Round 2 - Sakhir, Bahrain

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Каждый едет как может хоть на P1 хоть на GTE-это как говорится его проблемы а не чьи то еще?
Я ни в коем случае не упрекал никого в скорости. Я просто имел в виду, что при таком отставании в езде на 1м бусте и харде не было никакого смысла. И что без экономии топлива результат был бы даже лучше.
 

sazon68

Участник
Гонщик VRC
Гость
Я ни в коем случае не упрекал никого в скорости. Я просто имел в виду, что при таком отставании в езде на 1м бусте и харде не было никакого смысла. И что без экономии топлива результат был бы даже лучше.
Так откуда я знал на каком бусте лучше ехать.Я вообще только от Малия незадолго до гонки узнал что там какой то буст есть.Да и Вам следовало поподробнее объяснить новичкам что есть в данных машинах.Это Вы ездили там на них на Ле-манах или еще где а Я первый раз пришел и не только я наверное и откуда было знать что да как. Может там и кроме этого буста еще что есть?Какие то примочки?
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Да и Вам следовало поподробнее объяснить новичкам что есть в данных машинах.Это Вы ездили там на них на Ле-манах или еще где а Я первый раз пришел и не только я наверное и откуда было знать что да как. Может там и кроме этого буста еще что есть?Какие то примочки?
А откуда нам знать что вы знаете а что нет?
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
А откуда нам знать что вы знаете а что нет?
я говорил об этом максиму в тс ... что некоторые пилоты едут очень медленно и сразу понял что дело в бусте и они незнают о нем .. но Максим даже недослушал Млять
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
я говорил об этом максиму в тс ... что некоторые пилоты едут очень медленно и сразу понял что дело в бусте и они незнают о нем .. но Максим даже недослушал Млять
так кто готовиться то, я или вы? или вы просто по дефолту и даже не настраивали ничего? Не надо этого, раз вы пришли в симрейсинг, умейте хоть что то крутить и настраивать и смотреть, что где можно менять.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
так кто готовиться то, я или вы? или вы просто по дефолту и даже не настраивали ничего? Не надо этого, раз вы пришли в симрейсинг, умейте хоть что то крутить и настраивать и смотреть, что где можно менять
Это и отличает новичка . Иногда стоит объяснить показать , помочь. Тем более я тебе говорил .
И потом кто это Вы :) :)
 
Последнее редактирование модератором:

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
Тем, кому требуется получить лицензию категорий С или В:

Vitalij Rysskij C
Albert Maslennikov B



Влад Григоров C
Данила Мазалов B
Илья Гуринович С
Алексей Ефременко C
Альфред Пенне С

Дмитрий Хохлов С
Veli Kılıç С
Oğuz Öncel С





Вот пример подряд 20 кругов должны быть для получения лицензии.
 

sazon68

Участник
Гонщик VRC
Гость
А откуда нам знать что вы знаете а что нет?
Так мод Вы создаете Вам и надо тогда выкладывать данные машин-что там есть а чего нет...да и насчет подкрутить что то в машинах тоже Вам бы неплохо сетапчиками скоростными поделится с новичками-особенно лидерам так называемым...Думаю Жаба никого от этого не задушит...:p:)
 

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
Так мод Вы создаете Вам и надо тогда выкладывать данные машин-что там есть а чего нет...да и насчет подкрутить что то в машинах тоже Вам бы неплохо сетапчиками скоростными поделится с новичками-особенно лидерам так называемым...Думаю Жаба никого от этого не задушит...:p:)
Когда я начинал полтора года назад кататься никто мне ничего не объяснял и сетапчиками не делился. И вопрос тут только в Вашей заинтересованности что-то узнать. Хочешь - разберешься, спросишь в конце концов. А задним числом все умные.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Так мод Вы создаете Вам и надо тогда выкладывать данные машин-что там есть а чего нет...да и насчет подкрутить что то в машинах тоже Вам бы неплохо сетапчиками скоростными поделится с новичками-особенно лидерам так называемым...Думаю Жаба никого от этого не задушит...:p:)
Я могу тебе скинуть, сет Алисова)
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Так мод Вы создаете Вам и надо тогда выкладывать данные машин-что там есть а чего нет...да и насчет подкрутить что то в машинах тоже Вам бы неплохо сетапчиками скоростными поделится с новичками-особенно лидерам так называемым...Думаю Жаба никого от этого не задушит...:p:)
Мне кажется вы ошиблись адресом, тут ведь не гоночки а симуляция автогонок. Хотите соревноваться изучайте технику. Тем кого Вы так небрежно называете "лидерами" что бы добиваться хороших результатов приходилось тратили свое время на практику и теорию. Так что они никому ничего не обязаны, ведь получая новый "мод" они снова начинают все сначала, изучая какие настройки как влияют на авто итд. А вы если хотите можете начать вот с этого чтива и дальше по вкладкам а потом если возникнут вопросы по настройке, вам любой ответит и в последствии может даже подкинет "сетапчик скоростной" для примера. Но здесь, как и в жизни, уважение никто не отменял. Будете продолжать так общаться с участниками и судьями, в лучшем случае будут держать за дурачка и просто "проходить мимо". Ну или забанят за очередной "феєрверк" на трассе или на форуме.
 

goodfella

Начинающий
Гонщик VRC
делиться сетапами с новичками))) судя по первой гонке - половине пилотов нужно думать не о победах или очках, а о том, чтобы просто доехать до финиша) в свое время помню такие задачи и ставил себе)) а на сетапе самых быстрых вряд ли доедешь до финиша... опыта и навыков не хватит, проверено!
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Когда я начинал полтора года назад кататься никто мне ничего не объяснял и сетапчиками не делился. И вопрос тут только в Вашей заинтересованности что-то узнать. Хочешь - разберешься, спросишь в конце концов. А задним числом все умные.
Вообще я конечна защитился . Но странно что человек спросил только после гонки чего это он так медленно ехал
Можно и на практиках заметить самому что у тебя скорость очень медленная
 

sazon68

Участник
Гонщик VRC
Гость
Мне кажется вы ошиблись адресом, тут ведь не гоночки а симуляция автогонок. Хотите соревноваться изучайте технику. Тем кого Вы так небрежно называете "лидерами" что бы добиваться хороших результатов приходилось тратили свое время на практику и теорию. Так что они никому ничего не обязаны, ведь получая новый "мод" они снова начинают все сначала, изучая какие настройки как влияют на авто итд. А вы если хотите можете начать вот с этого чтива и дальше по вкладкам а потом если возникнут вопросы по настройке, вам любой ответит и в последствии может даже подкинет "сетапчик скоростной" для примера. Но здесь, как и в жизни, уважение никто не отменял. Будете продолжать так общаться с участниками и судьями, в лучшем случае будут держать за дурачка и просто "проходить мимо". Ну или забанят за очередной "феєрверк" на трассе или на форуме.
Дорогой человечек я в этих гоночках начинал гоняться лет этак 10 назад или больше еще даже до выхода ГТР2 в разные там F1 2002 и прочие гоночки....И адресами не ошибался..а сетапы мне ваши и не надо как то особо-я сам себе машину настраиваю(особенно если знаю ее тонкости и прочие хитрости),а когда приходишь на незнакомый мод и никто не объяснит что в нем есть а что нет-вот это Большая проблема.Поэтому видно и доезжает до финиша из 30 человек только 10-15 от силы.Вот в чем правда.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Дорогой человечек я в этих гоночках начинал гоняться лет этак 10 назад или больше еще даже до выхода ГТР2 в разные там F1 2002 и прочие гоночки
На каком портале ты гонял ???
Букша это ветеран сим-рейсинга , он гоняет больше меня =))) Он помнит когда я начинал . Когда я на куритибе по своей молодой тупости развернулся из за ошибки . И поехал в противоположную сторону . А потом подал на него протест . типа что он ехал мне на встречю =))))
а теперь посчетай мой стаж .
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх