Round 3 - Lausitzring, Germany

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Вообще удевительная статистика . Последние этапы люди пытаются чательно найти лазейки где срезать . Я вот опять же скажу за себя . Я соблюдаю траикторию точки торможения . если вот кпримеру спросить меня где резать что бы улучшить? Да я и не скажу этого . Я попросту этим незаинтирисован . У вас же как то наоборот . Странно
 

Trinahha

Профессионал
Гонщик VRC
А возможно к примеру когда Я еду по трассе и случайно срезал . Я сразу замедляю машину . Как бы понимание есть что я поставлю быстрейший круг с срезом .
У тебя есть такое? Или ты не заметил что срезал все сектара? Как так то .
эээ, как бы тебе объяснить, я на одном круге попробовал пройти по тому пути, где нашел баг Колян.
естесственно, что во время гранпри, я такие шутки себе не позволяю, воспитание не то.
 

Trinahha

Профессионал
Гонщик VRC
Вообще удевительная статистика . Последние этапы люди пытаются чательно найти лазейки где срезать . Я вот опять же скажу за себя . Я соблюдаю траикторию точки торможения . если вот кпримеру спросить меня где резать что бы улучшить? Да я и не скажу этого . Я попросту этим незаинтирисован . У вас же как то наоборот . Странно
Жень, у тебя вообще странное восприятие действительности. срезать и найти предел- это разные вещи, но частенько, поиск предела переходит в срез, как правило это остается в практиках. а вот поиск пределов прохождения круга и отличает простого наездника от гонщика, ты ведь гонщик и понимаешь о чем я, не правда ли?!
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Добрые люди, расскажите пожалуйста как вы ездите на софте? На нем же вообще газ в повороте не нажать, зад просто уезжает и всё тут. Вообще не держит резина.
 

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
Добрые люди, расскажите пожалуйста как вы ездите на софте? На нем же вообще газ в повороте не нажать, зад просто уезжает и всё тут. Вообще не держит резина.
Не знаю, вполне рабочая резина. Если плохо, то нужно чуть сет под нее подстроить
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Не, я чисто так спросил, вдруг какой секрет есть чтобы заставить резину работать. Если нет то и ладно, тогда ничего не поделаешь...
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
наездника от гонщика
искать придел трассы можно в точках торможения в выходе и входе в поворот . опять же настройки ... причем в рф2 очень огромную роль играеттемпература трассы . да возможна некая инспекция по трассе . изучение ....
но в данном случае ты режешь се сектора . ставишь непонятный круг . большше того просишь его пфиксить . вот что мне стало непонятно =)
 

Nox!

Постоялец
Гонщик VRC
В конец плохо. Из-за этого два этапа на СС ехал, но это чревато двумя питами. На софте и круга проехать не могу.
Проверю ради интереса в Австрии разница была в районе секунды, но по ощущениям на софте на много тяжелее ехать.
 

Topmo3

Постоялец
Гонщик VRC
Добрые люди, расскажите пожалуйста как вы ездите на софте? На нем же вообще газ в повороте не нажать, зад просто уезжает и всё тут. Вообще не держит резина.
Я не знаю как это по русски(у мну в игре на немецком)но походу это развал колёс.....делай передний меньше задних,хотябы на 0,1,а лучше 0,5.
 

BUGULME

Профессионал
Гонщик VRC
но это чревато двумя питами.
ну не знаю,ехал обе гонки с одним питом,вроде нормально...
Я не знаю как это по русски(у мну в игре на немецком)но походу это развал колёс
так напиши по англицки,ну или скрин сделай где это находится....
 

BUGULME

Профессионал
Гонщик VRC
На а1 конечно и я в первой гонке смог с одним питом протянуть на СС. Но это с пейскарами. А представь если их не будет?
а во второй что не смог?,я обе гонки...,думаю можно и пейскара проехать
 

Trinahha

Профессионал
Гонщик VRC
а во второй что не смог?,я обе гонки...,думаю можно и пейскара проехать
без пейскара не получилось бы, 2400/78=почти 31, делим на 2 и плюс 1 получаем отрезок более 16 кругов, суперсофт смог бы протянуть 14
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Верх