Обсуждение чемпионата

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Двенадцатый сезон Индикара всё ближе и ближе, а значит самое время для хорошего разогрева перед ним. Как и в прошлом году, сезон Индикара у нас будет предварять серия Road To Indy, состоящая из пяти этапов. Но в этот раз у участников в распоряжении будет чуть более мощная техника, чем год назад, ведь USF 2000 мы сменим на свежий Tatuus PM-18, использующийся в Pro Mazda Series.

В календаре этого сезона у нас будет пять дорожных трасс, овалы будут только в самом уже Индикаре тестовые этапы которого стартуют сразу по окончании Road To Indy. Каждый этап Road To Indy будет состоять из квалификации в 10 минут и двух гонок по 60 миль каждая. Старт с хода, настройки открытые, во второй гонке реверс топ-8 по итогам первого заезда. Гонки традиционно будут проходить по вторникам, начало в 21:00. Погода будет в реальном времени.


Очки по итогам каждого этапа будут даны всем стартовавшим, плюс бонусные очки за поул, лучший круг и наибольшее число кругов лидирования. В Road To Indy будет только личный зачет. Повреждения 75%, гонки будут проходить без Safety Car, регистрация, античит и гоночные лицензии не требуются. По итогам сезона участникам будут выданы лицензии категории А для участия в серии Индикар. Едем без лишней головной боли и просто получаем удовольствие в ожидании крутых осенних чемпионатов на нашем портале. ;Dada
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх