Round 3 - Palm Beach

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC


Server: vrc-one.com Road To Indy Пароль: vrc


Расписание:
Вторник 27.08.2019
Старт квалификации в 21.00 мск (21:00 киев)

Квала - 10 минут
Warmup - 5 минут
Гонка - 30 кругов

Warmup - 5 минут
Гонка - 30 кругов (реверс топ-8)


Обсуждение чемпионата
Календарь

Личный зачет

Адрес: 176.119.159.155
Пароль: QWERTY

1. Регистрация и лицензии не требуются

2. Для предотвращения перегрева болидов погодные данные получаемые в реальном времени будут занижаться на шесть градусов. Если по прогнозу на гонку ожидается около 32 градусов тепла, то на сервере вместо этого будет 26 градусов.
3. На сервере используется билд 1112
Для перехода на билд 1112
Открыть Стим, затем Библиотеку игр, и выбрать rFactor2. Нажимаем правой кнопкой мыши по игре в списке, выбираем Свойства. В открывшемся окне переходим на вкладку Бета-Версии и в выпадающем списке выбираем билд 1112. Дальше всё происходит автоматически. После небольшой загрузки напротив названия rFactor2 в библиотеке в квадратных скобках появится номер билда rFactor2 [1112]. Для возврата к актуальной сборке повторяем всё, но выбираем не номер версии, а отказ от всех бета версий.


 
Последнее редактирование модератором:

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Буду крепко спешить, думаю как и прошлый раз на квалу как раз попаду.
 

Valeron

Профессионал
Гонщик VRC
Выкинуло и не заходжит теперь. Не уезжайте, подождите.
Захожу, загружаются все игроки, и когда должен и я подключиться, то конекшн лост.
Такая фигня не первый раз, помогает только перезагрузка сервера...
 
Последнее редактирование:

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Вторая гонка, заходите
 

KOTOD

Постоялец
Гонщик VRC
вопрос. на стриме кнопка дрс было видно что активна. это баг что?
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Это просто кнопка в плагине, она не активна, т.е. не работает на этом болиде.
 

robby

Активный участник
Гонщик VRC
Выкинуло и не заходжит теперь. Не уезжайте, подождите.
Захожу, загружаются все игроки, и когда должен и я подключиться, то конекшн лост.
Такая фигня не первый раз, помогает только перезагрузка сервера...
Возможно, звучит не очень связано, но у меня было такое ровно один раз - при подключении к 3 часам ЛМ в июле. За неделю до этого я в авральном режиме снёс почти всё (но не абсолютно всё) из папки Ореки (скины и прочее), после чего на сервер VRC ни разу не заходил. Когда пробовал подключаться перед гонкой уже, то ловил ровно такие же коннекшн лосты, как и ты - вплоть до того момента, когда накатил вручную весь скинпак, который мне тогда по-быстрому скинули.
Видимо, был какой-то конфликт между имевшимися у меня файлами (или их остатками) и теми файлами, что подтягивались с сервера. Возможно, у тебя там тоже какой-то мусор имеется в папке этой машины...
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
вопрос. на стриме кнопка дрс было видно что активна. это баг что?

У машины нет дрс, но индикатор работает при нажатии на кнопку. Никакого влияния на физику это не оказывает, т.к. в физике машины не прописано подвижное крыло. Индикация работы ДРС видна потому что используется сторонний HUD, в дефолтном варианте такой индикации нет.

Лично у меня на кнопку ДРС назначена кнопка разговора в тим спике, поэтому очень часто можно видеть срабатывания ДРС на моих стримах когда я с кем-то разговариваю и в тех редких случаях когда ДРС на машине доступен, то можно видеть как я стараюсь не говорить в зонах ДРС :D
 

KOTOD

Постоялец
Гонщик VRC
У машины нет дрс, но индикатор работает при нажатии на кнопку. Никакого влияния на физику это не оказывает, т.к. в физике машины не прописано подвижное крыло. Индикация работы ДРС видна потому что используется сторонний HUD, в дефолтном варианте такой индикации нет.

Лично у меня на кнопку ДРС назначена кнопка разговора в тим спике, поэтому очень часто можно видеть срабатывания ДРС на моих стримах когда я с кем-то разговариваю и в тех редких случаях когда ДРС на машине доступен, то можно видеть как я стараюсь не говорить в зонах ДРС :D
спасибо, а то я подумал что упустил что то важное)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх