Round 3 - Dubai

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
а для каждого трека новые шины и не предсказуемое ее поведение еще лучше для разнообразности чемпа
Ага, причем чтобы патч выходил накануне гонки, когда все уже сетапы сделали. ;Lol;Smoke
 

funny

Постоялец
Гонщик VRC
Все таки чешется у меня погонять у вас в чемпе) где то я там катал на тестах кругов 20 на корвете - что мне еще надо сделать что бы получить мод? Поршик то есть там? Хочу Дубай конечно - если зацепит пропущу пару этапов на другом сайте..
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Все таки чешется у меня погонять у вас в чемпе) где то я там катал на тестах кругов 20 на корвете - что мне еще надо сделать что бы получить мод? Поршик то есть там? Хочу Дубай конечно - если зацепит пропущу пару этапов на другом сайте..

Советую протестить все тачки в моде, порш очень специфичный
 

funny

Постоялец
Гонщик VRC
Еще бы мод где то взять) Или я туплю и он есть в свободном доступе уже?
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Порталу vrc-one.com нужен комментатор. В данный момент можем помочь со стримом на мощном компьютере для чемпионата DTM, если получится и на GTE. Но нам нужен Комментатор, который нас знает, наши традиции, нашу историю и наших пилотов. Если у кого то есть желание на энтузиазме заняться своим любимым делом или открыть в себе что то новое, мы рады будем вас услышать, ведь трансляции чемпионатов, они поднимают развитие и интерес соревнований в целом. Очень ждем ответ и предложения!
 

Nox!

Постоялец
Гонщик VRC
Комментатор, который нас знает, наши традиции, нашу историю и наших пилотов
Гениально)))А вообще конечно трансляшки дело нужное в Лагуне такие зарубы были, а не посмотреть...
P.S Я думал кстати о трансляциях, но есть ли ТВ стайл на рф2?
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Гениально)))А вообще конечно трансляшки дело нужное в Лагуне такие зарубы были, а не посмотреть...
P.S Я думал кстати о трансляциях, но есть ли ТВ стайл на рф2?
есть и еще какой, можно там свои фотки ставить с флагами именами, там куча всего
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Почему так лайврейс в последнее время лагает очень?
 

funny

Постоялец
Гонщик VRC
Ладно я завтра покатаю заново. Почему то меня нет там в тайминге.
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Интересная трасса, много вариантов прохода поворотов, широкая, что еще нужно для борьбы. Но вот срезы игра ставит совсем не в тех местах и возможно будут автоматические штрафы.
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Ну да! Алексею будет тут работы,особенно на 1 секторе!)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх