Round 2 - Laguna Seca

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mrDarthul

Активный участник
Гонщик VRC
Вчер прокатал пол бака на СС1, износ был приемлемый, не знаю сколько именно в процентах, но они только пожелтели :)
 

mrDarthul

Активный участник
Гонщик VRC
Проехал на всех хардах. Моё мнение надо оставить только Хард 2, он медленней и с приемлемым износом. Старый Хард на первых кругах вообще очень быстр, а после 5 кругов немного теряет свои сцепные свойства. но при этом ты всё-равно достаточно быстро едешь.
Хард 3, который с супер пятном контакта, вообще нужно сжечь и никогда не ставить на машины, никаких серий:Ah1n1 По началу он медленней предыдущих составов, но по мере его перегрева и вопреки износу он просто пипец какой быстрый. Я мог пробовать ставить лучшие круги, не смотря на то, что он уже на 20% износился и я перегревал резину постоянно.
Как я уже говорил, Хард 3 просто удалить.
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Вот теперь можно просить разъяснений от интернет провайдера исходя из вот этих данных
 

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
Проблемы у вашего роутера и интернет провайдера
Я вообще никуя в этом не понимаю,но мне оч.нравятся такие картинки,я ее распечатаю и над столом повешу,буду щеки дуть .Пусть все с ума посходят нах,какой я умный!Еще схему колайдера распечатаю до кучи!
Аще класс! Зачет!)
(может з/п повысят?))
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Я вам вот секрет открою . И прав Бубневич который писал ищите проблему у себя в компе
Я ранее покупал планку памяти на 2 гига . У меня было 4 одна полетела . Я купил . Все это время у меня стали происходить лаги. Я грешил на сервак . А тут праверил и та планка памяти которую я купил и думал что она справно работает , крякнула .
Вообщем купил новую . И все сново летает . Ищите проблемму в своих компах
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Я вам вот секрет открою . И прав Бубневич который писал ищите проблему у себя в компе
Я ранее покупал планку памяти на 2 гига . У меня было 4 одна полетела . Я купил . Все это время у меня стали происходить лаги. Я грешил на сервак . А тут праверил и та планка памяти которую я купил и думал что она справно работает , крякнула .
Вообщем купил новую . И все сново летает . Ищите проблемму в своих компах
Евгений, я в оффлайне все проверил
 

AJ.

Постоялец
Гонщик VRC
Вообще не вижу смысла в этих новых составах. Хрды по темпу остались такими же как и старый, а софты даже медленней чем прежний. Разница между составами будет даже меньше чем было, в районе 0.2-0.3 и опять в сс не будет никакого смысла. Сами составы 1 и 2, такое чувство что с другого мода взяты, как то не так показалось они едут. Про 3 тип согласен с постом выше.
Так что пока я за то чтоб ехать на старых шинах.
 

AJ.

Постоялец
Гонщик VRC
Должна быть разница, у них же держак разный. Вопрос в том какова эта разница...
Ездил на сузуке, разница в районе 0.2-0.3 а с учетом погрешности прохождения круга, почти никакой. Заметно еще что 1 и 2 составы хорошо едут на холодной резине, все.
Но все равно это не имеет никакого значения пока сс и хард так близки по времени.
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
я покатался чучуть и я даже и близко не пытался что-то другие составы тестить, т.к это вообще не та трасса что бы тут что то тестить, т.к одно не правильное движение и все капец резина сильно перегривается
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Завтра будут вердикты. Ну и задали же вы мне работы в Сузуке... Будем учиться ездить чисто. И без срезов. ;Beat
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
в 4 повороте бублик отправляет в космос, приятного полета!
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
На всех сканированных трассах так и есть в 4-м повороте.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх