия: vrc-one.com F1 2017

IP-адрес: 62.109.22.191:8868

Пароль: vrc

Мод

Трасса


Инструкция по установке
Ссылки на саму игру, патч и лаунчер смотрите в инструкции по установке!


Расписание этапа:

04.11.2017

Старт квалификации: 17:00 по МСК

Квалификация - 15 мин

Warmup - 10 мин

Гонка - 40 кругов

Старт с места, с прогревом!

Погода в реальном времени. По ссылке прогноз погоды в ближайшем от трассы городе.
Адрес: 188.191.100.25
Пароль: QWERTY
Информационный канал гонки организован на сервере Team Speak 3 (адрес выше). Оповещение администрации будет проводиться только в канале «Teams» на сервере (и всех комнатах этого канала). В этом канале созданы комнаты для всех команд чемпионата и еще несколько комнат для свободных пилотов. По желанию, команды и свободные пилоты могут установить пароль на свою комнату, чтобы никто лишний зайти не смог. Для этого надо просто написать мне в ЛС на какую комнату какой пароль поставить. После этого вы можете заходить на гонку и сидеть в своей комнате один или командой. Если свободным пилотам не будет хватать комнат, то я создам еще. Иметь свой микрофон и что-либо говорить вам НЕ НУЖНО! Будет объявляться информация о появлении и уходе пейскара, а также о наличии медленных или стоящих машин на трассе.

Составы резины на этап:

Основные комплекты:

Объявления:

1) Список пилотов, не имеющих лицензии:
Сергей Бондарчук
Ахмад Масаев
Арсен Магомедов
Максим Кудряшов
Александр Горбунов

 
Последнее редактирование:

Denis Gorelov

Начинающий
Гонщик VRC
Господа, подскажите пож-ста, как же заправлять машину не нажимая на esc? Или когда в боксах то можно? Или брать бенза на всю квалу? Прошлый раз я попал без тренировки сразу на квалу и забыл, что мотор нежный, не выдерживает неаккуратного сброса передачи, и два раза мотор угробил. Пришлось жать esc.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Господа, подскажите пож-ста, как же заправлять машину не нажимая на esc?
Никак. Ты заезжаешь на пит-лейн уже там нажимаешь Esc. А если нажал Esc вне пит-лейн, то уже не выезжаешь.
 
Последнее редактирование:

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
___________________________________________________________
Важно !
регистрация команды Нефтеюганск а так же участие в этапе приостановлено .
в соответствии с решением Евгений Загладько пропустит этап Монца
____________________________________________________________
 
Последнее редактирование:

Denis Gorelov

Начинающий
Гонщик VRC
___________________________________________________________
Важно !
регистрация команды Нефтеюганск а так же участие в этапе приостановлено .
в соответствии с решением Евгений Загладько пропустит этап Монца
____________________________________________________________
это тяжелый удар для автоспорта. Но будем надеяться, что он все же как-нибудь оклемается.
 

albert2103

Постоялец
Гонщик VRC
А через пару гонок. "Ребята, можно мне с вами проехать?"
 

Denis Gorelov

Начинающий
Гонщик VRC
Короче вы меня походу в терпилы решили записать. Старт из боксов есть повод нет повода. Я где только не ездил отношения такого не видел. Так вы народу не наберете. Я больше никогда не поеду на вашнм сервере. А вам желаю удачного загнивания
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Короче вы меня походу в терпилы решили записать. Старт из боксов есть повод нет повода. Я где только не ездил отношения такого не видел. Так вы народу не наберете. Я больше никогда не поеду на вашнм сервере. А вам желаю удачного загнивания
А теперь обьясни подробней что случилось ибо я тоже не потерплю чтоб так разговааривали на форуме и на ровном месте кидали буряками в сайт!Конкретно расскажи что случилось, буду разбиратся!
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Короче вы меня походу в терпилы решили записать. Старт из боксов есть повод нет повода. Я где только не ездил отношения такого не видел. Так вы народу не наберете. Я больше никогда не поеду на вашнм сервере. А вам желаю удачного загнивания
В чем проблема? Это штраф за предыдущий этап. Вердикты как бы надо читать. Если не согласен, подавай апелляцию. Если ты на форум не заходишь, то тут уж сам виноват.
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Вот ненавижу таких людей которые ,что то ляпнут не разобравшись обхаят сайт и организацию и сваливают, заходишь в профиль, а там не одной соц сети не указано и где вас искать чтоб разобраться?Повторюсь для всех!Все кто подают регистрацию, если вас просят о том чтоб вы заполняли все поля, это не просто так и пустые клеточки не поверю, что вас нет ни на фейсбуке ни в контакте ни в однокласниках ни в скайпе! Указывайте соц сеть еще раз повторюсь! Ибо тоже вот Герасивмов Старовойтов проехали там тесты что то им не понравилось, ушли. И где вас искать чтоб подсказать вам почему так?Да и вообще! Убедительная просьба пишите как с вами связаться при регистрациях!!!
 

albert2103

Постоялец
Гонщик VRC
Божественно.

1. Траектория, которая не высохла не на каплю, не на 1% в квалификации - это божественно.

2. Проехать через пит, думая, что тебе дали проезд, а оказывается это стоп/го - это божественно.

3. Когда Анатолия разворачивает передо мной в Родже, и я ухожу право, пролетая через все возможные лежачие полицеские, и опять получаю стоп/го - это божественно.
По мнению игры, я должен был влететь в Анатолия.

На этом всё. Это божественно.
;Kill;Stena
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
1. Траектория, которая не высохла не на каплю, не на 1% в квалификации - это божественно.
Траектория сохла. В гонке это было хорошо видно. В квале вы просто накатали мало, поэтому траектория не успела высохнуть.
2. Проехать через пит, думая, что тебе дали проезд, а оказывается это стоп/го - это божественно.
Ну тут сам виноват.
3. Когда Анатолия разворачивает передо мной в Родже, и я ухожу право, пролетая через все возможные лежачие полицеские, и опять получаю стоп/го - это божественно.
Как будто первый раз в рфакторе едешь...
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Альберт, траектория подсыхает, это очевидно же. Возмможно не так как хотелось бы )
По гонке, все супер, но болид сложноват для меня видимо. Вряд ли бы доехал до финиша, даже при сухой погоде. Все слаживалось удачно, но шины испортил и в боксы не заехал, все терпел, в итоге повредил рулевое управление и руль стал на бекрень. Нельзя с шинами так небрежно обращаться.
Очень сильно не хватает концентрации, не привык к 8 передачам, не успеваю переключать или же сильно быстро, но точно попадать в передачу не могу. Еще с тормозами не понятно, что происходило, то нормально оттормаживался, то блокировались и машину разворачивало.
Но очень понравился болид, управление хорошее ффб адекватный, а в дождь так вообще супер.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Да и в квале траектория подсохла. На первом круге гонки это было видно.
 

albert2103

Постоялец
Гонщик VRC
Да и в квале траектория подсохла. На первом круге гонки это было видно.
В квале траектория не сохла вообще. Как было 100% в начале, так и осталось 100% в конце. А про то что накатали мало... Когда на варм переключили, буквально через каждый круг и сразу начало по 1% уходит. Типо в квале меньше накатывают, чем в варме. Ну ну...
 

skytears22

Участник
Гонщик VRC
Вместо стоп нажал на крестик в античите... это штраф?
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
В квале траектория не сохла вообще. Как было 100% в начале, так и осталось 100% в конце. А про то что накатали мало... Когда на варм переключили, буквально через каждый круг и сразу начало по 1% уходит. Типо в квале меньше накатывают, чем в варме. Ну ну...
Откуда ты знал, что с траекторией? У меня трекмап не работал, показывал только Wet OFF.
 

Vovan

Активный участник
Гонщик VRC
Печалька... Моя езда в дождь похожа на СадоАнанизм в Ежовых рукавицах... За что мне такое извращение под старость лет то???
 

skytears22

Участник
Гонщик VRC
А сколько градусов было, может холодрыга на улице вот и не сохло
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх