Round 3 - Lausitzring, Germany

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Ну не знаю,если бы я стартовал не с пита,и если бы не пинали горячие головы которые едут во второй десятке,думаю я приехал бы повыше 9й позиции:rolleyes:
Если б я сам три или четыре раза не терял по глупости машину на выходе из поворота, я бы тоже в десятку приехал. С таким то количеством пейскаров. :D
 

BUGULME

Профессионал
Гонщик VRC
Если б я сам три или четыре раза не терял по глупости машину
Лёш давай не будем путать сам или когда тебе помогали,просто ребята(конечно не все) которые ехали во второй десятке думали раз я там значит я свой и значит можно бодаться до последнего,не смотря на то что сливали по секунде полторы и каждый третий поворот спинятся...
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Лёш давай не будем путать сам или когда тебе помогали
Да разница то невелика, если в итоге это тебе помешало. В Хоккенхайме я, например, не сам себе всё портил, а мне помогали. Но результат то один и тот же - приехал не там, где мог бы. Я это всё просто к тому, что не у одного тебя надежды не сбылись. Тут таких много...
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Седне среда, а последнее сообщение в воскресенье? оО what
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Ну вот развлекайтесь,финиш прошедший этап,Росс Гросман(порше)--- Владимир Седунов(корвет) :),смотрите до конца(почти)
Супер видео, только вот не понял, Магнуссен же обошел Бергмейстера и пошел в отрыв, а потом где он пропустил Бергмейтера обратно я не понял...Но финиш очень похож:)
 

Nox!

Постоялец
Гонщик VRC
Супер видео, только вот не понял, Магнуссен же обошел Бергмейстера и пошел в отрыв, а потом где он пропустил Бергмейтера обратно я не понял...Но финиш очень похож:)
Обгон вне трека был, нужно было вернуть позицию.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Ну вот развлекайтесь,финиш прошедший этап,Росс Гросман(порше)--- Владимир Седунов(корвет) :),смотрите до конца(почти)
А разве Карвет ненарушил правила обогнав порш в зоне выезда из пит-лейн ???
Понравилось угорание комментаторов =))
И очень похоже ... Вы кстати несмотрели это видео перед нашими крашами . Надо поинтересоваться . Они может пытались повторить :D
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Конечно не оригинал, но побаловаться можно, до 50 мы ее разгоняли, а может быть и больше ( сосед купил себе побаловаться ) Если кто может быть не заметил это ДТМ :D


 
Последнее редактирование модератором:

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Хах, я так Крестнику покупал машинку Ауди r8 BES тоже наиграться не мог:)
 
Последнее редактирование модератором:

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
блин что за срач в теме блин и спам
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Внимание!!!Вышел патч 1.2
Желающие могут его установить через программу авто обновления или вручную.
В патче были добавлены новые команды и пилоты.

Patch 1.2 (от 30.03.17)
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
Тем кому требуется получить лицензию:
Daniil Gryaznov
Evgeniy Markov
Влад Григоров
Artur Malinovskiy
Mikhail Sibiryakov
Альберт Масленников


Если вы не смогли получить лицензию на тестах, то необходимо на сервере чемпионата проехать 30 кругов за одну сессию т.е. с отсечкой времени круга не считая заезда в пит-стоп. Лицензию необходимо получить до старта официальной квалификационной сессии.
 
Верх