Round 3 - Zandvoort, Netherlands

Кто выше в таблице по результатам окажется из претендентов в этом раунде?


  • Всего проголосовало
    13
  • Опрос закрыт .

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Все файлы повреждений для всех машин эдентичны, независимо от массы, размеров и т.д.
 

BUGULME

Профессионал
Гонщик VRC
Если получится стартовать то гонка обещает быть интересной,а старт с последнего места придает интриги тк я твердо намерен сегодня быть в топ 10.:)
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Будем вместе пробиваться ;) Правда на топ 10 не расчитываю, хочу просто финишировать )
 

BUGULME

Профессионал
Гонщик VRC
не могу зайти пишет сессия закрыта!!!!????
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Оо я чет не пойму что за прикол?
Еду здесь 2 этап из 3 меня просто выкидывает на морозе по среди гонки причем это не инет у меня соседи спокойной играли в доту и у них все нормально было... Это что за фигня ваще? Боже ишел просто на 6 месте и выкидывает найс ездим....
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Предварительные результаты этапа
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Извини меня конечно Ахмет, но я почему-то уверен сейчас на 99.9%, что ты что-то химичишь с весом на гонке! И что бы мне не говорили сейчас, но это очевидно и понятно для меня! Все легко и просто, если я еду на пустом баке 1.37.8 сек. то на полном + 100 л. 1.38.8 сек., а вот Ахмет едет с балластом + 40 кг. и + 100 л. бенза и он может легко ехать 1.39.0 сек. - это для вас не подозрительно? На пустом баке и без балл. у него должно быть время как минимум 1.37.6 сек. И такая хрень второй этап подоят! Вообщем решайте сами, что с этим делать!
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Все классно было сегодня и круговые все красавцы, только инцидент с Кутцаком не понравился! Протест писать не буду, но это было не красиво с твоей стороны! До финала кругов было много, по скорости разница колоссальная, а ты просто упирался рогом! Обычно в такой ситуации теряют места оба(хорошо что ещё все так обошлось! Спасибо всем за гонку!
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Все классно было сегодня и круговые все красавцы, только инцидент с Кутцаком не понравился! Протест писать не буду, но это было не красиво с твоей стороны! До финала кругов было много, по скорости разница колоссальная, а ты просто упирался рогом! Обычно в такой ситуации теряют места оба(хорошо что ещё все так обошлось! Спасибо всем за гонку!
А что ему сразу так отдавать позицию?:)
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Маразм то что ты побеждаешь, поулы получашь, а гонишь на пилотов которые медленнее тебя...и на финише сзади тебя.
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Саша я пишу только по делу и не на кого не гоню!
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Извини меня конечно Ахмет, но я почему-то уверен сейчас на 99.9%, что ты что-то химичишь с весом на гонке!
Ну есть же античит, нужно проверить, если у кого то есть сомнения. Хотя Демиркан быстрый пилот и 175 кругов практики о чем то говорят.
 

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
Руслан, извини меня плиз! Глупейшая ошибка с моей стороны: не выровнял машину перед торможением и получилось смещение в твою сторону. Все произошло быстро, я не успел среагировать и подвинуться.
До этого момента я всю гонку ехал в большом напряжении, приходилось постоянно мониторить зеркала, а это отвлекает. Банально не рассчитал расстояние между нами.
Не сердись сильно, я не собирался блокировать тебя. Я все-равно был на другой тактике и не хотел жесткой борьбы...
Мой фейл...
 
Верх