Round 4 - Norisring, Germany

Trinahha

Профессионал
Гонщик VRC

Обе гонки на разбитом корыте ехать, это фантастика...
ты мое не видел...))
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Тю блин, это даже трудно назвать разбитым корытом ). Я две гонки без переднего обвеса ехал ) и по всем бокам повреждения. Жаркая гонка была.
 

Nox!

Постоялец
Гонщик VRC
Если красным не мигает -- значит не разбито :D
Гениально, а что меня в боксах по 20+ секунд чинили, это так, ерунда.
Тю блин, это даже трудно назвать разбитым корытом ). Я две гонки без переднего обвеса ехал ) и по всем бокам повреждения. Жаркая гонка была.
Кто бы говорил, без капота максималка была такая, что всю гонку за тобой и потерял...
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Гениально, а что меня в боксах по 20+ секунд чинили, это так, ерунда.

я отключаю всегда ремонт таких мелких повреждений ибо практически не чувствую их и эффекта от ремонта тоже.
 

Nox!

Постоялец
Гонщик VRC
я отключаю всегда ремонт таких мелких повреждений ибо практически не чувствую их и эффекта от ремонта тоже.
Мелких?Когда машина на 10-15 км медленнее в поворотах и постоянно скользит и срывается от избытка в недостаток, это мелкие?Писал уже, что на этом фоне 80кг балласта, просто ерунда.
 

Trinahha

Профессионал
Гонщик VRC
Мелких?Когда машина на 10-15 км медленнее в поворотах и постоянно скользит и срывается от избытка в недостаток, это мелкие?Писал уже, что на этом фоне 80кг балласта, просто ерунда.
да в этом моде как то не адекватно все показывается... но когда машинка настроена тонко, когда настраиваешь на каждую кочку, то тогда да, любое изменение в балансе дико чувствуется. плюсую
 

Nox!

Постоялец
Гонщик VRC
да в этом моде как то не адекватно все показывается... но когда машинка настроена тонко, когда настраиваешь на каждую кочку, то тогда да, любое изменение в балансе дико чувствуется. плюсую
Крылья были 1 0, что бы хоть как-то компенсировать балласт и упавшую максималку.
 

Trinahha

Профессионал
Гонщик VRC
Крылья были 1 0, что бы хоть как-то компенсировать балласт и упавшую максималку.
мне с балластом показалось, что машиной даже легче управлять, чем без:)) хотя 20 кг, что были у меня не показатель, в гонке правда вышла какая то шняга... но я там сам дурак)
 
  • Like
Реакции: Nox!

Nox!

Постоялец
Гонщик VRC
мне с балластом показалось, что машиной даже легче управлять, чем без:)) хотя 20 кг, что были у меня не показатель, в гонке правда вышла какая то шняга... но я там сам дурак)
Без, она быстрее, из за этого управлять трудней, больше буксует, ибо легче и ускорение лучше, быстрее в поворотах из за чего сложнее ее контролировать, с балластом ты просто едешь на автобусе)))
 

Trinahha

Профессионал
Гонщик VRC
Без, она быстрее, из за этого управлять трудней, больше буксует, ибо легче и ускорение лучше, быстрее в поворотах из за чего сложнее ее контролировать, с балластом ты просто едешь на автобусе)))
на пустой я спецом ее замедляю, чтобы меньше терять в поворотах из за неточности патенциометров в педалях... состарились и глючат.
 

BUGULME

Профессионал
Гонщик VRC
Забыть как страшный сон этот норис!!!!!!!!!!!!
В первой гонке так напинали машина была как костюм у жази в шапке темы!!!!!!!!! Причем сам не где не бился,один раз Саню зажопил ,чуть раньше он начал тормозить и я не среагировал,Саня прости!!!!!!!!!
Короче машина не ехала толком,да еще и штраф схлопотал,пришлось лишний раз на пит заезжать.
Ну а вторую гонку с испугу чтоб не убили в первом повороте я его со страху пролетел:oops:...,из позитива этапа только один момент,под конец гонки пристроившись за лидерами отыграл две позиции,пройдя сначал Росса и следом за ним Сергея Бутцева.
Очень обидно за напарника,этап у него к сожалению полностью не сложился!!!
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
Топ 5 из двух гонок, прислать телеметрию .ld - разрешение файла, их должно быть два за 1 и 2 заезды
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
это издёвка над оргами!? пол чемпионата человек проехал....,мда...
нууу если за 20 мин до квалы Максимка врывается на сервер и говорит давайте потренируем старты или что он там хотел, это не издевка на участниками? оО
p.s: я всю папку рфскан еще вчера скинул
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
нууу если за 20 мин до квалы Максимка врывается на сервер и говорит давайте потренируем старты или что он там хотел, это не издевка на участниками? оО
p.s: я всю папку рфскан еще вчера скинул
я сделал этот тест старта для вас же, чтоб посмотреть, кто действительно понимает где он находится
 
Верх