Round 3 - Zandvoort, Netherlands

Кто выше в таблице по результатам окажется из претендентов в этом раунде?


  • Всего проголосовало
    13
  • Опрос закрыт .

robdid

Постоялец
Гонщик VRC
Ocen stabilnaia gonka dlia menia, pocti bez owibok. Ne stal osobo presingovat Sinicu i Orekhova , wdal poka oni sami sdelaiut owibki i dowdalsa :). Bolee bistrix propuskal srazu, teria minimum vremeni. I eto opravdalsa. Finiw dlia menia na ocen ne ploxom meste.
 

DJ_VsC

Активный участник
Гонщик VRC
Руслан, извини меня плиз! Глупейшая ошибка с моей стороны: не выровнял машину перед торможением и получилось смещение в твою сторону. Все произошло быстро, я не успел среагировать и подвинуться.
До этого момента я всю гонку ехал в большом напряжении, приходилось постоянно мониторить зеркала, а это отвлекает. Банально не рассчитал расстояние между нами.
Не сердись сильно, я не собирался блокировать тебя. Я все-равно был на другой тактике и не хотел жесткой борьбы...
Мой фейл...
Раскрой секрет как тебе удалось так оттянуть Пит стоп?) и ехал быстро и дольше всех остался на трассе)
 
  • Like
Реакции: Ross

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
На этой трассе вообще проблем с топливом не было, один пит стоп и в баке, на финише +10 литров. А если учитывать, например, мой ранний пит стоп, то должно было остаться порядка 20 литров. Конечно темп у меня не такой как у лидеров.
 

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
Раскрой секрет как тебе удалось так оттянуть Пит стоп?) и ехал быстро и дольше всех остался на трассе)
Трасса действительно способствует экономии топлива почти без потерь темпа. Чего не скажешь про резину - были мысли не менять, но в конце гонки я бы терял очень много по темпу.
Чтобы сэкономить топливо - меньше нажимай на акселератор - вот и весь секрет)
Я первый стинт экономил через чур - но в таком деле лучше иметь запас, чем не дотянуть 3 метра до финиша) в итоге осталось больше 10 литров.
А если бы не инцидент с Русланом, где не только ему запорол гонку, но и лишил себя победы: здесь я потерял ровно 13 сек (заметил по отставанию от своего времени на отсечке первого сектора), а на финише до Ромы было где-то 6 сек...
 
  • Like
Реакции: Pez

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
На этой трассе вообще проблем с топливом не было, один пит стоп и в баке, на финише +10 литров. А если учитывать, например, мой ранний пит стоп, то должно было остаться порядка 20 литров. Конечно темп у меня не такой как у лидеров.
А у меня почему-то ушло на гонку 205 л. и по этому даже и не думал про 1 Пит. Может это от марки машин как то зависит?
 

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
А у меня почему-то ушло на гонку 205 л. и по этому даже и не думал про 1 Пит. Может это от марки машин как то зависит?
Тебе кнопки KERS мало? На один пит он целится... :) Э не - давай по два тули! Знаешь сколько гонок не доехал пока научился так экономить??? Вот лучше не рискуй)
Кстати, во время трансляции заметил, что у тебя не только КЕРС, но и тормоза сверхэффективные - кое-где ты тормозил на середине чёрной полосы следов торможения - я в квале везде до или вначале этих следов жал тормоз. Я всё это списываю на сетевой лаг, иначе такое поведение машины возможно при использовании недобросовестного софта...
Рома, ну вот не верю я твоей скорости... Надеюсь судьи обратят внимание и проведут расследование на факт использования чит-программ. То, что в чемпионате используются античиты, ещё не означает, что их нельзя обойти. Сорян за прямоту...
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
но и тормоза сверхэффективные - кое-где ты тормозил на середине чёрной полосы следов торможения - я в квале везде до или вначале этих следов жал тормоз. Я всё это списываю на сетевой лаг
Это Росс точно лаг,так как я торможу до черного,что не могу сказать про Ахмета,он даже с балластом меня на торможении догонял!
Рома, ну вот не верю я твоей скорости... Надеюсь судьи обратят внимание и проведут расследование на факт использования чит-программ. То, что в чемпионате используются античиты, ещё не означает, что их нельзя обойти. Сорян за прямоту...
Росс я всегда открыт и давно доказал,что я так могу ехать и выше писал,что все просто проверяется! Я не программист и такой херней ни когда бы не занимался! Есть античит,есть удаленка и т.д. как там меня еще можно проверить! Если ты про то,что я не во всех чемпионатах так быстро ехал,то у меня стоял тогда руль самый дешевый и комп слабый, а на этом руле который сейчас у меня я раньше и Буневичу по скорости не уступал)
 

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
Это Росс точно лаг,так как я торможу до черного,что не могу сказать про Ахмета,он даже с балластом меня на торможении догонял!

Росс я всегда открыт и давно доказал,что я так могу ехать и выше писал,что все просто проверяется! Я не программист и такой херней ни когда бы не занимался! Есть античит,есть удаленка и т.д. как там меня еще можно проверить! Если ты про то,что я не во всех чемпионатах так быстро ехал,то у меня стоял тогда руль самый дешевый и комп слабый, а на этом руле который сейчас у меня я раньше и Буневичу по скорости не уступал)
Принимается... Было интересно как ты отреагируешь на мои слова) Просто высказал мнение - без обид, ничего личного... Я пипец как ненавижу всяких там умников-читаков - так бы по шеи и надавал)
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
а
Тебе кнопки KERS мало? На один пит он целится... :) Э не - давай по два тули! Знаешь сколько гонок не доехал пока научился так экономить??? Вот лучше не рискуй)
Кстати, во время трансляции заметил, что у тебя не только КЕРС, но и тормоза сверхэффективные - кое-где ты тормозил на середине чёрной полосы следов торможения - я в квале везде до или вначале этих следов жал тормоз. Я всё это списываю на сетевой лаг, иначе такое поведение машины возможно при использовании недобросовестного софта...
Рома, ну вот не верю я твоей скорости... Надеюсь судьи обратят внимание и проведут расследование на факт использования чит-программ. То, что в чемпионате используются античиты, ещё не означает, что их нельзя обойти. Сорян за прямоту...
у меня вот читы есть купил их за 20к гривен но они все равно не работают... максималка должна быть 300 в этих кузовах мне скзаали у кого покупал, а на прямой даже в слипстриме сливаюсь :D
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Трасса действительно способствует экономии топлива почти без потерь темпа. Чего не скажешь про резину - были мысли не менять, но в конце гонки я бы терял очень много по темпу.
Чтобы сэкономить топливо - меньше нажимай на акселератор - вот и весь секрет)
Я первый стинт экономил через чур - но в таком деле лучше иметь запас, чем не дотянуть 3 метра до финиша) в итоге осталось больше 10 литров.
А если бы не инцидент с Русланом, где не только ему запорол гонку, но и лишил себя победы: здесь я потерял ровно 13 сек (заметил по отставанию от своего времени на отсечке первого сектора), а на финише до Ромы было где-то 6 сек...
Росс ты кстате тоже слишком быстро поехал и слишком экономно, еще и так интересуешься, полюбому тоже чит юзаешь:D:D:D Кстате те кто больше всегда орут что кто то читер, сами же читерами и являются:D:D:D
 

alex83

Профессионал
Гонщик VRC
Уберите четверых, дайте мне шанс проехаться с вами
 

DJ_VsC

Активный участник
Гонщик VRC
Трасса действительно способствует экономии топлива почти без потерь темпа. Чего не скажешь про резину - были мысли не менять, но в конце гонки я бы терял очень много по темпу.
Чтобы сэкономить топливо - меньше нажимай на акселератор - вот и весь секрет)
Я первый стинт экономил через чур - но в таком деле лучше иметь запас, чем не дотянуть 3 метра до финиша) в итоге осталось больше 10 литров.
А если бы не инцидент с Русланом, где не только ему запорол гонку, но и лишил себя победы: здесь я потерял ровно 13 сек (заметил по отставанию от своего времени на отсечке первого сектора), а на финише до Ромы было где-то 6 сек...
#четпадазрительна))))))) да, мне этим BES и нравится, кто-то шпарит на все деньги, а кто-то едет и экономит, чтобы лишние 30-40 сек не терять))
 

BUGULME

Профессионал
Гонщик VRC
Любимой жене приспичило поговорить с тёщей по скайпу...,пока подключал всё даже не заметил что сессия race,спасибо Сергею что ткнул носом:(,вот такая гонка и радости семейной жизни:D,а шансы были хорошие,кое что накатал в оффлайне да и тип трассы мне нравится и подходит...
Роби молодец,хорошие очки привез и себе и команде!
 

Pzero

Активный участник
Гонщик VRC
Руслан, извини меня плиз! Глупейшая ошибка с моей стороны: не выровнял машину перед торможением и получилось смещение в твою сторону. Все произошло быстро, я не успел среагировать и подвинуться.
До этого момента я всю гонку ехал в большом напряжении, приходилось постоянно мониторить зеркала, а это отвлекает. Банально не рассчитал расстояние между нами.
Не сердись сильно, я не собирался блокировать тебя. Я все-равно был на другой тактике и не хотел жесткой борьбы...
Мой фейл...

Если ты не собирался блокировать меня, тогда какого фига ты меня так долго держал и блокировал меня? Зачем нужно было так поздно тормозить и так жаться ко мне?!
Занял бы внешку и чуть позже отормозился бы. Времени ты бы не потерял. А ты начал крыть внутрянку и жаться на прямой и тормозил видно так, что бы я тебя не перетормозил.
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Это гонки, никто не хочет уступить место, и в пылу борьбы может случится многое. Ни в коем случае не оправдываю действия Росса, факт остается фактом, но искренность в его посте присутствует, это похвально, хоть и не возвращает Руслану его позиций и не вернет.
А у меня почему-то ушло на гонку 205 л. и по этому даже и не думал про 1 Пит. Может это от марки машин как то зависит?
Ну учитывая твой темп, не удивительно, что топлива не хватает, тошни и будет тебе счастье.
Уберите четверых, дайте мне шанс проехаться с вами
Алексей, нужно ждать, другого варианта нет. Возможно к след. этапу будет место.
 
Верх